Гость
Статьи
Нет ощущения любви

Нет ощущения любви

Нет ощущения любвиС бывшим даже на расстоянии я чувствовала, что он скучает по мне, хочет меня обнимать. Это было заметно по его действиям, когда мы вместе. Он всегда смотрел на меня с обожанием. Целовал руки, ноги, все что угодно. Всегда был нежен, постоянно брал за руку. Мы с мои нынешним парнем встречаемся с мая. Не сказала бы, что он добивался меня. Даже отношения скорее начались с моей подачи. Он всегда говорит, что любит меня, я важна ему. Всегда говорит, что со мной у него серьезные отношения. Однако с ним нет такого чувства как с бывшим. С бывшим было ощущения, что я для него одна единственная. А с нынешним нет такого. Он даже не скрывает, что смотрит на других девушек (в белье или совсем голые) в пабликах, пару раз кидал мне их фотки. Когда мы с ним вместе — он не тянется к тактильному контакту. Он мне говорил, что не любит «телячьи нежности».Девушки, у кого было такое? Может быть, что у нынешнего нет ко мне серьезных чувств? Или он просто такой человек? Что думаете? #Отношения #Парень #Бывший #Любовь

Опрос
Как быть?
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: