Гость
Статьи
Понравилась дама, но …

Понравилась дама, но она старше и далеко от меня

Здравствуйте, ситуация в том, что сам я из другого города приехал в Москву на операцию. Там, в больнице, встретил даму, которая мне понравилась с первого взгляда. Раньше у меня не было интереса к отношениям и не испытывал таких чувств больше 3х лет, порой была неприязнь к девушкам и посылал их. Со временем меня выписали и отправился я на родину… временами вспоминал её. Спустя несколько месяцев она нашла меня в ВК и так сложилось, что это всё было взаимно и тоже меня вспоминала. Она старше меня примерно на 10 лет (мне 24). Вроде столько лет без отношений, привыкаешь к одиночеству и появляется человек к которому ты испытываешь симпатию и это взаимно, но она 1000 км от тебя. #влюбленность #отношения #расстояние

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщина и должна быть старше, а расстояние не помеха если людям надо.

Гость
#2

И жирная

Гость
#3

и что? можно переехать в Москву и найти там работу, если так надо. Другой момент почему у вас неприязнь к девушкам была и почему вас потянула на женщину старше. Мамочку себе ищете?

Гость
#4
Гость

И жирная

Она стройная, черты лица приятные. Частенько захожу на ее страницу чтобы посмотреть на неё

Bomber
#5

В чем вопрос-то?
Пусть кто-то из вас, кому это удобнее, приедет к другому и начинайте нормальные отношения.
Интернет фигня это не отношения, не застревай на этом этапе

Гость
#6
Гость

и что? можно переехать в Москву и найти там работу, если так надо. Другой момент почему у вас неприязнь к девушкам была и почему вас потянула на женщину старше. Мамочку себе ищете?

Она безработная, а я работаю. Ситуация крайне непростая. Связано со здоровьем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: