Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно обговорить финансовый вопрос с парнем при сожительстве?

Встречаюсь с мужчиной месяц. Мне 27 лет, ему 35 лет. Я замужем не была, детей нет. Он разведён, есть ребёнок. С первой женой у них был раздельным бюджет. Зовёт жить к себе. У меня есть квартира и хорошие условия для жизни. Особого смысла жить с ним я вообще не вижу.
Получается я буду домработницей/кухаркой + постоянный секс. А мне что с этого. Могла бы с ним жить, только если бы он оплачивал все текущие расходы (еда, путешествия, рестораны, подарки). Как правильно обговорить с ним этот момент, кто за что платит? И стоит ли вообще начинать сожительство? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Если вы сомневаетесь, то лучше не начинать.

Не твой вот и злишься
#2

"Особого смысла жить с ним я вообще не вижу."

По-моему ты уже ответила сама на свой вопрос.

Гость
#3
Не твой вот и злишься

"Особого смысла жить с ним я вообще не вижу."

По-моему ты уже ответила сама на свой вопрос.

Смысл жить вместе, если отношения приведут к замужеству. Об этом у нас даже речи не идет. Получается, он получит круглосуточное обслуживание, а я потраченное время..

Юрочка
#4
Гость

Смысл жить вместе, если отношения приведут к замужеству. Об этом у нас даже речи не идет. Получается, он получит круглосуточное обслуживание, а я потраченное время..

А без него не будешь тратить время. Бессмертной станешь?

Путный млечь
#5
Юрочка

А без него не будешь тратить время. Бессмертной станешь?

Ты взломал ее логику. Сейчас тебя станут оскорблять

#6

Автор, если вас уже что-то не устраивает, то стоит задуматься, готовы ли вы с этим мириться... Лучше всего говорить напрямую. Обсудите вместе как видите совместное проживание, на какие компромиссы готовы, а на какие нет

Гость
#8

Для того,чтобы получать подарки и путешествия совместная жизнь не нужна

Гость
#9

ценник на себя повесь и с ним ходи

#10

Ты не с мужчиной жить собралась, а с "выгодой" продаться.
Не, не стоит.
Выгоднее для тебя обычная проституция - в розницу дороже, чем оптом.

Гость
#11
Юрочка

А без него не будешь тратить время. Бессмертной станешь?

Без него она тратит время на себя ,а не круглосуточное обслуживание мужчины в сексе и в быту

Гость
#12

Не стоит вам начинать с ним жить, потому что вы не хотите с ним жить, и вы его не любите. Если бы любили, вы бы хотели жить с ним вместе, чтобы просто быть вместе, видеть его каждый день, иметь все общее и тыды. Если вы руководствуетесь только соображениями какой-то выгоды и расчета, для вас, действительно, выгоды нет никакой в этом сожительстве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: