Гость
Статьи
Знали друг-друга, но …

Знали друг-друга, но стали встречаться только спустя много лет

Знаете ли вы истории когда люди были знакомы, нормально или даже мало общались, а потом через несколько лет вдруг стали парой? У меня есть знакомый, мы с ним во многом похожи, даже внешне чем-то, есть общие взгляды на мир, но мы особо не общаемся, просто поддерживаем дружелюбные отношения, иногда куда-то ходим. Общие темы есть, но нет потребности прям каждый день общаться. Но однажды я в диалоге с подругой сказала что могла бы с ним встречаться через несколько лет (когда сказала сама удивилась такой мысли). Вот интересно, угадаю ли я #отношения

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
#1

С обоими мужьями так было)

#2

Да, такое бывает

Гость
#4

Через несколько лет ничего не бывает: разный материальный достаток, где хуже уже не пойдешь, какой бы он не был писанный красавец. Дети, не хочешь, чтоб ими понукали какие то уроды. Разный сексуальный опыт и потребности, он весь в дерьме, не хочешь ложиться даже рядом. Так что, чудес не бывает.

Женя
#5

Мы с мужем учились в одном колледже на разных специальностях 4 года. Когда здоровались когда нет, у него отношения были и у меня тоже. Через год после выпуска только начали общаться в соц сетях, все долго развивалось, поженились через 5 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: