Гость
Статьи
У мужчин бывает …

У мужчин бывает золотая середина?

Вопрос из моего личного опыта: в после-студенческие годы жила с МЧ, поддалась на его комплименты, приятную внешность, умение общаться, обольстил в общем, умеет во время комплимент сказать, дверь открыть, цветы подарить. Но вот чтобы что-то сделать- время тянет, думает, что-то сделает, что-то не доделает или забудет. Но человек он «тёплый» и приятный. Были долго вместе. Сейчас у меня второй мужчина, полная противоположность, очень конкретный, ещё и сказать не успеешь-сделано. И картошки мешок притащит, и лампочку вкрутит, мусор вынесет, родителей в аэропорт отвезёт, и машину отремонтирует. Но «холодный», и эта холодность меня стала напрягать последнее время. Если я хочу цветы или услышать комплимент- об этом надо ему говорить прямо в глаза. Даже на праздник. Я уж молчу, чтобы он просто так приобнял... почему так? У мужчин бывает «золотая середина»?
Они мне оба теперь не нравятся 😅😅😅 #мужчина

Семечка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пилите, Шура.

Гость
#2

бывает, но надо искать

#3

Это придётся третьего искать))

Гость
#4

ДА! И чем она длинней и толще - тем лучше

Семечка
#5
Гость

ДА! И чем она длинней и толще - тем лучше

Я бы поспорила

Семечка
#6
Вау🍷

Это придётся третьего искать))

А смысл есть? Эти две черты в принципе могут быть в одном человеке?

#7
Семечка

А смысл есть? Эти две черты в принципе могут быть в одном человеке?

Да, видела таких. На вес золота)

Гость
#8

Когда вы знаете, чего и кого хотите, то только тогда рядом с вами появляется такой человек. А если рядом «не то», выходит, что хватаете без разбору. Значит вам надо в первую очередь в себе и своих желаниях разобраться.

#9

Бывает и ещё как)

#10

Правильно ранее написали, такие две черты, т.е. эта самая золотая середина, бывает в одном человеке.
И теплый/нежный и полку прикрутит, машину починит и тд 😁

Гость
#11
THE LIBRA

Правильно ранее написали, такие две черты, т.е. эта самая золотая середина, бывает в одном человеке.
И теплый/нежный и полку прикрутит, машину починит и тд 😁

Машину чинят и полку прикручивают нищеброды

#12
Гость

Машину чинят и полку прикручивают нищеброды

Ну не нужно всех по себе ровнять

Сама по себе
#13

Смотрите только на поступки и дела мужчин. То, что вас нужно приобнять, они не в курсе. Мужчины бесхитростные в основном. Те, которые умеют вовремя обнять, приласкать, быстрее всего, знают психологию женщины, умеют добиться от неё чего-то, попользоваться. Непростые мужчины. Не всегда такие мужчины искренние. Золотой середины не бывает.
Эмоциональная сфера у мужчин развита хуже, чем у женщин. Иногда они становятся более нежными и ласковыми в результате долгой семейной жизни. Но женщине надо быть терпеливой и ой как над этим потрудиться.
Первый мужчина ваш знает, как ухаживать, но навыка нет, поэтому долго думает. Но, может быть и так. Станете ближе, он забьёт, потому что нет уважения к женщине в крови. Второй, настоящий и основательный мужчина. Объясните, чего хотите, никогда не забудет. С ним надёжно и спокойно будет.
И помогать по делу, это не дверь открывать.

#14

Это я золотая середина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: