Гость
Статьи
Где найти себе …

Где найти себе женщину?

Где найти себе жену, если для наших я нелеквид. Мне 29, внешка вроде обычная, рост 192 вес 91. Своя квартира и машина. Зп 60-70. Живу в 200 км от Москвы

Автор
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Нет конечно. Тема разводка. Специально такие создаю порадовать местных феминисток. В реале же, вы серьезно верите, что мужчина не сможет найти себе женщину??? Даже психи, с так сказать, специфическими запросами к женщине, гаходят. Естественно не любую, красоткам надо бросить пыль в глаза, но тем не менее

Почему то всегда эта тема:мужчина не может найти женщину собирает мноднство отклико. С чего бы? Женщины радуются, что мужчина оказался в ее ситуации или как?)

Гость
#252

Зачем тебе жена.. угробишь только себя ..просто встречайся трахай девушек у тебя для этого все возможности..не время сейчас заводить серьезные отношения

Гость
#253
Гость

Девушка_это роскошь, много у кого нет по материальным причинам

Это к неуверенных в себе..у молодых девушек запросы скромные..это у разведенок после 30 амбиции и запросы начинают расти так как надо обеспечивать детей от разных мужиков

Гость
#254
Sunshine

Ну неликвид вы для тех, у кого завышенные требования, а для нормальных девушек очень даже ликвид

Ну и где они, нормальные? Покажи мне этот заповедник.

Гость
#255

вопрос не где? а зачем?
русские они порченные, феминизм их заразил

потому - либо Дагестан, Чечня, Адыгея, Осетия, Азербайджан, Таджикистан
либо Вьетнам или Филлиппины

Гость
#256
Гость

Нет конечно. Тема разводка. Специально такие создаю порадовать местных феминисток. В реале же, вы серьезно верите, что мужчина не сможет найти себе женщину??? Даже психи, с так сказать, специфическими запросами к женщине, гаходят. Естественно не любую, красоткам надо бросить пыль в глаза, но тем не менее

Разводка,но и в реале такие мужчины встречаются,вроде и с квартирой,и высокий ,и не урод,но девушки не хотят его,что то отталкивающее есть в человеке

Гость
#257
Гость

Нет конечно. Тема разводка. Специально такие создаю порадовать местных феминисток. В реале же, вы серьезно верите, что мужчина не сможет найти себе женщину??? Даже психи, с так сказать, специфическими запросами к женщине, гаходят. Естественно не любую, красоткам надо бросить пыль в глаза, но тем не менее

Тема как раз актуальна для таких как вы автор ))) сидите на женском сайте, естественно сиськи вырастут, месячные пойдут, друзья мужчины перестанут уважать.

Гость
#258

В Монголиии

Гость
#259
Гость

А я откуда знаю. Сколько раз знакомился вроде общаются. Если девушка вызывает симпатию то начинаю общаться более лично, намекаю на отношения. Сразу сливаются. Да и в жизни, на работе меня женщины особо не жалуют. Фишка в том, что не только меня, но и моих коллег(таких же мужчин как я). То есть дело явно не в общении. Видимо мужчины, такие как я, для наших женщин неликвид

Да, неликвид. У вас зарплата маленькая

Гость
#260
Гость

Почему то всегда эта тема:мужчина не может найти женщину собирает мноднство отклико. С чего бы? Женщины радуются, что мужчина оказался в ее ситуации или как?)

Напиши, что тебе 40+, и откликов не будет. Только несколько оскорбительных комментариев

#262

Не нужно никого искать
Само найдется когда нужно будет

Алекса
#263
Гость

Зачем мужчины с такой з.п. хотят семью? На эти деньги можно жить только 1 чел. Логично же.

Вот так мыслящие женщины в 40 будут рады альфонсу,видела я таких!. вместе расти и чего то добиваться интереснее.

К174УН9
#264

Для чего?
Просто, люди очень часто совершают разные телодвижения, потому что "так надо", не задаваясь вопросом: "Для чего лично мне это надо? "

Гость
#265
Гость

Напиши, что тебе 40+, и откликов не будет. Только несколько оскорбительных комментариев

старое *** 40 + мало кому нужно.

Гость
#266
Алекса

Вот так мыслящие женщины в 40 будут рады альфонсу,видела я таких!. вместе расти и чего то добиваться интереснее.

с таким, как аффтар, ты только набор болезней "добьешься", ибо он не муж, он баласт.

Гость
#267

Не спеши, а то успеешь! Не ищи, а то найдешь!

Марси Лон
#268

автор, как только ты поймешь, что никто никому не нужен, сразу станет легче.
Одиночки в тренде (с)

мимопроходилла
#269

Ну грамотность подправить малость было бы здорово. Но эт я так, придираюсь. Для неграмотных барышень сойдет. Жену найти можно также как и всем - проявлять активность и инициативу. Про "обычный" это каждый про себя так думает, к счастью, не для всех женщин, кажется, внешка важна. Такие чувырлы женаты бывают, что аж страх. У меня вон на работе коллега рядом сидел - страх господний. мужлан, грубиян, и от него еще воняло постоянно непереносимо. Так вот поди ж ты - женат. Кто-то решился же на благотворительную миссию.
В общем, имхо алгоритм со времен Овидия не сильно менялся (он на тему где найти бабу целую поэму древнеримскую выпустил, как известно. За этот же трактат бедолагу и сослали). Перво-наперво идти надо в места людные и где женщин вам подходящих побольше. А там среди них испытывать свою удачу. Если сразу морщатся, то они вам неподходящие, не надо их уламывать, это бесполезно. Обращайте внимание на тех, кому вы либо понравитесь, либо ну типа норм.
Где много относительно незанятых женщин? Женщины любят учиться. Смело идите на что угодно - хоть на курсы готовки, хоть на лекции по физике, хоть на выставки-галереи. Там будут бродить табуны девиц. На танцах тоже всегда полно девиц, на курсах иностранного языка - да даже в парках они гуляют. Ежели девицы так активно обучаются, то велик шанс, что у них нет детей еще. Ну и вообще, замужняя детная женщина (а иногда и недетная) выглядит уставшей, измученной и замордованной. Так что если веселая и бодрая, то скорее всего незанятая - можно попытать счастья. Походы опять же есть всякие. Ну я не знаю. Море всего. Идите в люди, в общем, и общайтесь. Кто-нибудь да подберет.
Вообще, годам к 32-35 девушки начинают задумываться о том, чтобы отпочковаться. А вам же как раз жена нужна тоже? Так что если покажете себя человеком надежным и пригодным для спокойного размножения, то вполне себе могут рассмотреть. Кому-то подойдете.

Гость
#270
мимопроходилла

Ну грамотность подправить малость было бы здорово. Но эт я так, придираюсь. Для неграмотных барышень сойдет. Жену найти можно также как и всем - проявлять активность и инициативу. Про "обычный" это каждый про себя так думает, к счастью, не для всех женщин, кажется, внешка важна. Такие чувырлы женаты бывают, что аж страх. У меня вон на работе коллега рядом сидел - страх господний. мужлан, грубиян, и от него еще воняло постоянно непереносимо. Так вот поди ж ты - женат. Кто-то решился же на благотворительную миссию.
В общем, имхо алгоритм со времен Овидия не сильно менялся (он на тему где найти бабу целую поэму древнеримскую выпустил, как известно. За этот же трактат бедолагу и сослали). Перво-наперво идти надо в места людные и где женщин вам подходящих побольше. А там среди них испытывать свою удачу. Если сразу морщатся, то они вам неподходящие, не надо их уламывать, это бесполезно. Обращайте внимание на тех, кому вы либо понравитесь, либо ну типа норм.
Где много относительно незанятых женщин? Женщины любят учиться. Смело идите на что угодно - хоть на курсы готовки, хоть на лекции по физике, хоть на выставки-галереи. Там будут бродить табуны девиц. На танцах тоже всегда полно девиц, на курсах иностранного языка - да даже в парках они гуляют. Ежели девицы так активно обучаются, то велик шанс, что у них нет детей еще. Ну и вообще, замужняя детная женщина (а иногда и недетная) выглядит уставшей, измученной и замордованной. Так что если веселая и бодрая, то скорее всего незанятая - можно попытать счастья. Походы опять же есть всякие. Ну я не знаю. Море всего. Идите в люди, в общем, и общайтесь. Кто-нибудь да подберет.
Вообще, годам к 32-35 девушки начинают задумываться о том, чтобы отпочковаться. А вам же как раз жена нужна тоже? Так что если покажете себя человеком надежным и пригодным для спокойного размножения, то вполне себе могут рассмотреть. Кому-то подойдете.

Ага, чтобы сделать из свободной и веселой девахи унылую и замордованную семейным бытом женщину.
Вот для чего оказывается подкатывает нищее *** и показывает как женщине нужен муж и дети. 😂

Гость
#271

Лучше матери позвони, узнай как она, как дела... А не вот это вот всё

В
#272
Гость

+++ Согласна. А то так и будешь всю жизнь копить то на одно, то на другое. Нищета должна вымереть.

Да конечно. Будут вам счета выставлять за смену колеса в 50 тысяч рублей. И нищета пропадёт. Все станут богатыми... :)

Гость
#273

Мда, пропаганда сделала своё дело и у большинства ж в голове мусор, всё и сразу, хотелки, или отсутствие понимание что ей надо. Это либо ребенок, либо успешный успех насмотревшись всяких инстаграмщиц или блогерш. Смотрим что будет лет через 5))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: