Гость
Статьи
Они встречаются или …

Они встречаются или нет?

Хотела познакомиться с парнем в ***. Но посмотрев профиль, заметила что у него есть совместные фото, двухлетней давности, с какой-то девушкой. Через их общих знакомых, кое-как нашла страничку этой девушки, у нее тоже есть несколько подобных публикаций с ним (поцелуйчики, обнимашки и т. д.), примерно того же времени (2020 год) . Всë было бы понятно, только вот они не лайкают и не подписаны друг на друга. Несмотря на это, я все таки решила кинуть ему заявку, он также кинул заявку мне. Далее написала ему "привет", что он долго не читал, где-то сутки, а прочитав не ответил. Через некоторое время, я просто удалила, что написала и отписалась от него. Но он все также остался подписан и посматривает мои сторис. #знакомство

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты им скажи, вы или ставьте друг другу лайки или не встречайтесь. Странные

#2

Мы с парнем никогда не добавляли друг - друга в друзья,по сей день шутки шутим на этот счёт.
Говорю ,что не вижу в этом смысла,взрослые люди)
Запомните одно простое правило жизни - любите себя и никогда ни кому себя не навязывайте.
Ваше-найдёт вас.
Если вам не ответили-это уже знак,вам дали понять ,что вы не интересны и искать "надежду" в просмотрах историй-очень глупо)

Лапа
#4

Детский сад.
Человек может быть очень занят на определённом этапе своей жизни. Зря ты отписалась. Он бы через время ответил. Надо научиться быть более терпеливой.

Спокойней надо быть, не психовать :)

Конкретно этот поезд уже ушёл. Своим странным поступком ты ему дала понять, что ты как минимум странная :)

И нет. Он о тебе не думает. Просто просматривает все сториси подряд.

Гость
#5
Гость

Ты им скажи, вы или ставьте друг другу лайки или не встречайтесь. Странные

Так они даже не подписаны друг на друга. Да, для меня это немного странно. И мне кажется, что это как минимум неудобно. Может они еще не переписываются и не созваниваются

Гость
#6
Лапа

Детский сад.
Человек может быть очень занят на определённом этапе своей жизни. Зря ты отписалась. Он бы через время ответил. Надо научиться быть более терпеливой.

Спокойней надо быть, не психовать :)

Конкретно этот поезд уже ушёл. Своим странным поступком ты ему дала понять, что ты как минимум странная :)

И нет. Он о тебе не думает. Просто просматривает все сториси подряд.

Я сама по себе не любительница делать первые шаги и первой знакомиться/писать. Но этот парень мне действительно понравился и я решилась. К тому же я, по-сути, ждала обратной связи два дня. Он еще за этот промежуток времени успел пост выложить. Это был как плевок в меня и да, я отписалась и удалила, чтобы самой себе не мозолить глаза лишний раз. Но все равно остался какой-то интерес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: