Гость
Статьи
Выбрала быть любимой, …

Выбрала быть любимой, возможно это ее правильно

С парнем уже почти 5 лет. С самого начала было всё взаимно. Сейчас мои чувства угасли, его с годами стали только сильнее.
Любит так, какой любви я не видела никогда. Отношения ко мне, ухаживания, бережёт и тд.
Но я выбрала быть любимой, часто ловлю себя на мысли, что не мой человек, но и отпустить не могу. Словно меня к нему духовно не тянет, но родной.
Живём в полной гармонии, не ругаемся, все хорошо))
Знаю, что многие осудят, но уверенна, что я такая не одна) #отношения

Опрос
А на чьей стороне ты?)
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Не твой вот и злишься
#1

Ну а я выбираю хорошее разливное пиво, бургер и кота.

Влада
#3

По моему опыту в итоге ничего хорошего не будет, 5 лет это срок,

Влада
#4

Если вас не связывают дети, то лучше закончить вовремя, иначе потом к вам придут другие эмоции со знаком минус. Живем один раз!

#5

Цени такого парня, пока у него не потух к тебе интерес. А вообще, если тебя к нему уже не тянет, уходи.
Я за равную взаимность.

Гость
#6

Физически парень вас притягивает? Я про влечение , изначально было оно или вяло сразу было, просто хороший?
Женщина без нормального секса через какое-то время сейчас скатывается в неврозы , тревожность , болезни по женски И тд. Оно вам надо? Детей нет, брака нет. Какая вы ему любимая? Вы ему удобны просто.

Гость
#7
Гость

Физически парень вас притягивает? Я про влечение , изначально было оно или вяло сразу было, просто хороший?
Женщина без нормального секса через какое-то время сейчас скатывается в неврозы , тревожность , болезни по женски И тд. Оно вам надо? Детей нет, брака нет. Какая вы ему любимая? Вы ему удобны просто.

Да притягивает. Изначально все в этом плане хорошо. Как было так и осталось)

Гость
#8
Гость

Да притягивает. Изначально все в этом плане хорошо. Как было так и осталось)

Так а что не так тогда?

Гость
#9

Как может быть влечение без духовной/эмоциональной связи?
У вас совпадают планы на жизнь и ценности( мнения в нравственных вопросах)?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема