Гость
Статьи
Навязчивый ухажер, но …

Навязчивый ухажер, но есть молодой человек

Есть молодой человек, в отношениях уже давно.Недавно в университете парень начала оказывать знаки внимания и спрашивать о том состою ли я в отношениях, я вежливо отвечаю "Да есть молодой человек".
Спустя неделю он снова подошел и спросил "Ну что ты еще в отношениях?"; снов ему отвечать; что молодой человек у меня есть.
Что делать в таких ситуациях при такой не сильной и не особо активно но все же навязчивости, что следует ответить при следующей попытке подкатить и стоит ли обратиться к своему молодому человеку, чтобы он провел с ним разъяснительную беседу

13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Типичное, пожалуй, самое мерзкое бабье поведение - натравить двух мужиков.
Ну спросил тебя парень об отношениях и что?
Он что, заставлял тебя встречаться с ним, угрожал, навязывался, ведь не было этого.
Противная ты и пост твой противный.
Надеюсь, и один, и другой тебя в конце концов кинут.

#2
Cвета

Типичное, пожалуй, самое мерзкое бабье поведение - натравить двух мужиков.
Ну спросил тебя парень об отношениях и что?
Он что, заставлял тебя встречаться с ним, угрожал, навязывался, ведь не было этого.
Противная ты и пост твой противный.
Надеюсь, и один, и другой тебя в конце концов кинут.

Я прошу совет, что ответить в следущий раз этому парню и не хочу допускать крайних мер и обращаться к своему молодому человеку за помощью.
Читайте внимательно, этот пост не был бы написан, подойди этот парень 1 раз, регулярно пытается выйти на контакт и спросить в отношениях ли я до сих пор или что-то изменилось, хотя прошло крайне мало времени с предыдущих "подходов".

Cвета
#3
Антонина

Я прошу совет, что ответить в следущий раз этому парню и не хочу допускать крайних мер и обращаться к своему молодому человеку за помощью.
Читайте внимательно, этот пост не был бы написан, подойди этот парень 1 раз, регулярно пытается выйти на контакт и спросить в отношениях ли я до сих пор или что-то изменилось, хотя прошло крайне мало времени с предыдущих "подходов".

Не ври.
Сама пишешь, что второй раз парень подошел только через неделю.
И мой пост был совсем не о количествах подхода, а о том, что ты пытаешься без зазрения совести стравить двух людей, вон даже на форум написала.
Неужели тебя мама не научила порядочности, а?

Гость
#4

Да вам кажись и нравится внимание, раз миленько ему отвечаете. Нормальная бы девушка как рукой отрезала бы «пшл нх ты мне не интересен» и мужик бы сам отпрянул как ужаленный и симпатия мигом бы прошла. А если действительно липнет, то это ненормально, что человек не понимает. Тогда уже к парню обращайтесь

Гость
#5
Антонина

Я прошу совет, что ответить в следущий раз этому парню и не хочу допускать крайних мер и обращаться к своему молодому человеку за помощью.
Читайте внимательно, этот пост не был бы написан, подойди этот парень 1 раз, регулярно пытается выйти на контакт и спросить в отношениях ли я до сих пор или что-то изменилось, хотя прошло крайне мало времени с предыдущих "подходов".

Скажи, что у тебя есть парень. Но парня этого навязчивого резко не отшивай. Поговори с ним, узнай кто он и что из себя представляет. В процессе разговора ты ему можешь сама не понравитс и он отстанет. Но главное не груби и резко не отвечай.

Гость
#6

Так же и ответь, это не проблема пока что. А вот если прям лезть начнет, мешать тогда и думай.

#7

Я наоборот не хочу этого допустить еще раз повторяю это крайняя мера.
Прошу совета как отвечать при следующих подкатах так как в стенах университета нет желания грубить человеку.

#8
Гость

Скажи, что у тебя есть парень. Но парня этого навязчивого резко не отшивай. Поговори с ним, узнай кто он и что из себя представляет. В процессе разговора ты ему можешь сама не понравитс и он отстанет. Но главное не груби и резко не отвечай.

про парня знает

Гость
#9

У курицы спросили два раза есть ли парень. Так кура мнит себя фам фатель, ах эти навязчивые и вездесущие поклонники, ах устала от них, ах моя красота мое наказание...смешно

Сама по себе
#10

На 20-ый раз подойдёт, спросит, отвечаешь, ДА, поворачиваешься и уходишь. Спокойствие и выдержка. Ему должно первому надоесть. Это же не трудно.

#11
Сама по себе

На 20-ый раз подойдёт, спросит, отвечаешь, ДА, поворачиваешься и уходишь. Спокойствие и выдержка. Ему должно первому надоесть. Это же не трудно.

Попробую такой метод.

Гость
#12

Скажи в следующий раз, что у твоего парня как раз перекур начался и у него есть пять минут побыть твоим рабом. И что если ещё захочется, пусть подходит через два дня в 14:30 и без опозданий.

Сама по себе
#13
Гость

Скажи в следующий раз, что у твоего парня как раз перекур начался и у него есть пять минут побыть твоим рабом. И что если ещё захочется, пусть подходит через два дня в 14:30 и без опозданий.

Многословие бессмысленно. Это, почти, диалог с ненужным тебе человеком. Общение. Это провоцирует парня продолжать. Вдруг в следующий раз начнёте не просто говорить, а оправдываться. Не вселяёте надежду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: