Гость
Статьи
интим фото в армии

интим фото в армии

Слышала, что если скинуть своему парню в армии интим фото он может показать всей роте или ещё кому-то. это правда? Зачем?

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ВАМ скидывать интим - фото? В чем смысл?

Гость
#2

Да похвастаться какая у него красавица. Только зачем посылать фото. Это че прикол такой?

гость
#3
Гость

А зачем ВАМ скидывать интим - фото? В чем смысл?

а что в этом такого, парень давно не видел, а мне не жалко пусть посмотрит, он же все таки не просто левый чел

гость
#4
Гость

А зачем ВАМ скидывать интим - фото? В чем смысл?

чтобы он посмотрел, оценил, а что в этом такого, я же не левому пацану отправлять собралась

Гость
#5
гость

а что в этом такого, парень давно не видел, а мне не жалко пусть посмотрит, он же все таки не просто левый чел

Сегодня он вам правый, а завтра левый. Но компромат - то на вас есть)))

Василий
#6

Там коммунизм в отношении глупых баб....

Гость
#7

1) Куда ты ему скинешь? В войсковых частях Интернета нету, мобильники только у офицеров. По почте пришлёшь, что ли?
2) А зачем вообще это делать? Чтобы он порукоблудил, или что?

гость
#8
Гость

1) Куда ты ему скинешь? В войсковых частях Интернета нету, мобильники только у офицеров. По почте пришлёшь, что ли?
2) А зачем вообще это делать? Чтобы он порукоблудил, или что?

1) у него не забирают телефоны и вечером или ночью может спокойно сидеть в нем
2) он просил, да и я не против

#9

Может показать, конечно, как и на гражданке может показать всем своим друзьям, какая разница? Это все от парня только зависит и его отношения к вам. Если дурачек какой то, то может и покажет, вам его лучше знать)

#10
Гость

1) Куда ты ему скинешь? В войсковых частях Интернета нету, мобильники только у офицеров. По почте пришлёшь, что ли?
2) А зачем вообще это делать? Чтобы он порукоблудил, или что?

Последние лет 5 есть и интернет, и смартфоны с собой носят спокойно, а начальству сдают ненужные кнопочные))

ТихийСапа
#11

- это успех)) но не кидайте

гость
#12
ТихийСапа

- это успех)) но не кидайте

почему?

ТихийСапа
#13
гость

почему?

Нья..) ну вам много кого придется из армии встречать тогда

#14

Всегда есть вероятность , что твои фото могут разлететься куда угодно , не рискуй, если этого боишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема