Гость
Статьи
Девушка предложила …

Девушка предложила пополам, но какой мне резон

Я привык к определенному уровню жизни. У меня есть устоявшиеся повседневные траты, хожу в спортзал, ем хорошие продукты, хорошо одеваюсь.

Она же не из моей привычной среды. Какой тут пополам? Какие отношения?

Получается, я буду покупать себе привычные продукты и вещи, а она будет смотреть и облизываться? Завидовать?
Ведь она не может себе такого позволить.

Она из тех, кто не прочь сэкономить. Начнутся упреки, обиды. Почему такой дорогой гель для душа? И т.д.

В-третьих, остро встанет вопрос: где они будут жить? Если у меня, то тогда я создам ей комфорт и высокий уровень жизни. Поделюсь с ней своими благами, которых она не заслужила. С какой стати, если жить будем пополам, и она придет на все готовое?
В общем подумал я и решил что ничего из таких отношений не выйдет, от пополамщиц лучше держаться подальше #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор хотел написать "зеркалочку" к мужчинам-пополамщикам, но упустил тот факт, что бедная девушка много кому нужна, а жадный мужчина - почти никому.

Гость
#2

Ой, ну и зануда…

Гость
#3

Не из твоей привычной среды? То есть она не занимается всякой фигней типа, как строчить разводки на бабском форуме?

Гость
#4

"Где они будут жить" - кто эти таинственные "они"? Рептилоиды, которые нас через тебя разводки передают?

6581
#9

Мась, все правильно. Накер пополамщиц. Заведи себе классного, богатого мужика с упругими ягодицами

Гость
#10

Строго говоря, чтобы пополамить с человеком, у которого более низкий уровень дохода, как раз Вам нужно опустить планку уровня жизни, а не наоборот. Переезжаете с ней в жилье, которая она может пополам себе позволить, привыкаете к более дешёвым продуктам, вот тогда сможете всё делить пополам. А если так Вам не заходит, то либо не пополам, либо раздельное проживание и каждый сам за себя, о чём тут ещё думать? Короче, не поняла сути вопроса.

Гость
#11
Гость

Автор хотел написать "зеркалочку" к мужчинам-пополамщикам, но упустил тот факт, что бедная девушка много кому нужна, а жадный мужчина - почти никому.

+ + + +

Гость
#12

Канеш,разводка, но хороша.... Щаз у бап пердаки загорятся.

Гость
#13

Почему не нашел девушку из своей среды? Зачем связался с нищей маргиналкой которая по помойкам ошивается в поисках пропитания? Не тянешь девченок из своей среды видать. Никто на такое "сокровище" не соглашается. А раз сам неликвид, то тогда или обеспечивай эту б0мжу или д₽@чи в одинокого. Какие еще варианты

Гость
#14

Правильно. Живи со своей маманей - кормит, поит, обстирывает, пусть сосать еще научится качественно

Гость
#15
Гость

От отношений и заведения детей лучше держаться подальше. СНГшные бабы подходят только для спермос лива и то далеко не все. Это выродившиеся и абсолютно бесполезные куски плесени в своей массе.

Поживая давно в Евросоюзе, могу точно сказать, что СНГшные мужички здесь никому нафиг не сдались со своими хотелками и святыми мамашами . На форуме темы открывают типа : Хотеть Европейку , Как уехать в ЕС через Финку или Норвегию?

Гость
#16
Гость

Автор хотел написать "зеркалочку" к мужчинам-пополамщикам, но упустил тот факт, что бедная девушка много кому нужна, а жадный мужчина - почти никому.

Потому-что есть писичка🤣

Гость
#17

фу, душнила. форточку открой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема