Гость
Статьи
Я никому не нужна

Я никому не нужна

Доброго времени суток. Можете меня затроллить. Я никому не нужная неудачница, меня никто никогда не любил.я бесполезная и так далее. Меня бросил парень, через месяц написал, я думала он хочет вернуться, ага конечно. Мало того что он мне изменил, я его простила, так он ещё и сказал, что не хочет встречаться, типа я его не так поняла, только дружба и т д. Можете писать какая я тупая. Всем спасибо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуже то, что ты сама себе не нужна.

Гость
#2

Нужны :себе, родным, друзьям.
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором. «Я чувствовала себя ужасно! — говорит Сара, которая порвала со своим парнем через полгода.— Минуту назад этот человек еще был в моей жизни и в планах на будущее, а потом раз — и его уже нет. Когда я слышала „наши“ песни, я вспоминала, как нам было хорошо. Когда я оказывалась в тех местах, где мы бывали вместе, мне было больно оттого, что его нет рядом. Я чувствовала все это, несмотря на то что сама с ним порвала!»
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы. «Ты не хочешь сделать человеку больно,— говорит Элейн.— С другой стороны, понимаешь, что если продолжать отношения, которые идут в никуда, то в конце концов будет больно вам обоим». Сара тоже так считает. Она говорит: «Думаю, если ты несчастна с кем-то во время ухаживания, ты, скорее всего, будешь несчастна с ним и в браке. Поэтому лучший выход — разорвать отношения».
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться. Но помните, если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Вы сможете двигаться дальше! Как?
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?».

#3

Если человек жив значит он нужен Богу. Если же человек с Богом они составляют большинство причем подавляющее.

Гость
#4

Другого найдешь

Гость
#5

И вопрос в чём? Обсуждать что?

Некто
#6

Тебе везёт, у тебя был парень.
Меня тоже никто никогда не любил. Тоже чувствовал и чувствую себя бесполезным. Это не так легко существовать в постоянном холоде.
А ведь был с хорошими ценностями, уважением и сочувствием к женщинам. Теперь только холод и злоба. Такое вот проклятье.

Удалили меня
#7

Да, ты ни кому не нужна, много таких, добро пожаловать в клуб.

Гость
#8
Гость

Нужны :себе, родным, друзьям.
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором. «Я чувствовала себя ужасно! — говорит Сара, которая порвала со своим парнем через полгода.— Минуту назад этот человек еще был в моей жизни и в планах на будущее, а потом раз — и его уже нет. Когда я слышала „наши“ песни, я вспоминала, как нам было хорошо. Когда я оказывалась в тех местах, где мы бывали вместе, мне было больно оттого, что его нет рядом. Я чувствовала все это, несмотря на то что сама с ним порвала!»
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы. «Ты не хочешь сделать человеку больно,— говорит Элейн.— С другой стороны, понимаешь, что если продолжать отношения, которые идут в никуда, то в конце концов будет больно вам обоим». Сара тоже так считает. Она говорит: «Думаю, если ты несчастна с кем-то во время ухаживания, ты, скорее всего, будешь несчастна с ним и в браке. Поэтому лучший выход — разорвать отношения».
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться. Но помните, если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Вы сможете двигаться дальше! Как?
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?».

Меня никто не любит

Гость
#9
Гость

И вопрос в чём? Обсуждать что?

Просто выговориться чтоб полегчало, мне даже написать об этом некому, нет подруг.

.
#10

Вас общество затравило. Вот итог. Ваша боль от желания жить для людей. А люди озлобленные. Умней. Тебе наверное чужие люди тоже не особо нужны.

#11
Гость

Просто выговориться чтоб полегчало, мне даже написать об этом некому, нет подруг.

Давай созвонимся в телеге.
Мне интересен опыт с другой стороны.
Если что я не настолько злобен как хотелось бы.
Клинья подбивать не буду, так как кого я обманываю.

Гость
#12

я тоже не удачник ещё намного больше чем ты

Гость
#13
Некто

Тебе везёт, у тебя был парень.
Меня тоже никто никогда не любил. Тоже чувствовал и чувствую себя бесполезным. Это не так легко существовать в постоянном холоде.
А ведь был с хорошими ценностями, уважением и сочувствием к женщинам. Теперь только холод и злоба. Такое вот проклятье.

Дрoчить на пopнуху меньше надо

#14
Гость

Дрoчить на пopнуху меньше надо

Если бы был выбор то не передёргивал. Вообще дёргать стал в 23 только. Не тебе меня осуждать. Вообще люблю домашний cozy-прон. Мне тоже нужен окситоцин как и вам, приходится брать где получится.

Гость
#15

так вам просто любовник нужен!

Гость
#16

вам как будто лет 15-17 )
нужной надо быть себе в первую очередь. То что какому то ушлепку вы не нужны, не значит, что вам никогда не встретится нормальный парень.

Гость
#17
Гость

вам как будто лет 15-17 )
нужной надо быть себе в первую очередь. То что какому то ушлепку вы не нужны, не значит, что вам никогда не встретится нормальный парень.

Как стать нужной себе?

Гость
#18

Ты тупая. Не благодари.

Гость
#19
Гость

Меня никто не любит

А должен?

Гость
#20

Я никому не нужен я иду по лужам

Лиловка
#21

Самое ужасное - не то, что вы никому не нужны. А то, что вы сами себя оскорбляете, унижаете. Были люди, которые относились к вам плохо. И вы приняли их позицию к себе - я неудачница, я никому не нужна.
Вы должны быть себе лучшим родителем, лучшим другом, любить себя, как ребёнка, заботиться о себе.

А теперь, что делать:
1. Понять, что неудачи случаются со всеми. Просто вы не знаете главный секрет (на то он и секрет) : успешные люди больше всех получили в жизни неудач. Просто после них они вставали, учились и шли дальше. Это статистика, чем больше попыток, тем больше удач.
2. Вам нужно принять все, что с вами происходит не как вашу вину или неудачу, а как опыт. И встать, подумать, как я могу сделать так, чтобы получить то, что хочу. И идти дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: