Гость
Статьи
Нравится мужчина, …

Нравится мужчина, который старше на 17 лет

Нравится мужчина, который старше на 17 лет. Понимаю, что это ну ооочень много, но не могу забыть уже как полгода. И занятия не помогают забыть. Не знаю женат/нет, с детьми/без

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так узнай женат или нет.

it-дед
#2

надо осознать, что тебя манит недоступность, то что может существовать только в фантазиях, а не в реальности

#3

Так в чем проблема, сначала хотя бы узнайте для, а потом решите что делать. Если бы вы знали, что он женат, то не питались бы ложными надеждами, возможно уже забыли бы его. Узнайте, вдруг он свободен, 17 лет не так уж и много, сравнивая с Галкиным и Пугачевой, любви все возрасты покорны, главное чтобы вы были счастливы.

Гость
#4
Гость

Так узнай женат или нет.

Спрашивать это прямо в лицо как-то нетактично. Можно было бы с левого акка спросить, но у него нет никаких соцсетей, кроме ватсапп и прочего

Гость
#5
it-дед

надо осознать, что тебя манит недоступность, то что может существовать только в фантазиях, а не в реальности

И как же это осознать?

#6

от него запахнет трупом раньше, чем от тебя. да и вообще он станет трупом раньше чем ты. условно говоря, тебе нравится труп. почему?

#7

Ну и что в этом такого? В наше время это не редкость и не редкость, когда такие пары живут долго и счастливо.

А стереотипы про то, что "старик" "он тебя использует" придумали женщины того же возраста, что и такие мужчины, чтобы стыдить и женщин и мужчин. Женщин, чтобы конкуренции было меньше, а мужчин, чтобы не смотрели на тех, кто моложе. Вот только природу не обманешь.

Помню достаточно показательную историю, которую мне рассказывал отец. Дочь его друга училась на юридическом и подрабатывала в кафе официанткой. Туда каждый день в обед заходил один мужчина и иногда они пересекались. Она заметила, что он читает юридическую литературу и иногда перекидывались парой слов на эту тему. Да. Ей было 22, ему 35.
В один прекрасный день он пригласил её на свидание.
Все работницы того кафе (30-35-40 лет) ей говорили - Не вздумай! Он тебя просто использует! Он пЭдроФайл! Попользуется тобой и выкинет.
Кстати. Этот мужчина был достаточно известным владельцем адвокатской конторы в своем городе.
Итог - Сейчас они уже более 20 лет женаты и счастливы вместе.

А работницы кафе? "КАК ЭТО ВЫБРАЛ ЕЁ, А НЕ МЕНЯ?! НУЖНО СДЕЛАТЬ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ОН НЕ ДОСТАЛСЯ И ЕЙ!!!"

Гость
#8
Ержана

от него запахнет трупом раньше, чем от тебя. да и вообще он станет трупом раньше чем ты. условно говоря, тебе нравится труп. почему?

Ержана, хочешь прикол? Умирают не только от старости. Поэтому запах трупа не от возраста зависит, а от даты. Машины ездят, болезни существуют

Гость
#9

Вот не стОит , автор, серьезно. У меня была такая история. Тоже был один мужчина на 17 лет старше меня , встречались, он женат . В итоге он выбрал семью, хотя любил типа меня. Но там дети и обязательства и все такое. Я приняла его выбор. Прошло 15 лет! И он объявляется уже весь больной , после двух инфарктов , с диабетом и говорит, что только меня любил и мол давай жить вместе. Ему 58 ! То есть всю жизнь он отдал семье и детям , покупал им машины, деньгами помогал, мне -даже цветы на др не отправил ни разу, и в итоге объявился на старости лет. Вот умора😄

Гость
#10

🤮

#11
Гость

Ержана, хочешь прикол? Умирают не только от старости. Поэтому запах трупа не от возраста зависит, а от даты. Машины ездят, болезни существуют

не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: