Гость
Статьи
Где найти парня?

Где найти парня?

Мне 20. Работаю учителем с 8.00 до 16.00 на две ставки, затем проверка тетрадей, подготовка к урокам и т.п. В итоге домой прихожу часов в 8 вечера. Все подруги уже давно с парнями, кто-то замуж повыходил. А у меня всё никак. Пыталась знакомиться в интернете, уже чувствую, что не хочу. Чувство такое, что всех нормальных уже разобрали (подходящего возраста). Где искать парня - ума не приложу. А у меня ещё и проблемы с общением с парнями, я очень стесняюсь, теряюсь и порой не знаю, как себя вести. Уже дошло до того, что думаю, что останусь одна. #отношения

Виктория Делова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас с таким графиком вообще время будет на парня?

Гость
#2

Возле границ сейчас толпы мужиков). Иди добровольцем пирожки разносить. Там и найдёшь).

Гость
#3

че за бредятина? а в интернете сидят представители какой то другой цивилизации и четырнадцатого пола? зайди в тиндер там толпа симпатичных адекватных парней, а если ты их не видишь, подними корону, она у тебя со лба на глаза слезла и обзор видать загораживает

б-ка
#4

Психологию, небось, изучала. Или просто проходила, мимо? Но если ты не знаешь, как себя вести, то будешь подсознательно делать всё, чтобы избежать ситуацию. Когда не знаешь, как вести, что делать и тд, это оценивается подсознанием как опасность, от которой лучше держаться подальше. А сознанием, умом, пытаешься себя скрутить, заставить. Но эмоции и вообще энергию нам выдаёт подсознание, поэтому "пыталась" но "не хочу". Полагаю, работая так прилежно, ты заработала денег на визит к психологу, который сможет помочь реально. Разумеется, не сводя тебя с мужчинами непосредственно. Если ещё с одной стороны посмотреть на твою ситуацию, получается, что с детьми работают порой не вполне благополучные психологически люди, что может приводить к сливу на детей своих подсознательных установок, комплексов, короче - тараканов. Если по уму, то все, тесно работающие с людьми, должны проходить супервизию у своего психолога регулярно. И не получать разрешение на работу, если не готовы. Но у нас правоохранители, учителя, врачи (даже психиатры!) лишены этой помощи, по сути являющейся соблюдением техники безопасности. Результаты такой экономии всем известны. Выгорание, агрессия, равнодушие,... Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Достойные тексты. Если осилишь, то согласишься, что люди друг друга ищут не "где", а скорее "как". А это уже о состоянии ума и души.

Гость
#5

Как вы успели в 20 лет уже образование высшее получить, что учителем работаете?

Гость
#6

Многие женщины одинокие, не ты одна такая. Парней на всех не хватит.

Гость
#7
Гость

Многие женщины одинокие, не ты одна такая. Парней на всех не хватит.

После могилизации точно…

Авиатор
#9

Вы же учитель, логика должна быть? Как так вышло, что всех "разобрали" - при Вас же! Вы в этом же мире жили, что и Ваши подруги; в школу с ними ходили, учились в одном институте, ездили в одном трамвае. Эти парни, которых Ваши подруги разобрали, не прибыли одномоментно с Альфа Центавры - тут же, среди вас всех вместе с Вашими подругами существовали. И ведь точно не одна единственная Вы так трудно и тяжело учились, что вот прямо ну совсем не до парней. (Есть учёба ой как посложнее - в медицинском, например, или инженерный ВУЗ, ещё подработки по ночам) Как было - парни стояли на витрине, а подруги Ваши съездили, Вас не посвятив, на какую-то чудесную распродажу, и вот так разом всех и разобрали. Налетай-подешевело! Ну бред ведь, нет? Может стоит себе не врать - когда подругам Вашим было "это надо" Вам было ровно. А теперь ой! И я хочу... Но сил прикладывать и делать что-то не хочу. И почему, интересно, у них есть а у меня нету? Что за несправедливость такая?

Гость
#10

В парке под скамейкой, за углом глянь...

Гость
#11

У Вас осмысленная жизнь лишь пару лет как началась, а Вы уже одиночеством себя пугаете... А ну-ка поднять забрало!

Гостья
#12

У Вас потенциал выйти замуж хоть за зэка со страхом в 20 лет остаться одной. Посмотрите официальную статистику рождения первенцев в Вашей местности, отнимите год-два на мутатень в виде встречаний. И в этом возрасте активро ищите, подкопите до этого, чтоб по платным местам ходить. Избегайте перестарков, то динамо, а не женихи. А среди тех кому 40 и он всё ещё холостяк, ненавистников детей - каждый первый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: