Гость
Статьи
Не заплатил в кафе

Не заплатил в кафе

Ходила недавно на свидание с мужчиной. Работаем в одном БЦ, долго переглядывались в кофейне и в кафе, и, наконец, подошёл познакомиться.
31 год, выглядит моложе, симпатичный. Мило прогулялись, потом зашли в кафе, заказала легкий салат и кофе с небольшим десертом. Сам взял только кофе. Поболтали, подошёл официант, спросил про счёт. Замялся, посмотрел на мою реакцию и попросил разделить счёт... Меня это не расстроило, 800р я в состоянии заплатить за ужин. Вызывался проводить меня до машины.
Вчера позвал на неделе опять погулять, погода хорошая. Чего юлить, ответила, что больше встречаться не хочу. Ооочень удивился, спросил, в чем дело. Спустя время написал, ах да, все потому, что я не заплатил, с шутливой присказкой, что «все мы меркантильные».
Что меркантильного в кофе и салате, не знаю. Но если мужчина не платит на первых свиданиях, значит у него либо денег нет, либо принципиальный жлоб, либо у него конвейер. Либо он с антивумена. (Не известно, что хуже).
Сегодня опять пишет, не передумала ли. Видимо, считает несущественной причину отказа. А мне пополамщик и тем более «проверяльщик» даром не нужен #знакомство #свидание

Путиславa
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Будни тарелочницы", ч.1

Гость
#2

И правильно.

Гость
#3
Гость

"Будни тарелочницы", ч.1

Это будни кофейника, у которого носик-то дымится, но карман протекает)

Света
#4
Гость

Это будни кофейника, у которого носик-то дымится, но карман протекает)

Браво-))))))))

Гость
#6

Разделить счёт на первом свидании - это нормально. А если он вам не понравился в общении, то можно на следующие свидание не соглашаться. Ваше право ему отказать.

Гость
#7
Гость

Разделить счёт на первом свидании - это нормально. А если он вам не понравился в общении, то можно на следующие свидание не соглашаться. Ваше право ему отказать.

на СВИДАНИИ разделять счет ненормально. Все.

Гость
#8
Гость

Разделить счёт на первом свидании - это нормально. А если он вам не понравился в общении, то можно на следующие свидание не соглашаться. Ваше право ему отказать.

Ей обидно - в кои-то веки пригласили на свидание и, б⁣ля⁣дь, с⁣ко⁣ти⁣на, не заплатил! Пришлось на Вумане тему создавать, как ей это безразлично...

Гость
#9
Гость

вообще-то тётка тупо написала... но ты её поняла, конечно, д⁣ура д⁣у⁣ру видит издалека

А ты, кроме подзаборных оскорблений, вообще ничего своего не смог придумать)

Гость
#10
Гость

на СВИДАНИИ разделять счет ненормально. Все.

Было бы ненормальным, если бы она заплатила бы за него.

Гость
#11
Гость

Было бы ненормальным, если бы она заплатила бы за него.

С этим сложно не согласиться

Гость
#12
Гость

С этим сложно не согласиться

Хотя, в какой-то степени, она заплатила за его приглашение - может, она бы дома прекрасно поела, а он ее затащил в кафе. Уж бутерброд бы лучше сразу приглашал поесть на лавочке - так бы автор быстрее поняла, с кем имеет дело

Гость
#13
Гость

А ты, кроме подзаборных оскорблений, вообще ничего своего не смог придумать)

ОК, что в комментариях придумала своего ты? Только не исчезни внезапно, о⁣бо⁣ср⁣ав⁣шись от созерцания своего скудоумия...

Гость
#14
Гость

ОК, что в комментариях придумала своего ты? Только не исчезни внезапно, о⁣бо⁣ср⁣ав⁣шись от созерцания своего скудоумия...

Что ты, я еще почитаю твои потуги тут) Не боись)

Гость
#15

Халява закончилась. На халяву уже не кормят.

Гость
#16
Гость

Что ты, я еще почитаю твои потуги тут) Не боись)

ясно - об⁣ос⁣ра⁣ла⁣сь, но не исчезла
Похвально. Ну, не буду тебе мешать - обтекай.

Гость
#17

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5416257/ вот эта тема слово в слово в апреле.. и в июне она была..

Гость
#18
Гость

Ей обидно - в кои-то веки пригласили на свидание и, б⁣ля⁣дь, с⁣ко⁣ти⁣на, не заплатил! Пришлось на Вумане тему создавать, как ей это безразлично...

Да, целых 800 рублей. А могла бы дома поесть бесплатно

Гость
#19
Гость

ясно - об⁣ос⁣ра⁣ла⁣сь, но не исчезла
Похвально. Ну, не буду тебе мешать - обтекай.

А вот и потуги)) Разве я могу запретить тебе мечтать?)

Гость
#20

Вы все правильно рассудили.

Гость
#21

Да тут обсуждать нечего. Ваше полное право выбирать мужчину такого, который подходит. Мужчины ведь тоже выбирают.
Мне этот мужчина по описанию тоже не понравился.

Гость
#22
Гость

Разделить счёт на первом свидании - это нормально. А если он вам не понравился в общении, то можно на следующие свидание не соглашаться. Ваше право ему отказать.

Всё-таки раздельный счёт просит только женщина. Со стороны мужчины это жалко и не красиво.

Гость
#23

Блин а я до мужа черный хлеб да картошку ела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: