Гость
Статьи
Парень врёт и общается …

Парень врёт и общается с другими девушками

Мне 18 с 16 встречаюсь с 25 летним парнем, сейчас живем вместе, он пишет бывшим, узнаёт как у них дела, врёт мне (когда он лежал в больнице сдружился с девушкой, у них была совместная фотография в его телефоне, я спросила кто это, а он сказал, что это его 2юродная сестра) узнала, что он смотрит порнушки, я сказала, что мне это не нравится и теперь он смотрит, но скрывает историю телефона, как я уже сказала он много раз попадался на лжи, когда я тыкаю ему на его ошибки он шлёт меня и просит собрать вещи, но обычно мы мирились, он просил прощение ( он очень вспыльчивый, но быстро отходчивый, правда вину свою редко признает) свое вспыльчивое поведение он объясняет тем, что я его достала с упреками, со своими выкидонами, что я всё делаю для себя, и при малейших сложностях хочу уйти (в начале нашего совместного сожительства у него не было работы, он сидел на шее у мамы и не мог отдать мне долг (13 тыс. с дня рождения) я не зарабатываю, учусь и получаю только маленькую стипендию в мед колледже, я просила купить мне осеннюю обувь, тк в летней холодно, но пришлось моей маме мне помогать, так как от него не было толку, сейчас он таксует, взял в рассрочку машину, но до сих пор ничего не вернул, я ничего не прошу у него, много денег уходит в машину, я мирюсь уже с этим долгом, но враньё тяжело терпеть, уйти не могу, сильно люблю его, он мой первый парень и хотелось бы чтобы последний, но слишком многое выплыло наружу. Скажите, что мне делать, я могу как то поменять ситуацию?, в чем причина, можно ли как то бороться с его общительностью, что он пишет девушками, и не отказывает себе ни с кем в общении, со вспыльчивостью на меня.. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя настолько не уважаете? Не нужен вам этот человек. Даже не думайте об отношениях с ним

Гость
#2

Нет, ничего поменять нельзя, ты наивная курица, ты даже этого проблемного, геморойного не бросишь, будешь есть ему мозг, а когда он сам тебя бросит, ты найдешь такого же у₽ода. Всё почему. Низкая самооценка. Убогая личность. Смертельно скучная тётка, такая молодая а уже тётка.

Гость
#3

Зачем вам 18-летней юной особе жить жизнью замужней бабы? И зачем вы давали в долг ему и где взяли деньги, если не работаете?

Гость
#4

И какого черта ты в неликвида вцепилась? Давно б собралась и свалила к маме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: