Гость
Статьи
Парень ни во что не …

Парень ни во что не ставит

Парень сказал за ужином что на свадьбу его друга (куда он говорит что поедем вместе) он пойдет один. На что последовал вопрос «почему?» ответ был таков : я ему со своими друзьями. Окей. Настроение упало, больше я не проронила ни слова. Из за этого и у него настроение испортилось. Говорит, «что ты хочешь? Как я должен был тебе сказать?!» А ВОТ КАК: «дорогая извини, но из за того что там будут ребята, лучше будет если я поеду один» (у меня с этими его двумя друзьями не очень хорошие отношения) ответ на это поразил меня больше всего «это свадьба моего друга, а не твоего! И почему я должен говорить тебе извини?!» вообщем… пишем своё мнение дамы и господа. Неужели я тут допускаю где то ошибку и он все делает и говорит правильно ?? #парень #друзья #свадьба

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я женщина. Да он прав. Нафига вам чужая свадьба? Я бы и вопроса не задала. Меня когда приглашают на дни рождения друзей моего мч. Я отказываюсь говорю без меня

Гость
#2

Пусть едет. А потом живёт с друзьями, *** и прочее. Вы живёте не пойми с кем и ещё терпите унижение? Вам нравится? Рядом нет близкого человека, а есть только наглый е*арь.

Гость
#3

На свадьбу друзей _принято_ приходить с парой. Это не мальчишник, это свадьба.
Ваш парень вас серьезно не рассматривает, поэтому и не берет с собой. А то вдруг вы там букет невесты поймаете?))

Гость
#4

А что не так? Сама себе такого ё6ыря нашла.

Гость
#5

Ну вот ты и нашла альфа-самца, теперь живи с "этим" 😆

Гость
#6
Гость

Пусть едет. А потом живёт с друзьями, *** и прочее. Вы живёте не пойми с кем и ещё терпите унижение? Вам нравится? Рядом нет близкого человека, а есть только наглый е*арь.

Чего ты за нее решаешь? Если тебя никто не трахает, не повод советовать такого же всем подряд.

.
#7

Мужчины не умеют красиво и хитро говорить, как это умеют делать девушки. Девушки они с рождения у меют нравится, задобрить, на мягких лапках подбираются. А мужчины проще, не могут выразить мысль, сбиваются. Может его друг не хочет вас видеть на свадьбе. Ничего личного. Ещё один рот кормить. Имеет право.

Гость
#8
.

Мужчины не умеют красиво и хитро говорить, как это умеют делать девушки. Девушки они с рождения у меют нравится, задобрить, на мягких лапках подбираются. А мужчины проще, не могут выразить мысль, сбиваются. Может его друг не хочет вас видеть на свадьбе. Ничего личного. Ещё один рот кормить. Имеет право.

Все мужчины умеют, просто не видят смысла в этом. Зачем притворятся и манипулировать если в этом нет явной выгоды, ну сказали ему что бабу его не хотят видеть на свадьбе, ну и он сказал, что она не пойдет. В чем проблема, да грубо, но правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: