Гость
Статьи
отношения, любовь, …

отношения, любовь, лгбт, девушки, невзаимность, привязанность

Всем привет. Я обычная девушка, студентка, мне 19 лет. полгода назад познакомилась с девушкой. она очень открытая, но в то же время глубоких чувств сторонится. То есть она очень доброжелательная, но близко к себе никого не подпускает. А я наоборот, интроверт, люблю общаться с человеком наедине, на душевные личные темы. И мы очень разные, но в то же время, чувствую, что похожи. И самое ужасное, что она мне начала нравится, далеко не по-дружески. Мы пару раз гуляли, мне очень хотелось взять ее за руку, но я не стала этого делать, потому что мы обе в отношениях (есть парни) и вряд ли ей это нужно. И сейчас никак не могу выкинуть ее из головы, периодически общаемся. Иногда я срываюсь, и начинаю делать всякие намеки...Понимаю, что чувства никуда не пропали. Постоянно жду ее сообщений и каждый раз, когда пишет кто то другой, очень бешусь... Хочется рассказать ей все, что чувствую, но не могу. Прямо таки не знаю, как правильно поступить, стоит ли ей рассказывать о чувствах или уйти в закат....

Каждый раз, когда я перестаю с ней общаться, она объявляется и чувства вспыхивают вновь. Иногда я срываюсь и пишу ей всякие глупости, по типу: скучаю и т д. После этого мне дико стыдно, но в какой то степени мне даже это нравится. #отношения #любовь #ориентация

Алина Мохова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала попробуй как бы к слову поднять тему ***. Как она вообще относится к лесбиянкам? Может, она 100% гетеро. Смысл тогда признаваться?

Алина Мохова
#2
Гость

Для начала попробуй как бы к слову поднять тему ***. Как она вообще относится к лесбиянкам? Может, она 100% гетеро. Смысл тогда признаваться?

она би

Гость
#3
Алина Мохова

она би

Ну тогда намекни ей,что она тебе нравится как девушка..

Гость
#4

Получается парня ты своего не любишь?? Готова с ним расстаться из за девушки??потому что на два берега это не круто

#5

Подумай о том, действительно ли это чувства к ней или просто привязанность. Представляешь ли ты себя рядом с ней? Пиши милые сообщения, не навязчивые : «доброе утро» и тд. Не надо сразу говорить о чувствах, это может потом сильно ранить, общайся на том уровне, котором позволяет общение, а там уж, смотри по ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: