Здравствуйте, ситуация в том, что сам я из другого города приехал в Москву на операцию. Там, в больнице, встретил даму, которая мне понравилась с первого взгляда. Раньше у меня не было интереса к отношениям и не испытывал таких чувств больше 3х лет, порой была неприязнь к девушкам и посылал их. Со временем меня выписали и отправился я на родину… временами вспоминал её. Спустя несколько месяцев она нашла меня в ВК и так сложилось, что это всё было взаимно и тоже меня вспоминала. Она старше меня примерно на 10 лет (мне 24). Вроде столько лет без отношений, привыкаешь к одиночеству и появляется человек к которому ты испытываешь симпатию и это взаимно, но она 1000 км от тебя. #влюбленность#отношения#расстояние
женщина и должна быть старше, а расстояние не помеха если людям надо.
Гость
[863666546]
#2
И жирная
Гость
[1528652678]
#3
и что? можно переехать в Москву и найти там работу, если так надо. Другой момент почему у вас неприязнь к девушкам была и почему вас потянула на женщину старше. Мамочку себе ищете?
Гость
[2463529009]
#4
Гость
И жирная
Она стройная, черты лица приятные. Частенько захожу на ее страницу чтобы посмотреть на неё
Bomber
[307890586]
#5
В чем вопрос-то? Пусть кто-то из вас, кому это удобнее, приедет к другому и начинайте нормальные отношения. Интернет фигня это не отношения, не застревай на этом этапе
Гость
[2463529009]
#6
Гость
и что? можно переехать в Москву и найти там работу, если так надо. Другой момент почему у вас неприязнь к девушкам была и почему вас потянула на женщину старше. Мамочку себе ищете?
Она безработная, а я работаю. Ситуация крайне непростая. Связано со здоровьем