Гость
Статьи
Как более глубоко …

Как более глубоко узнать его чувства?

Что значат все эти нежности между нами. Мы с ним не пара, встречаться он не предлагал. Я с ним не переписываюсь, только когда что то срочное. Но что значат неожиданные поцелуи, когда он подходит со спины приобнять, а потом в итоге мы сидим в крепких объятиях минут 20. Когда мне что то не нравиться, я по человечески прошу прекратить, и он реально перестаёт так делать. Он мне нравится и мне приятны такие действия с его стороны. Получается что у нас взаимная симпатия, раз он так проявляется? Как намекнуть на что то большее? Как более глубоко узнать его чувства? #отношения

Лиза
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вынуть голову из заднего прохода и прямо всё сказать/спросить.

б-ка
#2

При чём тут "симпатия". Просто ты позволяешь ему лёгкий петтинг. Почему и зачем позволяешь - это у тебя нужно спросить. Ему нравятся тепло и округлости твоего тела, он не прочь между делом тебя полапать без обязательств. Примерно с такими же незатейливыми эмоциями тискают, гладят и почёсывают покладистую кошку. Какие такие "глубокие чувства" могут быть к существу с интеллектом кошки, но с намного меньшим самоуважением.

Гость
#3

Хочет с тобой переспать. Прекращает делать то, что тебе не нравится, потому что надеется на секс. Запрети себя трогать, потому что он за тобой не ухаживал, не называл тебя своей девушкой (да и когда планируют брак, страсть надо убирать и с поцелуями повременить, а смотреть, порядочный ли человек перед тобой, как это делают мужчины. У них сначала стоит, а потом они думают, кто твои родители, насколько выгдно с тобой бракосочетаться, какая у тебя репутация, нужна ли ты ему для жизни). В общем, обьясни, что не сожительствуешь и проверишь глубину чувств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: