Гость
Статьи
Как дать понять, что я …

Как дать понять, что я могу легко уйти?

Девочки, я не знаю что делать, просто лежу и плачу, прямо земля уходит из под ног…
Я вижу, что с парнем, что-то не так, он уснул я зашла. Нему в телефон, а там переписка с его бывшей женой, пуся, как дела, и все такое, я его спросила, что ты чувствуешь к ней, он отвечает ничего, я сказала перестань общаться с ней, пожалуйста, он мне говорит, я уже месяц с ней не общался. И меня просто прорывает, на меня при этом ещё орут, что я порчу настроение своими допросами и все такое😂
Люблю его, но мне кажется, задушила любовью, как дать понять, что я могу легко уйти? Но на самом деле нет #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулятор ))

Гость
#2

)))
Для начала перестань контролировать и лазить к нему в телефон, ревновать. Это самое отстойное что можно делать в отношениях.

Гость
#3

Вы сейчас нас спрашиваете, как бы лучше его обмануть, а в идеале - ещё и себя?

А почему вы уверены, что обман может вас сделать счастливой? Почему вы уверены, что правда вам счастья не обеспечит?

Гость
#4

Что дуре советовать…

Гость
#5

Выкини старую симку и номер его удали.Удались из всех соцсетей.Что бы ты сама не могла к нему вернуться

Гость
#6
Гость

Вы сейчас нас спрашиваете, как бы лучше его обмануть, а в идеале - ещё и себя?

А почему вы уверены, что обман может вас сделать счастливой? Почему вы уверены, что правда вам счастья не обеспечит?

Как уйти, я просто не могу(

Гость
#7
Гость

)))
Для начала перестань контролировать и лазить к нему в телефон, ревновать. Это самое отстойное что можно делать в отношениях.

По-другому не узнаешь, что у него происходит

Гость
#8

Советы стандартные:
1. Не лезьте к нему в телефон. Нервы портите себе и все у вас на лице видео.
2. Займитесь своими делами, общайтесь с друзьями мужского пола (но не спите).
3. Не будьте на связи 24/7, не сразу берите трубку, не сразу отвечайте на смс
4. И так далее.

А самое главное задумайтесь: зачем вам нужен парень, который пишет бывшей «пуся»?

Гость
#9
Гость

По-другому не узнаешь, что у него происходит

Да прям. И так прекрасно видно, что происходит. Если мужчина старается ради женщины, радостно бежит каждую ее просьбу выполнять, боится обидеть, балует всячески - такой мужчина не будет общаться с другими.
А вот если он холодный безразличный, ничего не допросишься от него, то какая разница, есть там другие или нет. Вы свои отношения смотрите, что в них. Если он такой холодный, то у вас в отношениях все не очень, и своим контролем ты еще хуже делаешь.

Гость
#10
Гость

Советы стандартные:
1. Не лезьте к нему в телефон. Нервы портите себе и все у вас на лице видео.
2. Займитесь своими делами, общайтесь с друзьями мужского пола (но не спите).
3. Не будьте на связи 24/7, не сразу берите трубку, не сразу отвечайте на смс
4. И так далее.

А самое главное задумайтесь: зачем вам нужен парень, который пишет бывшей «пуся»?

Это бывает раз пол года, самое обидное, что он мог мне сказать
Мы живем к меня, он сделал ремонт в квартире, я написала расписку до марта, и он тогда пьяный сказал, я буду с тобой пока деньги не отдашь, все ссоры сводятся на деньги, вот я вложил денег, но думаю, ты же ты тут тоже живешь

Гость
#11

Тут всё, что тебе может пригодиться.
https://www.youtube.com/user/RustamRezepov

Гость
#13
Гость

Как уйти, я просто не могу(

Ногами, ноги ведь ходят?

Гость
#14

Дура

Гость
#15

пуся???!!!! вот ***

Гость
#16

Как дать понять,что я легко могу уйти- легко уйдите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: