Гость
Статьи
Парень носит старьё

Парень носит старьё

Здравствуйте. Мой парень (ему 33) носит старую одежду, застиранную, порой дырявую, обувь рваную. Мне с ним на улице появляться стыдно. Купить свежие вещи он не хочет, так как говорит, что эту дешевскую штамповку он носить не будет, ему ничего не нравится, а нравятся вещи дорогие, даже не знаю, какие. Он не модник, нравится рок стиль. В общем, вразумить его не получается, он не слышит. Можно же выбрать одежду и обувь дешевле, но в его стиле. Но он этого даже пробовать не хочет. А мне с ним некомфортно и стыдно на улице. Помогите, пожалуйста, советом, как вразумить человека выглядеть опрятно? #отношения #стиль

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Никак. Он полностью сформированная личность. Ты либо принимаешь его таким, либо ищешь того, кто тебе подойдет по нужным параметрам.

Захария
#2

познакомились в бассейне...

Гость
#3

Автор, в 33 года - это уже не парень, а мужик. Неопрятный и неотесанный мужик. Можно одеваться скромно, но ходить в дырявой одежде никак не вариант нормы. Скорее всего, он и на вас будет экономить, когда вы будете финансово от него зависеть, например, когда будете в декретном отпуске. Поэтому, думайте сами, автор.

#4

У нас действительно проблема купить стильную качественную одежду.

Сама по себе
#5

Был один знакомый, давно. Футболка порвалась и истёрлась. Он говорит, на даче буду ходить. На мой вопрос, почему на даче надо ходить в рванье, узнала, что мама так учила. В стареньком картошку надо сажать. Вроде, логично. Пришлось переводить аргументы, что окружающие не должны страдать от его внешнего вида. И я не должна испытывать за него неудобства. Что это удар и по мне. Что я рядом с ним не пойду никуда и никогда. Рядом стоять не буду, пока он картошку сажает. Помогло.

Василий
#6

Это не парень. Даже для ваших сорока. Это перестарок. Бедный и убогий, готовый на встречи с женщиной на 10 лет старше.

Анна
#7
Василий

Это не парень. Даже для ваших сорока. Это перестарок. Бедный и убогий, готовый на встречи с женщиной на 10 лет старше.

Мне не 50, если что, а 30.

Гость
#8

Бросай этого хиппи. Лечить бесполезно. У него чувства стиля и вкуса. Он себя не уважает впервую очередь.

#9
Гость

Бросай этого хиппи. Лечить бесполезно. У него чувства стиля и вкуса. Он себя не уважает впервую очередь.

А хиппи то тут при чем)))
Тут скорей всего безденежье или комплексы, или все сразу.

Гость
#10

У меня зимней куртке из болоньи почти 20 лет и несколько штук новых, купленных за эти годы и одетых 1-2 раза. Практичней и удобней этой куртки для меня нет. Когда жена ругается, я какую-нибудь из новых одеваю, чтобы она не стыдилась. Как-то в тряпочном магазине, с рядом красивых и дорогих женских курток, рассказал его владелице про эту куртку, а она мне: - А вы думаете мы не такие. Снимает с вешалки куртку, которые обычно отдают кошкам или собакам валяться и говорит: - А это моя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема