Гость
Статьи
Как дать понять …

Как дать понять мужчине что я могу уйти? А то он расслабился

В последнее время отношения держаться только на мне. Только я лезу целовать, обнимать, поговорить по душам, а он первый не лезет, делает только все в ответ. Вчера специально решила не лезть к нему никак, итог-мы ни разу не поцеловали друг друга, не обняли и словом не обмолвились. Как чужие. Он думает что я никуда от него не денусь. Посоветуйте что делать в этой ситуации? Как ему дать понять что я могу уйти? Пыталась поговорить, в ответ слышу «не выноси мозг». Мне 22, ему 30. Вместе 2года

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не давай, и всё.

#2

Собирай манатки и уедь к маме на неделю другую...

Гость
#3

Для этого нужно уйти, совсем, навсегда, и не возвращаться. Только тогда он поймет что ты можешь уйти.
Скатертью дорожка.

Рина
#4

Уйти с пониманием, что вероятность того, что он будет вас возвращать 50%.

Гость
#5

Так может он того и добивается, чтобы вы ушли?
Мужчина если любит, особенно в 30 лет, не то что целоваться и ещё с кое-чем не отстаёт )))))

Гость
#6

Не выносите ему мозг.
Выносите свои вещи.
Ему все равно уйдёте Вы или нет, на Ваше место претенденток всегда валом.
В 30 лет мужчина прекрасно знает, что женщине нужны эмоции и как их ей дать, если он этого не делает - ему просто удобно.
Впрочем делать вывод по 1 дню, Вы просто истеричка. Не всем нужны обнимавшем и всякие телячьи нежности. Некоторым важнее просто быть рядом молча. Если Вам не о чем молчать вместе - не тратьте время друг друга.

Рина
#7

Ну фраза про вынос мозка уже прохой звоночек. Это значит, что он накрылся. А не хочет ничего менять рада вас.

Пантинка
#8

Надоела наверное

Гость
#9

8 лет слишком большая разница для серьёзных отношений в возрастной категории 20-30.
Он с вами наигрался, теперь всё

Доктор Ай Болит
#10

Он нашел моложе, не волнуйся - это нормально

Рина
#11
Рина

Ну фраза про вынос мозка уже прохой звоночек. Это значит, что он накрылся. А не хочет ничего менять рада вас.

Закрылся*

Селеста
#12

Перестать все время ему уделять. Можете попробовать какое-нибудь новое хобби завести, одёжку новую себе прикупить.
Хотя то, что он говорит "не выноси мозг" - уже плохой звоночек. Надо уметь друг друга выслушивать. Работать над оношениями должны оба. Он не хочет - и так будет всегда.

Гость
#13

взрослейте и заканчивайте ваш детский сад. Правда мозг ему выносите... хотя зачем он женился с такой разницей в возрасте, тоже чем думал непонятно... ну а вы чего ровесника не нашли? он бы с вами в такие игры играл, докажи что любишь и прочий бред...

Гость
#14
Селеста

Перестать все время ему уделять. Можете попробовать какое-нибудь новое хобби завести, одёжку новую себе прикупить.
Хотя то, что он говорит "не выноси мозг" - уже плохой звоночек. Надо уметь друг друга выслушивать. Работать над оношениями должны оба. Он не хочет - и так будет всегда.

а она работает над отношениями чтоль? мозг выносит, ей в куклы играть...

Гость
#15

сколько тут тупых советов.... у всех мозги набикрень.. вы зачем замуж вышли, семью создавать, или в игры играть, докажи то,докажи это...дурью маятся перестаньте, делом займитесь...

Гость
#16

"Как дать понять мужчине что я могу уйти? А то он расслабился" - за такие слова нормальный мужчина уже пошлет... иди блин, что за жена, который нужен муж в постоянном напряге, садистка что ли? тогда он вас тоже в ответ будет постоянно напрягать... вот и будете друг друга мучить, это по вашему семейное счастье?? Дом2 ваш уровень... ниже плинтуса...

Гость
#17

А с чего началось охлаждение?
У него нет другой женщины?
Как давно это длится? Может, просто по работе проблемы, и он о них думает?
Или он вообще сам по себе не тактильный чел, вы просто этого не замечали, потому что в начале отношений люди много ахаются?

Мало инфы

Гость
#18
Гость

Для этого нужно уйти, совсем, навсегда, и не возвращаться. Только тогда он поймет что ты можешь уйти.
Скатертью дорожка.

И наконец-то выдохнет с облегчением😆

Гость
#19

Уйдите и найдите нормального мужчину....Этот вряд ли побежит Вас возвращать...
....Мы в браке очень давно. Внуки - школьники. Но с мужем и обнимаемся, и целуемся и нежные слова говорим. И нам всегда интересно вместе. Полно тем для обсуждения.
А что Вас держит с мужчиной, который явно демонстрирует Вам свое полное равнодушие и пренебрежение , нежелание ничего обсуждать и вообще Вас слушать и с Вами разговаривать?

Гость
#20
Кот Бегемот

Собирай манатки и уедь к маме на неделю другую...

Это точно . Проверенный способ!

Гость
#21

Автор права,завоев мужчины расслабляются.Но возможно у него проблемы на работе...начнете "уходить-приходить"...будет давление с вашей стороны.Моя ситуация схожа....успоился..мне внимания мало...я злилась-злилась и взбесилась...а у него на работе были проблемы+ я пару поддала...итог...разругались очень сильно..типо я ушла.На день влюбленных он сделал первый шаг к примерению..помирились.но как-то все ни как прежде...в душе какой-то осадок.

Гость
#22
Гость

взрослейте и заканчивайте ваш детский сад. Правда мозг ему выносите... хотя зачем он женился с такой разницей в возрасте, тоже чем думал непонятно... ну а вы чего ровесника не нашли? он бы с вами в такие игры играл, докажи что любишь и прочий бред...

С чего вы взяли, что он на ней женился? Она всего лишь его сожительница)

Гость
#23

мужики намёков НЕ понимают, так, что - просто уйти, сказав - нам НЕ по пути:))

Гость
#24

Автор, у Вас слишком большая разница в возрасте, я просто вспоминаю себя - я в 20 и 30 лет - это разные люди. Для него отношения уже перешли в другую фазу, ибо новизна уже притупилась. А Вы все играете в любовную любовь.

Гость
#25
Гость

Автор, у Вас слишком большая разница в возрасте, я просто вспоминаю себя - я в 20 и 30 лет - это разные люди. Для него отношения уже перешли в другую фазу, ибо новизна уже притупилась. А Вы все играете в любовную любовь.

До 15 лет разница нормальная, мужчина в 30 лет как раз подходит к пику привлекательности, если что, вы считаете ему на пике привлекательности хочется заводить отношения со стареющими ровесницами? Ошибаетесь.

Гость
#26

Надеюсь когда ты это покажешь, он просто тебе укажет на дверь со словами "Выход там"

Гость
#27

Прямо сказать.
Без хитростей и мозговыноса.
Двое взрослых людей.

В чем проблема?

Гость
#28
Гость

До 15 лет разница нормальная, мужчина в 30 лет как раз подходит к пику привлекательности, если что, вы считаете ему на пике привлекательности хочется заводить отношения со стареющими ровесницами? Ошибаетесь.

Ну не знаю. Мне тоже кажется разница в 10 лет слишком большой. 5 максимум. Когда мне было двадцать, ко мне подкатыал один такой на пике привлекательности. Пусть и был давольно симпатичный, но по образу мышления, потребностям, взглядами на жизнь как глубокий старик (для меня 20-тилетней). Молодые девчонки может и обращают внимание на таких, но в основном из меркантильных соображений.

Гость
#29

Мужикам зачастую не нужны эти телячьи нежности. И самое главное: никого нельзя переделать или исправить, тем более взрослого 30-летнего человека. Или принимаете каким есть, или уходите. Нет других работающих вариантов.

Гость
#31

Есть книга , автор не помню кто , мужчины с Марса, женщины с Венеры. Там это все и описано . Почитайте.
А вобще неплохо бы найти себе занятие и быть занятой. Отключиться от него и переключиться на себя.

Гость
#32

Пошли себя
н
а
х
у
й

Гость
#33

Да конечно, автор заманала мужика. Он мужчина, менеее эмоционален, нуждается только в сексе. У него работа, дом, еще какая-нибудь чекнутая мамо. А тут подросток-жена с дырой в голове все хочет целовашки каждые полчаса и везде за ручку ходить. Автор, мужчины в семье привыкают к своей женщине. Это не значит, что меньше любит. Просто без скандалов, ревности и всякой додуманной глупости, которая ВЫНОСИТ МОЗГ мужчине, говорите ему правила игры. Что вам нужны иногда об'ятия и поцелуй. Он поймет и будет это делать, чтобы женщина была довольна. Ему самому просто по природе, характеру это нафиг не надо.

Гость
#34
Гость

До 15 лет разница нормальная, мужчина в 30 лет как раз подходит к пику привлекательности, если что, вы считаете ему на пике привлекательности хочется заводить отношения со стареющими ровесницами? Ошибаетесь.

Мужики выбирают себе помоложе не потому, что ровесницы стары и непривлекательны. А потому что молодухе, как автору, легко можно сказать - "отстань, не выноси мозг", она всё стерпит, проглотить, ещё и виноватой себя почувствует. А ровесница на место задвинет быстро.

Гость
#35

Жесть, жалко вашего мужчину. "Только я лезу целовать, обнимать, поговорить по душам" - зачем вы лезете к мужчине-то с глупыми "разговорами по душам"? Это вопросы, любит ли он вас, когда поженитесь и заведете детей, я так понимаю? Срочно это прекратите, отстаньте от мужчины, займитесь делом.
Единственный способ дать понять мужчине, что вы можете уйти - финансовая независимость. Начните хорошо зарабатывать, купите себе квартиру и авто, накопите сбережения и не проявляйте инициативы в отношениях. Вообще-то, всех девочек мамы учили, что инициатива должна исходить от мужчины. Вы забыли об этом? Мужчина - охотник по натуре, не терпит, когда "дичь" вешается на шею и старается избавиться от назойливой неуважающей себя неудачницы.
Если вы пока учитесь - уезжайте обратно к родителям и ищите другого мужчину. Если вы дороги нынешнему, он постарается вас вернуть. Если надоели - так и прекрасно, у вас пока множество шансов найти достойного мужчину.
Главное, не забывайте - финансовая независимость женщины от мужчины - самое главное. Любовь приходит и уходит, но финансы женщины не должны от этого зависеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: