Гость
Статьи
Будете ли вы гулять с …

Будете ли вы гулять с человеком, который в вас влюблён, а вы нет?

Пойдёте ли вы гулять с человеком, который в вас влюблён, но вы не испытываете к нему чувств?
Если да, то будете ли вы всегда соглашаться на его приглашения прогуляться с ним?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я с такими заканчивала общение. Мне то смысла нет время тратить, да и человеку голову морочить тоже смысла нет. Хотя знала девушку, у неё прям свита была таких, довольна была)

Гость
#2

Нет, зачем зря обнадеживать человека? Ведь если девушка пошла гулять с ним, значит дает ему шанс.

Гость
#3

Ну женщина так устроена что сначала ей может не нравится, а потом забота с его стороны, защита, поддержка в трудные моменты, красивые ухаживания делают своё дело и мужчина начинает нравиться. Более того, у такого варианта развития отношений гораздо больше шансов вырасти в счастливую семью. Все от парня зависит.

Автор
#4
Гость

Ну женщина так устроена что сначала ей может не нравится, а потом забота с его стороны, защита, поддержка в трудные моменты, красивые ухаживания делают своё дело и мужчина начинает нравиться. Более того, у такого варианта развития отношений гораздо больше шансов вырасти в счастливую семью. Все от парня зависит.

А если наоборот- нравится парень и девушка его зовёт и он всегда соглашается?

Гость
#5
Автор

А если наоборот- нравится парень и девушка его зовёт и он всегда соглашается?

А наоборот не работает, увы. Девушка, конечно, может добиться того, что он начнёт с ней спать и даже, возможно, женить его на себе, но счастлива и защищена она в таких отношениях не будет.

Гость
#6

Нет. Мне такое общение в тягость, напрягает. И смысла нет. Мужчина влюблён, ухаживает, добивается, надеется, а я точно знаю, что ничего не будет. Садизм какой-то.
Легко общаться с теми, кому просто нравишься. Мужчина ухаживает без надрыва, не тратя значимых средств, времени, надежд, нервов. Получится что-то из этого - хорошо, не получится - переживём. И я ему ничем не обязана. Многие такие отношения путают с дружбой между мужчиной и женщиной.

Гость
#7

Да, но при условии, что он оплачивает досуг, дарит подарки и всячески заботится. Можно к нему присмотреться, любовь же не по щелчку пальцев возникает.

.
#8

Да. Главное, чтоб влюблен был, тогда можно раскручивать. Никогда мужчина не влюбленный не пойдёт в ЗАГС. Если он не старик, не воняет, нет детей, то почему бы и не быть с ним. В браке нужен холодный разум, а не туман в голове.

#9

Если он вам симпатичен, то почему нет. Чувства иногда приходят когда ближе узнаешь человека.

Гость
#10

Категорически не буду. Если я к нему равнодушна, его чувства меня не тронут. А давать надежду при отсутствии шансов жестоко и бессердечно.
Постараюсь исчезнуть и впредь обходить за километр.

Гость
#11
.

Да. Главное, чтоб влюблен был, тогда можно раскручивать. Никогда мужчина не влюбленный не пойдёт в ЗАГС. Если он не старик, не воняет, нет детей, то почему бы и не быть с ним. В браке нужен холодный разум, а не туман в голове.

Выходить замуж за ненужного, нелюбимого, постылого? Это же как люто надо нуждаться и не любить себя?

Гость
#12
Гость

Выходить замуж за ненужного, нелюбимого, постылого? Это же как люто надо нуждаться и не любить себя?

От нужды идут работать и не надо себя насиловать нелюбимым.
Это от душевной ничтожности.

Гость
#13

Я гулял с девчонкой по ней видно что она от меня тащится я думал буду гулять с ней что то будет но в итоге меня не тянуло и я с ней расстался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: