Гость
Статьи
Не могут заплатить

Не могут заплатить

С чего вы взяли, что женщины не могут заплатить или что-то требуют? Таких в приличной среде обитания не существует. Просто оплата или неоплата - это знак со стороны мужчины: понравилась/не понравилась, хочет продолжать знакомство/ему пофиг, галантный/плохое воспитание. На первом свидании не стоит наедаться до отвала, но если мужчине в лом заплатить за чашку кофе - это явно не тот, с кем будет приятно провести жизнь имхо. Во всех отношениях.

И да, деньги мужчины и готовность ими делиться играют в браке немаловажную роль - с чего вдруг женщина должна на себе тащить и заработки, и быт, и декреты, и детей? Наверное, существуют отчаявшиеся, которым мужчина нужен как украшение, лишь бы был. Но нормальная девушка естественно хочет в браке быть защищенной, спокойно рожать и растить ребенка, а не бегать как савраска по подработкам, пока муж играет в дотку

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю. Я замуж выхожу, за мужа! А иначе зачем он мне? Лишние обязанности только добавить? Ещё одного ребёнка взять? Ради чего? Хороший друг и собеседник может быть и просто другом, для этого жить вместе и уж тем более спать не обязательно. Мне вообще кекс не нужен. А раз нормального не нашла, то лишь бы штаны дома были мне уж тем более не нужны. Мне и одной хорошо с ребёнком.

Гость
#2

А что сразу муж играет в дотку. Может он не играет, а у него творческий кризис.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: