Гость
Статьи
Как отпроситься в …

Как отпроситься в туалет на свидании, чтобы не было стыдно?

Недавно столкнулась с такой проблемой. Стеснялась сказать, пыталась намекнуть, но парень намеков не понимал. Вообщем, в первый раз мой мочевой пузырь выстоял, но в следующий раз чуда может не случиться. #свидание #туалет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказать, что нужно сбросить балласт

#2

Сказать я отойду на минутку, или я припудрить носик, или я в дамскую комнату, я пойду в зеркало посмотрюсь не потек ли макияж. И вообще что в этом постыдного?! Если не можешь при нем сходить включи воду типо руки мыла или волосы расчёсывала

Гость
#3

не напиваться перед свиданием
а вообще смотря где свидание, если в кафе то отойти на минутку это нормально
если в парке гуляете..то хз, не напиваться)

Гость
#4
Гость

сказать, что нужно сбросить балласт

моя бабушка (царствие небесное) говорила "пойду отолью"
она была из сельской интеллигенции..

#5

Скажите ему, что вам нужно в дамскую комнату, носик попудрить... Думаю поймёт... Чай не д е бил.

Анна
#6

Скажи, ты же не хочешь на свидании золотой дождь? Тогда, отпусти меня в туалет

Авиатор
#7

На эту тему анекдот. Сидит Наташа Ростова в офицерском собрании. Тут вдруг раз - и испортила воздух. Встаёт Болконский: "господа, простите мое свинское поведение, любому обьявившему претензию готов оказать сатисфакцию"... Проходит пара минут - та же ситуация, на сей раз готов принять секундантов Пьер Безухов. Проходит ещё пара минут, встаёт поручик Ржевский: " господа, сил нет терпеть, пойду отолью: если эта_дура ещё раз_пёрнет, валите всё на меня".

Гость
#8
Анна

Скажи, ты же не хочешь на свидании золотой дождь? Тогда, отпусти меня в туалет

а если он хочет?

Гость
#9

Я так и говорю, что мне в туалет нужно.

#10

а сказать прямым текстом чо стыдно? Или парень думает, что прЫнцесски не справляют нужду?

димитреску
#11

аревидрочи кавалер я поссать прикрой в кустиках
😋

Гость
#12

Скажи, что надо отложить личинку 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: