Гость
Статьи
Тем, кто хочет за …

Тем, кто хочет за грузина

Грузин = балабол, щедрый только вначале отношений, срет деньгами, обаятельный, но часто манипулирует и обижается. Если он не рассматривает вас для серьезных отношений - то он будет вести себя так штоб вам морально было хорошо и вы влюбились, а потом давали ему бесплатно и он не будет тратиться на подарки.
Если женится - скорее всего пополам, или под приколом "нумыжесемья" будет тянуть с вас бабло.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут грузин? Наши Васьки лучше что ли? Ты пиаришь Васьков что ли??

Bomber
#2

Главное, что не русский Петр. За такое даже доплатить можно. И всю его семью 10+ человек конечно у себя в квартире прописать.

#3

ТВОЙ ДУША ИШАК НЮХАЛ

#5
Роман Салямов

ТВОЙ ДУША ИШАК НЮХАЛ

— Вахтанг, слюшай да, твой Ышак мой кукукуз клуёт!
— Вах, он нЭ клуёт, он нухает!
— Ныфыгасе нухает, ужэ пол-гэктара снухал!

Сэмми
#6

Ну вот опять! 😂
Автор, ваш грузин не мера для других. Ваш опыт не мера для других. И ваша ситуация не мера для других. Тему можно закрывать.

Сэмми
#7
г0сть что в г0рле к0сть

— Вахтанг, слюшай да, твой Ышак мой кукукуз клуёт!
— Вах, он нЭ клуёт, он нухает!
— Ныфыгасе нухает, ужэ пол-гэктара снухал!

👍🤣

Гость
#8

Знаком со многими русско-грузинскими семьями (и "русский+грузинка", и "грузин+русская"): большинство выглядят более или менее благополучно...

Сэмми
#10
Гость

Рано, мы только ржать начали 😆

Ну пардоньте. 🤣
Автор завтра вас разубеждать будет, что "усэ хрузины как ее Вазгэн": сpyщие деньгами и красивыми словами, а потом на галеры, ушоб пахала на благо сэмьи... ". Вай, хАрАщо как будет... 😁

Гость
#11

та ты шо!!! Такая новость - прям открытие! Что в бедной засраной республике - нищий народ! Тебе Нобелевскую премию по экономике давать надо

#12
Сэмми

👍🤣

Да, спасибо. Давно этот анекдот знаю, представляю как ишак кукурузу "нюхает" не носом, а зубами... Целыми початками, они пролезают сквозь его ЖКТ и выходят сзади, но без зёрен... Ужас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: