Гость
Статьи
Женщина старше

Женщина старше

Как бы вы отнеслись если бы узнали что вашему сыну нравятся женщины старше и он начал с встречаться с женщиной старше себя.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько старше?

Гость
#2

Нет сына
А ты всегда зависишь от чужого мнения?

#3

Зависит от возраста сына.

Хохлушечка
#4

У меня ещё маленький сын. Но если старше в пределах 8-9 лет, то нормально. Не вижу ничего страшного. Женщина мудрее и опытнее будет.

Гость
#5

Все зависит от возраста сына и от того на сколько женщина старше. По молодости надо с ровесницами тусить, а после 30 разница в 5 лет вообще не заметна. Особенно если женщина ухоженная и за собой следящая

Гость
#6

Мне 40+. На данный момент любовник, который моложе на 10 лет. В моём возрасте и старше, надо иметь молодых мужчин. А вот сыну я бы не пожелала женщину старше, разве что для лёгких любовных похождений и для приобретения опыта.

Гость
#7
Хохлушечка

У меня ещё маленький сын. Но если старше в пределах 8-9 лет, то нормально. Не вижу ничего страшного. Женщина мудрее и опытнее будет.

Если сыну 9, а ей 18. Это нормально?

#8

А что, ваш сын не может сам решать, с какого возраста женщинами ему встречаться? Мне нравятся женщины за 40, за 50. Самому нет и 30

Хохлушечка
#9
Гость

Если сыну 9, а ей 18. Это нормально?

Нет, я не это имела ввиду)))) когда он будет взрослый, тогда....

Гость
#10
КузнецЪ

А что, ваш сын не может сам решать, с какого возраста женщинами ему встречаться? Мне нравятся женщины за 40, за 50. Самому нет и 30

Чем вам нравятся женщины за сорок и тем более за 50? Они же уже не «первой свежести». Не потому ли, что в них не надо вкладываться и они возможно более сговорчивые в плане секса?)

Гость
#11
Гость

Если сыну 9, а ей 18. Это нормально?

А что , ваш 9-и летний сын увлекается женщинами?)

Ехидна
#12

Нормально отнесусь, главное, чтобы по любви:)

Гость777
#13

Если сынке нравится, не вопрос) сама помоложе люблю😉

Хохлушечка
#14
Гость777

Если сынке нравится, не вопрос) сама помоложе люблю😉

Я тоже люблю помоложе😁 для женщины очень полезен мужчина моложе

#15
Гость

Чем вам нравятся женщины за сорок и тем более за 50? Они же уже не «первой свежести». Не потому ли, что в них не надо вкладываться и они возможно более сговорчивые в плане секса?)

Стонут от души, без стесняешек. Еще словечек грязных не жалеют )

Гость
#16

смотря на сколько старше и смотря как выглядят они вместе. если она не тетка, как девочка, почему нет? может он с ней свое счастье найдет. каждая ситуация индивидуальна. У меня знакомая есть, ее муж на 13 лет младше, он ее любит очень. и еще друг есть, жена на 14 лет старше. тоже счастлив. ей 44, ему 30 было когда поженились. живут прекрасно. но там и не тетки. выглядят как девочки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема