Гость
Статьи
Ребятаааа, делюсь …

Ребятаааа, делюсь секретом счастья(для тех у кого токсичные отношения)

Или как перестать ныть на этом сайте! Ныла, я , значит, ныла со своим благоверным, строчила сюда, после каждого закидона, занималась бесконечным психоанализом отношений, перевосаитанием себя и принятием ситуации. Проглатывала, агрессию и обиду сливала на этот сайт, в поисках поддержки. И ведь плохо, действительно было и тяжко и нужна была помощь и доброе слово.
А потом , бац, и нашлось оно, спасенье! Бросила я своего нервотрепателя в один день, со всем негативом , со всем, что происходило, со всеми закидонами и тааааак легко стало , и нафиг не нужен этот вумен стал, и голова чиста, никакой мигрени, никакого психоанализа- просто жизнь!
Ребят, кто сидит тут, и что-то бесконечно пишет по той самой причине, что-то там ещё спасает и перевоспитывается и почему-то негатива больше чем позитива - ребят , ВА-ЛИ-ТЕ из этих негодных отношений, серьезно, в жизни столько дел кроме токсичных отношений. Поставьте цель- учеба, покупки, рост, развитие и идите к ней, и себя по дороге переоцените! И пропадет потребность ковыряться в этом гоомне своем и других. Вот этого стоит жизнь.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

У меня и у моего сына хорошие отношения

Я клевая, правда
#2

Подождите, подождите через пару месяцев приползет этот токсик к вам обратно, начнутся новые темы на вумане))

Гость
#3

С добрым утром, кэп

Гость
#4

Тоже мне секрет😂

Гость
#5

Чё за бред я только что прочитала

Гость
#6

А как счастье настало, сразу появилась потребность опять в гоомно других появилась потребность вернуться?

Гость
#7

Рада за вас. Будьте счастливы .

Гость
#8

"Учеба, покупки, рост, развитие" отношений не заменяют, поэтому рецепт счастья не сработает, и новое нытье неизбежно.

Гость
#9

Правильно! Вон чуть ниже автор пишет об уходе от старой *** к новой писе. И он рад! Так надо делать всегда

Эльза
#10

Сейчас так модно стало смотреть психологов и называть всех и вся «токсичными», «абьюзерами».. понахватались умных слов.. только в жизни все сложнее. Не вопрос, если чел реально унижает, изменяет, обзывает или не дай боже руку поднять может, - на *** его из своей жизни выпнуть и дверью по хребтине в последок. Но если человек просто не во всем вам соответствует может как-то можно найти обоюдный компромис и решение? Просто уверена, мой бывший всем тоже меня истинным дьяволом выставляет и типа его такого несчастного заабьюзила, малыша.
Из-за чего вы там рыдали без конца 3 года, Автор?

Гость
#11

Как давно вы приняли такое серьёзное решение? Радость ваша настоящая или это просто такое перманентное состояние на фоне стресса?

А в целом я с вами конечно же согласна и Вас поздравляю!

Моя подруга вышла из токсичных отношений и с 18 года ещё в себя прийти не может. Интересно как у вас с этим

Гость
#12

))
Хотите об этом поговорить?

Гость
#13

Ушел от старой к новой ***. А у него пися молодеет. Тошнит от его тела.

Гость
#14

Пришла на вуман рассказать, как она не ходит больше на вуман. Поздравляем, че)))

Анатолий
#15

Ооооо! Ещё одной брошенокой стало больше . Посмотрим как ты запоешь через 10 лет чудо в стрингах.

Анатолий
#16

Пока все идёт по книге О.Новосёлова. если тренд сохранится - от страны к сожалению ничего не останется . Матриархат уже победил безоговорочно.

#17
Анатолий

Ооооо! Ещё одной брошенокой стало больше . Посмотрим как ты запоешь через 10 лет чудо в стрингах.

Всё правильно! Тоже так сделала пару лет назад и живу прекрасно, даже лучше.
Нормализовалась психика, поправилась здоровье, деньги не испараются и не нужно больше постоянно прогибаться под какого-то козла! Но отношений больше не хочу.

Гость
#18

Искренние поздравления!

Гость
#19
Анатолий

Пока все идёт по книге О.Новосёлова. если тренд сохранится - от страны к сожалению ничего не останется . Матриархат уже победил безоговорочно.

Идите в жпу, и своего осла новоселова с собой заберите.

Гость
#20

У меня была похожая ситуация. 7 лет терпела, унижалась, пыталась тянуть отношения. Тоже писала сюда более года назад. Тогда никого и ничего не слушала. Только недавно наконец прервала отношения. Переосмыслила. Как отрезало.

Гость
#21

Тут столько тем вроде :"Муж изменяет/оскорбляет/нет общих интересов/ударил/свеееекровь/ нормально ли такое поведение парня"- нет, не нормально! Я сама была в таких отношениях и бесконечно их спасала, делилась тут всем, с другого аккаунта, бесконечные самокопания и попытки подстроиться под партнера.
Просто хочу всем сказать, кто еще в этом - выйти легче чем вы думаете, месяц ломок и ваша жизнь- наконец ваша .

Гость
#22
Кира

Всё правильно! Тоже так сделала пару лет назад и живу прекрасно, даже лучше.
Нормализовалась психика, поправилась здоровье, деньги не испараются и не нужно больше постоянно прогибаться под какого-то козла! Но отношений больше не хочу.

Вот! Вот!
Ну а отношения будут, но не такие зловонные из которых вы ушли

Гость
#23

Надо понимать, что самокопание самокопанием а токсичные отношения токсичными отношениями. Человек склонный к самокопанию будет таким влюбых отношениях
Результатом токсичных отношений может быть только опыт и изменение модели собственного поведения в паре
Шагать в отношения стОит с хорошей долей зрелости

#24
Гость

Вот! Вот!
Ну а отношения будут, но не такие зловонные из которых вы ушли

Может будут, может нет, как-то все равно стало. Я просто живу.
Только теперь сразу вижу, кто хорошо ко мне относится, а кто нет. Научилась различать что-ли... И перестала оправдывать хамское поведение мужчин в общем... Это поведение их сугубо со мной, с кем-то другим они такого не позволяют себе. Изначально что-то не подходит - до свидания. Себя ценить нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема