Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение коллеги

Хочу выговориться . Работаю в сфере продаж, мой коллега старше меня на 17 лет , весёлый коллега-здоровяк . Женат , двое детей ( жена младше его на 10 лет). Для меня он как отец , всегда с ним шутили смеялись , рассказывали истории жизненные. Недавно он пришёл на работу выпивший , ходил на похороны. На мне была кофта яркая и он говорит : какая кофта у тебя сексуальная , яркая . Ну мы посмеялись и все , потом он у меня что то спросил и говорит на меня : зай . Я поняла что он оговорился и назвали так жену . В общем у меня остался такой осадок , теперь мне кажется он как то смотрит не так , я даже с ним не хочу разговаривать как раньше . Странное поведение было. Я уже думаю может он не так хотел сказать , слова попутал . Но как то не по себе .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не делайте вид, что ничего не понимаете. Он вам как отец? Это все глупости. Есть мужчина и есть женщина, и при общении всегда возникает симпатия, флирт и так далее. У вас что нет папы? Нет друзей? именно с ним нужно общаться? Вы уже дали ему понять, что не прочь пофлиртовать. Но теперь решайте- либо отвергать его, но он скорее теперь будет холоден, либо развивать дальше флирт.

Гость
#2
Энжи

Не делайте вид, что ничего не понимаете. Он вам как отец? Это все глупости. Есть мужчина и есть женщина, и при общении всегда возникает симпатия, флирт и так далее. У вас что нет папы? Нет друзей? именно с ним нужно общаться? Вы уже дали ему понять, что не прочь пофлиртовать. Но теперь решайте- либо отвергать его, но он скорее теперь будет холоден, либо развивать дальше флирт.

Че несёте вообще ? Я замуж вышла недавно во первых , во вторых если мы сидим с ним в одном кабинете , молча что ли сидеть ? И где с моей стороны был флирт ? Сами почитайте что написали . Он и с мужем моим знаком

Cвета
#3

На два раза перечитала, все равно ниче не поняла - вот что в голове у таких теток, которые простую оговорку не только принимают за флирт, но еще тупые темы создают, а, автор?

Гость
#4

По пьяни чего только не наговоришь.... Не обращайте внимания.

Гость
#5
Cвета

На два раза перечитала, все равно ниче не поняла - вот что в голове у таких теток, которые простую оговорку не только принимают за флирт, но еще тупые темы создают, а, автор?

Два раза прочитала что вы мне ответили и ничего не поняла ? Тетка Света а?

#6
Гость

Че несёте вообще ? Я замуж вышла недавно во первых , во вторых если мы сидим с ним в одном кабинете , молча что ли сидеть ? И где с моей стороны был флирт ? Сами почитайте что написали . Он и с мужем моим знаком

Вышли замуж, но предпочитаете общаться часто с другим мужчиной, да еще и в ярких сексуальных кофточках! Ахаха

Гость
#7
Энжи

Вышли замуж, но предпочитаете общаться часто с другим мужчиной, да еще и в ярких сексуальных кофточках! Ахаха

*** вы конечная, глаза разуй свои. Во первых в одном кабинете сидим , мне что молча сидеть ? И с нами ещё начальница наша . Кофта обычный свитер , просто яркий . Если ты *** пиздой вертишь , это не значит что все такие

#8
Гость

*** вы конечная, глаза разуй свои. Во первых в одном кабинете сидим , мне что молча сидеть ? И с нами ещё начальница наша . Кофта обычный свитер , просто яркий . Если ты *** пиздой вертишь , это не значит что все такие

А что вас так задело? На личности перешли, оскорбления. Вам бы еще и успокоительного принять.

Гость
#9

Сделайте вид что ничего не произошло , назвал и назвал.

Гость
#10
Гость

Сделайте вид что ничего не произошло , назвал и назвал.

Общайтесь как раньше. Но обозначьте что вы не зая и кофта у вас нормальная, без всяких там пошлостей.

Гость
#11
Энжи

А что вас так задело? На личности перешли, оскорбления. Вам бы еще и успокоительного принять.

То что ты *** несёшь, не зная всей ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема