Гость
Статьи
Женщина старше

Женщина старше

Нужен совет. Очень близкий друг начал встречаться с женщиной старше его на 14 лет, ему 26. У неё сыну 18 лет уже !!!Аргументы, что теряет молодость, вокруг сверстниц куча не помогают. И то, что сейчас она ещё персик, а лет через 5 будет курага его не впечатляют. Родителям ответ-я взрослый, самостоятельный и ни от кого не завишу. Ему типа интересно с ней, ни с кем так не было и отстаньте все от меня и в этом духе. Пыталась ей писать, зачем она портит жизнь парню- она словно издевается! Говорит , спросите у него чего он хочет, я не держу никого. Что делать? Как его вразумить? Как разорвать их связь? У этих отношений нет будущего, как ему это доказать? Прошу помочь советом. #отношения

Светочка
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы ему , простите, кто?
Откуда такая уверенность, что именно вы знаете как ему лучше?
Он что инфантильный умственно отсталый баран?

Гость
#2

Отстаньте наконец от Вашего сына!!! Не нанянчились пока он был еще ребенком? Вы просто унижаете парня и делаете это даже не перед его женщиной, а перед ним самим, вы лишаете парня мужского достоинства. Он уже взрослый и самостоятельный мужчина и Вы не имеете абсолютно никакого морального права лезть в жизнь взрослого человека. Не превращайте его в инфантильного маменькиного сынка, пытаясь так или иначе управлять его жизнью!

Светочка
#3
Психологиня

А вы ему , простите, кто?
Откуда такая уверенность, что именно вы знаете как ему лучше?
Он что инфантильный умственно отсталый баран?

Я знаю его давно, я друг. И я забочусь о нем! Представьте, что ваш близкий человек влюбился в тетку и на всех забил, т.к НИКТО не понимает этих отношений. Ему еще детей заводить, а если с ней, это ПОЗОР!

Светочка
#4
Гость

Отстаньте наконец от Вашего сына!!! Не нанянчились пока он был еще ребенком? Вы просто унижаете парня и делаете это даже не перед его женщиной, а перед ним самим, вы лишаете парня мужского достоинства. Он уже взрослый и самостоятельный мужчина и Вы не имеете абсолютно никакого морального права лезть в жизнь взрослого человека. Не превращайте его в инфантильного маменькиного сынка, пытаясь так или иначе управлять его жизнью!

Это мой друг, а не сын. Мать вообще в шоке,если что

#6
Гость

Отстаньте наконец от Вашего сына!!! Не нанянчились пока он был еще ребенком? Вы просто унижаете парня и делаете это даже не перед его женщиной, а перед ним самим, вы лишаете парня мужского достоинства. Он уже взрослый и самостоятельный мужчина и Вы не имеете абсолютно никакого морального права лезть в жизнь взрослого человека. Не превращайте его в инфантильного маменькиного сынка, пытаясь так или иначе управлять его жизнью!

Не сын, а друг начал встречаться.

Гость
#7
Светочка

Это мой друг, а не сын. Мать вообще в шоке,если что

Убедите его маму в том, что не нужно лезть в жизнь сына и Вы навсегда забудьте о нем

.
#8

Ему интересно с ней, потому что она уютная, как в гостях у бабушки :) накормит, руку же набила за время брака и сына вырастила, значит на кухне что то умеет. А юные ждут, что он будет кормить и поведет по ресторанам. Далее. Зрелая знает своё тело. Не целка. Не ломается. Не капризничает,как маленькая девочка. Сама всё сделает :) весело и с задором! Сейчас он под влиянием гормонов. Вряд ли она будет ловить его на удочку залета. Так .... Может потянет с него что, ну там ремонт сделает. Постепенно его гормоны прийду в норму и он адекватно оценит ситуацию. Я не верю в любовь в таких отношениях. Это похоть. Бывший был женат на женщине старше себя, с двойней, жил у неё, она окружила заботой, весело говорит жили, гости, отдых на турбазе. Развёлся, потому что захотелось семью "мама, папа, малыш". На момент развода двойне жены было 22 года. Конечно, смешно ожидать, что бабуля эта родит. Другая история. Соседка с тремя детьми, привела ровесника старшего сына, прожили 4 года, и он ушёл от неё.

Светочка
#9
Гость

Убедите его маму в том, что не нужно лезть в жизнь сына и Вы навсегда забудьте о нем

Я просила совета их развести, а не забыть о нем,если что

#10

Если бы женщина не нравилась вашему другу, вряд ли он начал с ней встречаться.

Гость
#11

Отстань от него. Со временем сам разберется.

Гость
#12

Если им хорошо вместе, то разорвать их связь может разве что другая молодая девушка. А иначе как Вы это себе представляете? Послушает родителей, чтобы остаться одному без любимой женщины? Конечно этого не будет. А какая девушка сама станет приставать к парню? Только гулящая, пусть и молодая, которая ему только проблемы создаст. Оно нужно Вашему другу? Если женщина постарше нормальная, то оставьте все как есть, иначе может быть только хуже

Светочка
#13
Fantomas

Если бы женщина не нравилась вашему другу, вряд ли он начал с ней встречаться.

Я не спорю, да нравится она ему НА ДАННЫЙ момент в глаза не бросается разница в возрасте, но он там планы строит совместные, витает в облаках, не узнать человека. Но это же иллюзия. Что будет через 5 лет? Она просто крадет его молодость, самым наглым образом лишает парня счастья!

Гость
#14
Светочка

Я знаю его давно, я друг. И я забочусь о нем! Представьте, что ваш близкий человек влюбился в тетку и на всех забил, т.к НИКТО не понимает этих отношений. Ему еще детей заводить, а если с ней, это ПОЗОР!

Позор - это быть такой Светочкой. Знаю я таких подруг, только мешают и делают вид, что всё знают, а по факту выгоду свод ищут, от своего мужика я таких отвадила, нах вы не нужны, никакие вы не подруги.

Светочка
#15
Гость

Позор - это быть такой Светочкой. Знаю я таких подруг, только мешают и делают вид, что всё знают, а по факту выгоду свод ищут, от своего мужика я таких отвадила, нах вы не нужны, никакие вы не подруги.

Вы в себе вообще? Я забочусь о нем и желаю счастья, а с этот тетей это просто извращение , не думали об этом? Вот представьте ,что ваш друг, брат так попал. Как бы вы запели?

Гость
#16
Светочка

Я не спорю, да нравится она ему НА ДАННЫЙ момент в глаза не бросается разница в возрасте, но он там планы строит совместные, витает в облаках, не узнать человека. Но это же иллюзия. Что будет через 5 лет? Она просто крадет его молодость, самым наглым образом лишает парня счастья!

Какого счастья она лишает парня? Того, которого нет? Почему тогда он аж до 26 лет не нашел это счастье? А эта женщина как раз и сделала его счастливым, но Вы никак этого не можете понять. Не Вам решать, что для кого счастье

Гость
#17

Вы можете добиться только того, что ваш "друг" вас пошлет.

Гость
#18
Светочка

Вы в себе вообще? Я забочусь о нем и желаю счастья, а с этот тетей это просто извращение , не думали об этом? Вот представьте ,что ваш друг, брат так попал. Как бы вы запели?

Извращением занимаетесь только Вы, пытаясь влезть в душу чужого взрослого человека.

Гость
#19

Мне вообще 57 лет и я сама сплю с парнями его возраста. Да, у таких отношений нет будущего я сама прекрасно это знаю. С такой разницей в возрасте какие могут быть отношения? Нагуляются такие парни и потом новые со мной знакомятся. Поэтому не стоит переживать - такие отношения скорее всего долго не продлятся и Ваш друг потом создаст семью со сверстницей, а пока пусть живет в свое удовольствие

Гость
#20
Светочка

Я не спорю, да нравится она ему НА ДАННЫЙ момент в глаза не бросается разница в возрасте, но он там планы строит совместные, витает в облаках, не узнать человека. Но это же иллюзия. Что будет через 5 лет? Она просто крадет его молодость, самым наглым образом лишает парня счастья!

Молодость не в том, чтобы спать молодой, а в том, чтобы парень занимался сексом так часто, как это требуется, а молодому человеку требуется часто и регулярно, и здесь уже не так важно с кем. Если женщина его возбуждает, у них, возможно, прекрасный секс, то какую молодость она крадет у него? Теряют молодость только те парни, у которых вообще нет девушки к этому возрасту и они др4ат в молодые годы, а сейчас это не редкость.

Гость
#21

Отвали от человека, пусть живет как хочет и делает что хочет . Это не твое дело

Гость
#22
Гость

Молодость не в том, чтобы спать молодой, а в том, чтобы парень занимался сексом так часто, как это требуется, а молодому человеку требуется часто и регулярно, и здесь уже не так важно с кем. Если женщина его возбуждает, у них, возможно, прекрасный секс, то какую молодость она крадет у него? Теряют молодость только те парни, у которых вообще нет девушки к этому возрасту и они др4ат в молодые годы, а сейчас это не редкость.

Онанизм молодость не крадет, это все враки елены малышевой

Гость
#23
Гость

Онанизм молодость не крадет, это все враки елены малышевой

Не если тебе больше нравится дро4ить, чем секс, что дро4и всю и в молодости и в старости. А в молодые годы нет ничего лучше секса

Гость
#24

Это взрослый человек, он сам решает, что ему делать и с кем встречаться. Если ему реально хорошо с этой женщиной, почему он должен прервать эти отношения? Только потому, что этого захотели друзья или родственники? И если даже через какое-то время он разочаруется в этих отношениях, это же не конец света. Продолжит искать свою вторую половинку. Времени ещё вагон и маленькая тележка, до старости ещё жить и жить.

Сказка
#26
Светочка

Вы в себе вообще? Я забочусь о нем и желаю счастья, а с этот тетей это просто извращение , не думали об этом? Вот представьте ,что ваш друг, брат так попал. Как бы вы запели?

В смысле - попал? Он слабоумный? Недееспособный? Ему 18 и у него гормональный взрыв? Оставьте взрослых людей в покое, Ваше чрезмерное участие в чужой личной жизни неприлично.

Dark Night Rider
#26

Скучная разводка. Плохо сочиняешь. Нетворчески.

#28
Светочка

Я не спорю, да нравится она ему НА ДАННЫЙ момент в глаза не бросается разница в возрасте, но он там планы строит совместные, витает в облаках, не узнать человека. Но это же иллюзия. Что будет через 5 лет? Она просто крадет его молодость, самым наглым образом лишает парня счастья!

А почему вы решили, что если он будет встречаться с ровесницей, то будет самым счастливым человеком на свете?

Светочка
#29
Fantomas

А почему вы решили, что если он будет встречаться с ровесницей, то будет самым счастливым человеком на свете?

Потому что это не разница в 3-5 леьт, это 14 лет. Это свойственно извращению. Фу просто. Вы можете представить молодого парня и взрослую женщину, какая бы она там не была, но это отвратительно, тем более с ровестницей есть будущее, здесь его нет совсем.

Сказка
#30
Светочка

Потому что это не разница в 3-5 леьт, это 14 лет. Это свойственно извращению. Фу просто. Вы можете представить молодого парня и взрослую женщину, какая бы она там не была, но это отвратительно, тем более с ровестницей есть будущее, здесь его нет совсем.

Ну, у меня такая пара есть среди знакомых. Собственно, три пары, если точно, за всю жизнь. Можете что угодно думать - все три крепкие семьи, одна уже сильно возрастные, прожили лет 20-25 примерно. Две пары без детей, у третьих сыну пятый год, живут прекрасно, вместе больше 10 лет. Вот представьте, и так тоже бывает. Не говорю, что это правило - но исключения встречаются. А вот правило не лезть в чужую личную жизнь (она потому так и называется, что это сугубо личное дело) работает исправно, независимо от возраста и обстоятельств.

Гость
#31
Светочка

Потому что это не разница в 3-5 леьт, это 14 лет. Это свойственно извращению. Фу просто. Вы можете представить молодого парня и взрослую женщину, какая бы она там не была, но это отвратительно, тем более с ровестницей есть будущее, здесь его нет совсем.

дяди в этой стране стареют быстрее женщин лет на 10.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: