Гость
Статьи
Парень меня поставил, …

Парень меня поставил, не предупредив, что я на громкой связи

Мой парень сейчас со своей мамой и маминой подругой в Турции.
Он позвонил мне по видео, но не предупредил, что он не один и я нелестно высказалась в адрес этой маминой подруги. Она, разумеется, все слышала.
Подскажите, как избавиться от чувства вины? Я ведь даже не знала, что она рядом… #неловко #вина

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забить, вам сн ей не общаться, этоне мама его всего лишь подруга,

Сама по себе
#2

Критика по делу была или нет? Лексика нормативная? Какой ответ вы хотите услышать, ничего не написав? За спиной некрасиво кого-либо обсуждать. Но и в глаза старшим не принято правду матку говорить. Что она нелицеприятного сделала?

Гость
#3

Всегда лучше контролировать что ты говоришь, особенно по телефону!
Ну вам с этой подругой не жить. Вы высказали своё мнение. О вас тоже там перетрут.

Гость
#4

ахаххахахахахахах

Каролина
#5

Попроси парня, чтоб извинился от твоего лица. Скажи, у тебя голова болела, вот ты и не в настроении была

Гость
#6

А зачем поставил громкую связь? Что и кому хотел продемонстрировать?

Гость
#7

А кто вас просил нелестно о ней высказываться особенно если они все вместе в данный момент отдыхают. Треш, конечно. Он же вас не спрашивал мнение об этой подруге…контролировать себя надо. Я думаю извиниться перед ней вам нужно.

Гость
#8

Зачем тебе парень, который в Турции не с тобой, а с мамой?

Гость
#9

Ничего не делать. Если он не баран то сделает выводы на?счет вас. Это какой нужно быть ограниченной бабенкой чтоб обсуждать подру матери парня. Онраниченной и совершенно безмозглой. У умной бы хватило мознов это не озвучиват ,а тупо про себя подумать

Гость
#10
Гость

Зачем тебе парень, который в Турции не с тобой, а с мамой?

Да еще и тупой, раз при всех по громкой связи со своей девушкой разговаривает.

.
#11

Таких, как он, полно. Глуповатые. А я продуманная и хочу такого же партнёра. У меня был кавалер, в кругу знакомых своих, все мои интимные семейные подробности выбалтывал. Незамутненный разум. Это ненормально. Вижу по коллегам - при мне обсуждают личные дела, планы. На работе много семейных пар, при всех бегают вместе, обсуждают личное, вместе на обед, обсуждают финансовые дела. Я другая. Про меня никто ничего не знает. Я не болтаю. И мне нравится так жить. И детей буду учить этому. Все свои дела надо обстряпывать тихо.

Гость
#12
.

Таких, как он, полно. Глуповатые. А я продуманная и хочу такого же партнёра. У меня был кавалер, в кругу знакомых своих, все мои интимные семейные подробности выбалтывал. Незамутненный разум. Это ненормально. Вижу по коллегам - при мне обсуждают личные дела, планы. На работе много семейных пар, при всех бегают вместе, обсуждают личное, вместе на обед, обсуждают финансовые дела. Я другая. Про меня никто ничего не знает. Я не болтаю. И мне нравится так жить. И детей буду учить этому. Все свои дела надо обстряпывать тихо.

Вы нормальная. Болтун - находка для шпиона)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: