Гость
Статьи
Он боится какой-то …

Он боится какой-то статьи 😒

Он старше меня на 12 лет. Что мне делать я его хочу но он не в какую. Постоянно делаю намёки и т.д. Но он говорит про какой-то срок и все такое, то что ещё рано и нужно пару годиков подождать. Что мне делать в такой ситуации? Я уже не могу так долго ждать 😟

Poly
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тему писал педофил

Гость
#2

сидит он

Гость
#3

Эмигрант писал

Гость
#4

Вам-то сколько лет?

#5

А что тебе 14 лет? Он прав. За малолетку дадут тюремный срок, и не маленький. Кому сидеть охота в тюрьме, из за нескольких минут удовольствия?!

Гость
#6
Vika - Vika

А что тебе 14 лет? Он прав. За малолетку дадут тюремный срок, и не маленький. Кому сидеть охота в тюрьме, из за нескольких минут удовольствия?!

Эмигрантов это не останавливает. Чуть что - руки в ноги и к себе на родину, а тут их диаспора отмазывает (((

Poly
#7
Гость

Эмигрантов это не останавливает. Чуть что - руки в ноги и к себе на родину, а тут их диаспора отмазывает (((

Он не эмигрант

Poly
#8
Vika - Vika

А что тебе 14 лет? Он прав. За малолетку дадут тюремный срок, и не маленький. Кому сидеть охота в тюрьме, из за нескольких минут удовольствия?!

Дак не кто не узнает 🙄

Poly
#9
Гость

Вам-то сколько лет?

Не давно 14 исполнилось

Poly
#10
Гость

Эмигрант писал

Я не эмигрантка 😡

Гость
#11
Poly

Дак не кто не узнает 🙄

Мама (возможно папа) Ваша потом заявление напишет и уедет мужчина в места не столь отдаленные по статье.
Тем более, что Вам всего 14!

Правильно делает, что не спит с Вами.

Банан
#12

Детей трахать нельзя!
Через года четыре, максимум два по новым законам, сможешь присесть на его член, чтобы его не упекли на зону за педофилию.

#13

в 14, настолько хотеть секса? Пробовала сходить к сексологу, хотя все люди разные, но всё же
так же нормальных мужчин в 26 лет 14 летние девочки мало интересуют, в плане отношений

Гость
#14

Девочки, которые настолько хотят секса в 14 лет, выходят из ситуации очень просто - ахаются со своими ровесниками, 14-15-ти летними мальчиками. Тогда никто не сядет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: