Гость
Статьи
Нравятся мужчины на 20 …

Нравятся мужчины на 20 лет старше...

Когда мне было 15 лет, мне нравились мужчины 35 лет, когда было 20, то 40-летние. Сей..час 30, у меня мужчина 45 лет. Как Вы считаете, это нормально? Я встречалась и с молодыми людьми моего возраста, но как-то более комфортно с мужчинами старше. С другой стороны, я прекрасно понимаю, что моего мужчине (собираемся пожениться) через 20 лет будет целых 65, а мне всего 50...

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ну смотрите, у вас прогресс есть, че вы так отчаиваетесь. Сначала было 20 лет, щас уже 15, а когда вам самой будет 45, аряд ли на дедулек 70 лет смотреть будете, будет наоборот, 25летние попрут. Ниче-ниче, прорвемся.)))

Автор
#2

Мне тоже нравятся. Сейчас нравится мужик на 25 лет старше)

Гость
#3

фууууууууууууууууууууу

Гость
#4

30 и 45 лет нормально. Я тоже люблю мужчин постарше, но на 5-10 лет. И вы такие планы далёкие строите, уверены что за 20 лет не разбежитесь?)))

Гость
#5

Есть педофилы, зоофилы, некрофилы, геронтофилы...Вы ,видно, относитесь к последним. Из перечисленных далеко не худший вариант.

Shocking!
#6
Гость

Есть педофилы, зоофилы, некрофилы, геронтофилы...Вы ,видно, относитесь к последним. Из перечисленных далеко не худший вариант.

:))

Гость
#7
Гость

Есть педофилы, зоофилы, некрофилы, геронтофилы...Вы ,видно, относитесь к последним. Из перечисленных далеко не худший вариант.

Геронтофилия, это когда ты молодой, а она на пенсии, а не 15 лет разницы.

Гость
#8
Гость

Геронтофилия, это когда ты молодой, а она на пенсии, а не 15 лет разницы.

Геронтофилия, это когда старше на 12 и более лет.

Соня
#9
Гость

Есть педофилы, зоофилы, некрофилы, геронтофилы...Вы ,видно, относитесь к последним. Из перечисленных далеко не худший вариант.

А есть идиоты, вы похоже относитесь к ним.

Соня
#10

Мой муж старше на 20 лет. Мне 32, ему 52. Просто так случилось. Специально не искала с такой разницей. Матеориальной выгоды нет, сама хорошо зарабатывала всегда. Живём 10 лет, никто уже не замечает никакой особой разницы. Правда он моложе выглядит своих лет, занимается спортом, работает поболее молодых.

Если любите друг друга - вперёд. Если не так уж и очень - не советую.

У меня единственный страх, что будет когда он уйдёт( надеюсь через много-много лет)... Но люблю его и стараюсь жить сегодняшним днём.

Гость
#11
Соня

Мой муж старше на 20 лет. Мне 32, ему 52. Просто так случилось. Специально не искала с такой разницей. Матеориальной выгоды нет, сама хорошо зарабатывала всегда. Живём 10 лет, никто уже не замечает никакой особой разницы. Правда он моложе выглядит своих лет, занимается спортом, работает поболее молодых.

Если любите друг друга - вперёд. Если не так уж и очень - не советую.

У меня единственный страх, что будет когда он уйдёт( надеюсь через много-много лет)... Но люблю его и стараюсь жить сегодняшним днём.

Вы имеете в виду помрет? В России мужчины по статистике до 58,6 лет живут.Быть вам женой еще 7 лет, потом снова искать кого-то надо.

#12

на сто раз уже говорилось, что подсознательно ищут постарше для реализации потребности отец-дочь. что говорит о дефекте отношений с отцом(если он был) в детстве.

уже даже популярную психологию перестали читать, не то что специализированную...

Катя
#13

Карл, у меня есть отец и отношения с ним отличные.

Я знаю про эту теорию, но не уверена, что она на самом деле работает.

У меня есть перед глазами удачные неравные (по возрасту) браки, а есть и неудачные. В частности, есть пример, когда мужчина в 60 резко сдал, стал откровенно старым за несколько лет, а его жену это бесит, ей 43 (я думаю, с потенцией у него тоже проблемы начались).

#14
Катя

Карл, у меня есть отец и отношения с ним отличные.

Я знаю про эту теорию, но не уверена, что она на самом деле работает.

У меня есть перед глазами удачные неравные (по возрасту) браки, а есть и неудачные. В частности, есть пример, когда мужчина в 60 резко сдал, стал откровенно старым за несколько лет, а его жену это бесит, ей 43 (я думаю, с потенцией у него тоже проблемы начались).

теоретические вкладки пишут психологи после многолетних практических исследований. естественно на становление личности влияет настолько много причин, что только многочасовые "разборы полетов" способны выудить из подсознания определенные страхи, детские комплексы и т.д. а что вы хотите от простолюдинов на этом базарном сайте? тут только потрещать можно и раздать пару глупых советов исходя из собственного субъективного опыта, который может идти вразрез даже статистическим данным

Гость
#15

Мой муж старше меня на 21 год.

Счастливо живем 11 лет.

Гость
#16
Соня

Гость

Есть педофилы, зоофилы, некрофилы, геронтофилы...Вы ,видно, относитесь к последним. Из перечисленных далеко не худший вариант.

А есть идиоты, вы похоже относитесь к ним.

+1000!!

А сколько тем на воман про молодых импотентов!!! И просто слабаков!!!

И ниодной темы про импотента взрослого (50-55лет))

Им сегоднешним, такого генофонда уже не унаследовать.. экология, и "здороый" образ жизни.....

Гость
#17

Мне тоже нравится мужчина на 25 лет старше меня и меня это ничуть не смущает )))) Сейчас такие молодые люди - тихий ужас, маты, пиво, речь отвратительная, поведение рвотное.... Чаще взрослые мужчины более внимательны, нежны, романтичны, галантны, опытны... в общем все то, что не хватает сопливым пацанам. Я тоже "за" отношения с разницей в 10-20 лет.

Гость
#19
Гость

Геронтофилия, это когда старше на 12 и более лет.

Герентофилия - половое расстройство, влечение к человеку, людям которые старше более чем на 28 лет

А не 12! 12 лет это люди одного биологического поколения!
бездарная женщина ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: