Гость
Статьи
Это нормально, если …

Это нормально, если мне нравятся женщины на 15-20 лет старше?

Сам понимаю, что с такой женой нет будущего, но ничего не могу с собой поделать! Мне 28 уже, ровесницы никогда не были интересны, даже старше лет на 5-7. Что делать вообще?... Есть у вас примеры подобных пар?

Сергей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально, идешь во взрослых женщинах мамку. Рефлексируй.

Гость
#2

ты думаешь с молодыми женщинами будущее есть?

Гость
#3

В вашем возрасте уже всё нормально, не загоняйтесь))

Гость
#4

Есть такой пример. Одноклассник мужа женился на женщине на 17 лет старше. Она полная, не очень ухоженная и далеко не красавица. Своих детей нет. Нянчил ее детей и внуков. Вполне счастлив. Но он очень сильно заикается, ему тяжело говорить с людьми, невероятно стеснительный.

Гость
#5

Конечно есть - президент Франции Макрон уже много лет счастлив со своей старушкой. Астрологи находят в натальный карте указания на то, что человек женится на "бабушке", так что не парьтесь, автор. У каждого своё счастье, у вас оно такое. И не бойтесь общественного осуждения. Любви, как известно, все возрасты покорны. Вы ведь не мешаете жить другим, пусть и вам не мешают.

Гость
#6

А что такого?

Когда мужчине 45, а женщине 25-30, это типа норм? Почему тогда женщина старше - это не нормально? Что за дискриминация

Гость
#7

Живите настоящим. А то вдруг кирпич на голову или самосвал из-за угла, а жизни-то и не было. Пока вы выдумываете себе проблемы в будущем, настоящее проходит и женщина вашей мечты может достаться другому. Живите сегодня, не откладывайте)

Гость
#8

Ты старушатник.

Гость
#9
Гость

Ты старушатник.

главное не дедушатник.

Гость
#10

Мне кажется - да, я тоже себе задавал этот вопрос, всё связано из сексуализацией - ты видишь в них то что тебя возбуждает, а это манера поведения, внешность. Женщины в таком возрасте очень тянуться к мужчинам, и в возрасте (35 - 45) распускается ихняя сексуальность, они хотят тр@хаться - очень сильно, и интересуются мужчинами больше чём молодые девицы .
Я думаю это то - что тебя привлекает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: