7 лет люблю бывшего
Рассталась по своей глупости с мужчиной - ревновала, выносила мозг. А больше таких, как он, так и не встретила. Вроде и мужчины были, и поклонники есть сейчас - а так хорошо, как мне было с ним - никогда не было. Добрый, заботливый, внимательный, с правильными жизненными ценностями, хорошо зарабатывал и стремился к развитию. Из тех, кто все ради семьи, детей. Он еще рак по гороскопу (можете не верить, но все-таки в этом что-то есть). Я прям в этих отношениях была любима и обожаема, столько тепла, нежности и внимательности ни от кого не получала. Мне уже 34, пыталась построить отношения с другими - но вот реально такого больше не было. До сих пор корю себя, что по глупости упустила свое счастье. Девушки, у кого такое было? Как отпустить? Сил уже больше нет моих.. #бывшие
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я полгода назад потеряла мужчину своей мечты,тоже мозг выносила ,придиралась , вела себя неправильно поэтому он и бросил меня ,я очень жалею сейчас почему я как дура себя вела ,а сейчас уже слишком поздно, его уже не вернуть ,всеравно он меня не любил я просто нравилась как девушка но дальше меня рассмотрел походу как я себя вела Хотя я не хотела себя так вести я просто Влюбилась в него с первого дня и до всего его ревновала ,по мелочах мозг выносила ,просто добивалась взаимности чтобы и он влюбился ,только сделала всё наоборот он меня вообще бросил ( Я до сих пор в депрессии ,такого как он в походу не встречу он реально был классным мужчиной все девушки за ним бегали ,и я могла бы с ним построить отношения если бы вела себя нормально ,но я тогда как с ума сошла от него и не соображала что делала ..Да и после расставания может бы написала бы ему попыталась бы восстановить контакт но мне было как то стыдно та и гордость не позволяла не хотела уже унижаться ведь за ним и так сколько девушек бегает тоже пишут ему ,ушла так ушла ,захотел бы сам написал но получается я ему настолько отвратительная стала
Вроде Взрослые самостоятельные люди, а верят в гороскопы
Гость
лучше хорошо учились бы минетики делать!
Сама по себе
Вы бы лучше написали, почему ревновали. Могло быть и так, что он флиртовал при вас, была подруга, часто уходил "гулять с друзьями". А, то, какой он замечательный читать не интересно. Я не поверила.Вы суть пропустили. 7 лет уродовать свою жизнь? Ради кого?
Автор
Вы бы лучше написали, почему ревновали. Могло быть и так, что он флиртовал при вас, была подруга, часто уходил "гулять с друзьями". А, то, какой он замечательный читать не интересно. Я не поверила.Вы суть пропустили. 7 лет уродовать свою жизнь? Ради кого?
Он поводов для ревности никогда не давал. Просто всегда женщинам нравился, привлекательный, веселый, руководитель среднего звена в большой организации.В подчинении и женщины были. Он, конечно, говорил, что ему никто не нужен, кроме меня, но меня несло постоянно. Бесило, что добавляются к нему в друзья, лайки ставят. Плюс он рыцарь этакий всегда, вырос в уважении к женщинам.
Гость
Он поводов для ревности никогда не давал. Просто всегда женщинам нравился, привлекательный, веселый, руководитель среднего звена в большой организации.В подчинении и женщины были. Он, конечно, говорил, что ему никто не нужен, кроме меня, но меня несло постоянно. Бесило, что добавляются к нему в друзья, лайки ставят. Плюс он рыцарь этакий всегда, вырос в уважении к женщинам.
Мне кажется что вы просто эгоистка и люди вам не очень нравятся.
Сама по себе
Он поводов для ревности никогда не давал. Просто всегда женщинам нравился, привлекательный, веселый, руководитель среднего звена в большой организации.В подчинении и женщины были. Он, конечно, говорил, что ему никто не нужен, кроме меня, но меня несло постоянно. Бесило, что добавляются к нему в друзья, лайки ставят. Плюс он рыцарь этакий всегда, вырос в уважении к женщинам.
Ну, правильно вас это бесило. Он не прекращал, а поощрял всё это. Попробовал бы мне подчинённый лайк поставить! Да я и поводов не давала. У меня семья, покой и лад в семье на первом месте. "Говорил, что ему никто не нужен" - дёшево, слабак -- начальник. И по такому убиваться? Привлекательный, весёлый" - фантик от конфетки. Он совсем не думал о вас и вашем настроении, нервах. Заигрывал со всеми, с подчинёнными!. Перестаньте верить словам, вот это вот и называют сейчас, двойные стандарты. Почему он ушёл? Поменяться ради любимой, единственной было проще. И где его, никто не нужен? Ушёл-то к другим. Нафантазировали вы, не о чем тут переживать. Он забыл вас на следующий день, приветливый и весёлый.
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Кот Матроскин
Что имеем - не храним, потерямши - плачем. Классика...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 569 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Придирки и претензии мч4 ответа
- Мой парень на меня орет9 ответов
- Отпуск с бывшей3 ответа
- Не было девушки в 25 лет7 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал17 ответов
- Вы прозрели?4 ответа
- Парень-домохозяин1 ответ
- У девушек появляются конкурентки?20 ответов
- Что у женщин с головой?15 ответов
- Стоит ли дать мужчине понять, что он мне небезразличен?14 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Как подцепить нормального мужчину в реале и не выглядеть отчаянной401 ответ
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?83 ответа
- Женская востребованность76 ответов
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?56 ответов
- За что любят некрасивых женщин?53 ответа
- Перестала рассчитывать на мужчин47 ответов
- Не верю, что есть люди, которые не ненавидят бывших36 ответов
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?34 ответа
- Мужик обнаглел31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема