Гость
Статьи
Парень обиделся

Парень обиделся

Девочки, кто не прав? Мелкая дочь парня отмечает сегодня др(7 лет), начало в 16. Я сказала, что буду около часа дня, он сказал приди заранее если можешь я сказала, не факт, что получится,есть дела. В итоге пришла чуть после 2х, не успела сделать дела. На меня куча негатива вылилась, что вот, я должна была прийти надувать шары, и вообще меня ждали на обед. Ну про обед никто не сказал, а шары можно и без меня надуть. Короче, у меня настроение домой пойти, тем более дел по работе полно, настроения тут сидеть нет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Ты не виновата. Скажи что задержалась, чего тут орать. А у него прям дочка очень важна раз шарики надувать надо было так срочно и важно. Эх, мой отец никогда так не заботился . Не говорю уже про всякие там шары

Гость
#2

дочь убей. Его отрави.
Завтра напиши здесь отчет по результатам.

Гость
#3

Блин, жена его не могла шары надуть, что ли?

Гость
#4

Вы правы на 100 %. Вы сказали, что придёте пораньше 16 часов, около 13 ч., но это не точно, так как дела есть. Вы пришли около 14 часов. В чём проблема?

Интересная мадам
#6

Брось его, ты всегда права. Он тебе хоть свои деньги отдает?

Гость
#7

о-у-еть, ты такая прозорливая!
а на то, что пост опубликован за 4 минуты до начала ДР, ты не обратила внимания?
Так и представляю себе разведенку, встречающуюся с детным чуваком, сидящую в подсобке, пока все среди шариков надутых бегают, и клацающих сюда грустный рассказ "девочки мои, 40-летние, поддержите, меня злой дядя обидел"

Гость
#8

Хм! Тебе не то, что домой пойти, а расстаться с "парнем"-папашей следует. У тя с ним фигня полная. Парню-то под 40? Он тебя тебя даже не использует, а эксплуатирует. Оно тебе надо? Никакой любви с его стороны к тебе нет и в помине. Беги о тего, не трать время. И его дети к тебе не имеют никаккого отношения.

Гость
#9
Наташа

Ты не виновата. Скажи что задержалась, чего тут орать. А у него прям дочка очень важна раз шарики надувать надо было так срочно и важно. Эх, мой отец никогда так не заботился . Не говорю уже про всякие там шары

НЕ надо перед мужиками оправдываться. Никогда. Хотя бы потому, что чувством совести природа их вообще не наделила, да и вообще, авторша, он тебе ни-кто. Нафиг тебе такой капризный мужик сдался? да ещё ответственность за др собств.реб. на тебя свалил -- ваще афигеть! На херъ его! ЖИВИ СBОЮ ЖИЗНь, а не какого-то отца семейства, блин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: