Гость
Статьи
согласование с …

согласование с партнером изменение в внешнем виде

ситуация такая, постриглась, коротко( очень) и парень взъелся на меня, поссорились. мирится не буду. извинятся тем более. да и он не станет. так как я теперь не привлекательна для него, по его словам. но суть в том, что я всегда часто меняю стрижку, и довольно кардинально( и стригусь, и крашусь). и он это знал. здесь поправка, так коротко я еще ни когда не стриглась. но блин, разве мы любим за внешний вид, а как же другие качества. назрел вопрос: а вы согласовываете свои изменения с партнером, и мужчины, по вашему мнению должна ли девушка спрашивать Ваше мнение? #разногласия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы согласовываем

Василисса
#2

Если бы моя женщина подстриглась, коротко, я считаю это неженственно, мужеподобно, я бы сексом не стала с ней заниматься, я в своей уверенна, что, если бы сделала также, она тоже меня не приняла, ведь выглядеть женственно, платья, юбки на женщине, это так возбуждающе

Гость
#3

просто он вас не сразу узнал, когда увидел...отсюда и такая реакция

Гость
#4

это ВАША внешность, ВАШ выбор

Автор
#5
Гость

это ВАША внешность, ВАШ выбор

я это понимаю. но теперь я его не возбуждаю, и ему стыдно быть рядом со мной. я же девочка блин . и короткая стрижка это уже слишком . я не переживаю сильно. просто я в шоке от предъявы. даже если я ему сказала, а он сказал нет. я все равно поехала и подстриглась .

Гость
#6
Автор

я это понимаю. но теперь я его не возбуждаю, и ему стыдно быть рядом со мной. я же девочка блин . и короткая стрижка это уже слишком . я не переживаю сильно. просто я в шоке от предъявы. даже если я ему сказала, а он сказал нет. я все равно поехала и подстриглась .

Ну можете послать подальше такого сексиста, ограниченного человека

Автор
#7
Гость

Ну можете послать подальше такого сексиста, ограниченного человека

мы расстались.

Гость
#8
Автор

мы расстались.

Ну и радуйтесь. Найдете того, который любую вас будет любить

Гость
#9
Автор

я это понимаю. но теперь я его не возбуждаю, и ему стыдно быть рядом со мной. я же девочка блин . и короткая стрижка это уже слишком . я не переживаю сильно. просто я в шоке от предъявы. даже если я ему сказала, а он сказал нет. я все равно поехала и подстриглась .

а его ваша причёска раньше возбуждала что ли?

Гость
#10

а цикл и график походов в туалет с ним не надо согласовывать. Хорошо, что расстались. И не миритесь. Он неадекват

Bomber
#11

Во-первых, как стричься и что делать со своим телом - это сугубо твое дело. Во-вторых, с кем встречаться - это в свое очередь его дело. Ты хочешь короткую стрижку, а ему нравятся длинные волосы, если оба не захотят мириться, нужно расстаться.

Автор
#12
Bomber

Во-первых, как стричься и что делать со своим телом - это сугубо твое дело. Во-вторых, с кем встречаться - это в свое очередь его дело. Ты хочешь короткую стрижку, а ему нравятся длинные волосы, если оба не захотят мириться, нужно расстаться.

я такого же мнения. и я рассталась. просто мне была сказана предъява , что я должна была обговорить это, и спросить его разрешения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: