Гость
Статьи
Парень врёт

Парень врёт

Всем привет
Хочу попросить совета как быть в такой ситуации
Была в отношениях с парнем полгода (из них 5 мес жили вместе) , но по итогу расстались по моей инициативе, так как он слишком много врал (в особенности по пустякам)
Прошло полгода как мы расстались, вышло так, что общаясь в одной компании решили попробовать снова построить отношения.
Но не прошло и месяца как мы вместе, снова «наша песня хороша, начинай сначала» завирался до такой степени, что дня 3 не выходил на связь, якобы уехал по работе и совершенно не было времени, чтоб хотя бы написать..по итогу он это время гостил у родителей неподалёку (об этом я узнала из его телефона, т.к. залезла в него и прочитала очень много интересного) п.с.ни капли не стыдно, что копалась в телефоне, чуйку не подведёшь..как оказалось, он приглашал подружек на кофе, катались..мне так и не сознаётся, бьёт на то,что был весь в работе.. Мне очень больно и обидно, так как я человеку дала шанс и отдаюсь ему полностью, жуткое желание сделать ему что-то, чтоб прочувствовал всю ту же боль, что и я, тлил же вывести на чистую воду, но не знаю как правильно это сделать..

Kristiniti
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Мы почти 5 месяцев встречались.У меня такой же врун,балабол оказался. Поэтому и рассталась с ним,хотя и нелегко...На душе муторно. Но нормального будущего с такими людьми не будет, к сожалению (((

Елена
#3

Вам не будет больше "больно и обидно", если вы из того, что произошло, сделаете правильные выводы. А именно - никогда ничего не терпеть в отношениях, если что-то не нравится и никогда не возвращаться в отношения, в которых были проблемы. Никому и никогда не надо давать вторые, третьи, пятые и десятые шансы. БЕС_ПО_ЛЕЗ_НО.

Гость
#4

Автор, я так вас понимаю. У меня похожая была ситуация, постоянно ловила на каком-то мелком и грязном вранье. Один раз я была в командировке, он мне писал, что весь в работе, очень устал и вообще не пишет так как не успевает ничего, а сам в это время был у родственников в загородном доме...
Для меня до сих пор загадка: зачем и что у этих людей в голове. И да, ты даёшь им постоянно шансы, а они их просто будто не видят и все начинается по-новому((( держитесь, все будет хорошо, главное - не тратьте время больше. Я тоже своему «верила» год, потом поняла: надо валить, иначе он всю жизнь под откос пустит. У меня были дни, когда я рыдала весь день, из здорового и веселого человека превратилась в какой-то ходячий депрессняк. Решила все закончить: было больно и страшно, но справилась. Сейчас наааааамного легче. И знаю, что поступила правильно)

Kristiniti
#5
Гость

Автор, я так вас понимаю. У меня похожая была ситуация, постоянно ловила на каком-то мелком и грязном вранье. Один раз я была в командировке, он мне писал, что весь в работе, очень устал и вообще не пишет так как не успевает ничего, а сам в это время был у родственников в загородном доме...
Для меня до сих пор загадка: зачем и что у этих людей в голове. И да, ты даёшь им постоянно шансы, а они их просто будто не видят и все начинается по-новому((( держитесь, все будет хорошо, главное - не тратьте время больше. Я тоже своему «верила» год, потом поняла: надо валить, иначе он всю жизнь под откос пустит. У меня были дни, когда я рыдала весь день, из здорового и веселого человека превратилась в какой-то ходячий депрессняк. Решила все закончить: было больно и страшно, но справилась. Сейчас наааааамного легче. И знаю, что поступила правильно)

Большое желание сделать так,чтоб ему также стало больно.. но увы, такие люди не понимают, живут в своём мире и до них не доходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: