Гость
Статьи
У мужа повадки …

У мужа повадки обезьяны, как смириться со своей участью.

Мужик хороший, но реальный неандертал стал с началом семейной жизни, как он себя в руках держал на свиданиях-не знаю- буквально где ест, там и какает, в туалет с ноутбуком, по дому в обуви, на кровать в верхней одежде заваливается, плюс чешется где попало и когда хочет-за столом сидит и грудь и голову и не только их чешет постоянно, говорю: слушай, веди себя прилично, он: "А в чем проблемы, у меня кожа сухая?"и дальше чешется. Идем в приличный ресторан он тарелки вылизывает или хлебушком их вытирает, в фаст фуде вообще в рот закидывает все, попкорн в кино горстями ест, все мимо на одежду, поднимает и второй раз, причем, все это с какими то кивками и пританцовками гопническими, человеку 40 лет, перед людьми стыдно.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
я
#1

"в туалет с ноутбуком, по дому в обуви, на кровать в верхней одежде заваливается, плюс чешется где попало и когда хочет-за столом сидит и грудь и голову и не только их чешет постоянно, в фаст фуде вообще в рот закидывает все, попкорн в кино горстями ест, все мимо на одежду, поднимает и второй раз, причем, все это с какими то кивками и пританцовкам"

Мой тоже это все делает, но меня это не парит.

#2

Человек живёт своей жизнью и не парится обо всякой бабской лаже.

Oli
#3

начните делать также, со стороны виднее )))

#4

Думаю логика такая.

"Я уже женат, зачем мне привлекать самок хорошими манерами ? А моя самка сидит рядом и никуда не денется"

Гость
#5

Что ты привязалась к мужу.

В туалет с ноутом сочетание приятного с полезным, одновременно какаем и новости читаем, щас газетки не в моде.

Купи ему увлажнялку и дэлай ему массаж.

Готовь как в ресторане пущай он с тарелки все слизывает, мыть не надо будет.

Я
#6

а мой стрижет ногти на кухне(это ритуал)и аккуратно складывает их на кухонном столе!и никогда не выбрасывает,козел.

#7

Мой бывший парень, когда шел в туалет, включал музыку с телефона и играл в тетрис, и это длилось минут 30, я не шучу. Бесило ужасно. Культурно есть его учила я, он жрал без ножа, как будто из аула спустился.

Гость
#8

Блин туалет единственное место где можно отдохнуть от жены.

#9
Саида

Мой бывший парень, когда шел в туалет, включал музыку с телефона и играл в тетрис, и это длилось минут 30, я не шучу. Бесило ужасно. Культурно есть его учила я, он жрал без ножа, как будто из аула спустился.

А-ха-ха!Про туалет как-будто с моего написали:) Тетрис и музыка на горшке - это святое! А вообще, бабы, будьте терпимее:))))

Катя
#10

Я сама люблю в туалете с ноутбуком засесть, ничего такого не вижу в этом. Про чесаться - сводите его к дерматологу, пусть крем посоветует какой))) а вообще не стоит обращать внимания на такие по сути мелочи, если он человек хороший)

Ленивая
#11

Жалко мужа =( Не любите вы его..

Samba Hopkins
#12
Ленивая

Жалко мужа =( Не любите вы его..

а как такое любить можно?)))))))

Пятница
#13
Samba Hopkins

Ленивая

Жалко мужа =( Не любите вы его..

а как такое любить можно?)))))))

А зачем замуж за него выходила? Чтоб тупые темы про него на форуме писать?

Гость
#14

Я не понимаю, когда какашка лезет - на буке мышой приятнее водить что ли?

Трррам
#15

Ой, автор, все мужики-свиньи.Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени

Серый Волк
#16
Трррам

Ой, автор, все мужики-свиньи.Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени

:-))

Волки тоже встречаются.

Гость
#17

Свинья свиньей))) Ничего не сделаете уже.

а что он чешется то всё время? Может у него чесотка? Как он раньше то сдерживался?

Кацарида
#18

на мой взгляд, такое поведение - признак тотальной невоспитанности этого человека.

Гость
#19
Трррам

Ой, автор, все мужики-свиньи.Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени

Начальник моей подруги так и говорил ей: Запомни, мужик-это скот))

3 глюка
#20

Блин, где вы таких неандертальцев берете?

3 глюка
#21

Блин, где вы таких неандертальцев берете?

3 глюка
#22

Блин, где вы таких неандертальцев берете?

Хохотун
#23
Катя

Я сама люблю в туалете с ноутбуком засесть, ничего такого не вижу в этом.

А я вижу будущего клиента проктолога :)

ирис
#24

Мой тоже что-нибудь в этом роде выкидывает, и что самое удивительное,почему я это до свадьбы не замечала? Как они это скрывают!!!!!

#25

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3810819/ похоже

Гость
#26

до свадьбы они видите ли не замечали - главное, лишь бы замуж поскорей выскочить, а за кого - потом разберемся. Вот и разбирайтесь

Гость
#27

Тут 2 выхода: либо послать нах, либо стать макакой. Третьего не дано. Похоже, он очень сильно вас напрягает. Зачем жить с животным всю жизнь ?

Гость
#28

27-неправда ваша)

К примеру, первые 2 года мылся каждый день.

Теперь тоже моется. Но не чаще раз в 3-4 дня)

С бритьем как и раньше было -не часто. тут без изменений) Смотрю на Урганта и успокаиваю себя- у моего хоть щетина светлая)

Еда. раньше ел аккуратно. Я это отмечапла.

Теперь как свинья. ну суп надо в рот тихо класть-вливать, а не с присвистом как паровоз. есть с закрытым ртом.

Ну а про поедания груши-наверно во всем доме слышно.

"Брачный период" прошел и некоторые вещи появились.

Это просто невоспитанность.

На некоторые вещи, т.е. привычки стоит закрыть глаза. Ну привык что то делать по другому. Это не плохо. просто иначе.

Поэтому и говорят, что счастье семейной пары лежит в одинаковом образовании и воспитании с детства.

Гость
#29

Авторша отдавай его мне и страдать перестанешь за этом хрюшей

Гость
#30

9

Когда пилить начнешь, тогда абсолютно не станет

гость
#31

"все это с какими то кивками и пританцовками гопническими"

Не могу себе представить, но поржала, спасибо)))

У меня вот мужа нет и не предвидится...и возможно, это одна из причин...ну проходят у меня чувства к человеку при виде такого откровенного свинства...физическое влечение точно пропадает, если такое вижу, а куда без влечения?(

Даже грустно как-то...

котенок
#32

А ты веди себя как самка обезьяны, чешись, отрасти волосы подмышкаме и на лобке, громко чавкай за столом)) ему понравится !!

Гость
#33

идите дальше: накакйте посреди квартиры. Перестаньте мыться, стирать, мыть посуду)

Гость
#34

А я своего отучила ногти нарезанные на столе оставлять таким образом- сварила вкусный суп, самый его любимый, и все ногти, которые за месяц собрала, в тарелку ему кинула. Он падла все сожрал, потом на дне заметил, ковырятся стал, выяснять, что за *** такая, тут я со сковородкой подошла и говорю- ну что сволочь, вкусный супчик с ногтями? Ещё раз, с-ка поганая, увижу твои ногти в радиусе километра, так тебя этой сковородой отх-ячу, век помнить будешь, падла. Так после этого ни одного ногтика потом найти в квартире не могла, даже в мусорном ведре, не поверите, девочки, специально проверяла.

Гость
#35

***

Гость
#36

35 ***

#37
Гость

А я своего отучила ногти нарезанные на столе оставлять таким образом- сварила вкусный суп, самый его любимый, и все ногти, которые за месяц собрала, в тарелку ему кинула. Он падла все сожрал, потом на дне заметил, ковырятся стал, выяснять, что за *** такая, тут я со сковородкой подошла и говорю- ну что сволочь, вкусный супчик с ногтями? Ещё раз, с-ка поганая, увижу твои ногти в радиусе километра, так тебя этой сковородой отх-ячу, век помнить будешь, падла. Так после этого ни одного ногтика потом найти в квартире не могла, даже в мусорном ведре, не поверите, девочки, специально проверяла.

Ты бы лучше в церковь сходила да боженьку поблагодарила, что жива до сих пор...

госпожа Беладонна
#38

35- не жизнь, а рождественская ярмарка(с):))

ХДД
#39

А мой МЧ еще пукает и в носу ковыряется. Но я не заморачиваюсь.

Светик
#40

ответ на ваш вопрос

http://sites.google.com/site/amuletobereg/

Гость
#41
Я

а мой стрижет ногти на кухне(это ритуал)и аккуратно складывает их на кухонном столе!и никогда не выбрасывает,козел.

А мой их грызет... Обещала горчицей намазать.

Гость
#42

Я своему мужу по совету ╧35 , добавила в гречневую кашу всякой херни, взяла бейсбольную биту и не дожидаясь, пока этот *** *** её дожрет, так ему уебала, аж самой жутко стало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: