Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Что делать?

Это первые её и мои отношения.

Я долгое время не мог найти себе девушку, ибо никто не нравился, хотя я довольно много усилий прикладывал, чтобы найти ту самую. И вот в 19 лет по счастливой случайности я наконец-то её встретил, она просто идеальная. Мы целых три недели проводили время каждый день. Перед своим отъездом я долго её успокаивал, что не найду ей замену, объяснял, что рядом с собой вижу только её. Мы полтора месяца уже общаемся по видеосвязи каждый день и всё было прекрасно, но буквально 5 дней назад непонятно из-за чего, наше общение стало ухудшаться. Во время видеозвонков она стала грустной, а переписка начала превращаться в доброе утро и спокойной ночи. Также совсем недавно было её день рождения и я к основному подарку записал ещё и видеопоздравление, где у прохожих и друзей просит её поздравить(очень смешной и милый видос получился). И на него она практически никак не отреагировала.

Я уже несколько раз обращал ее внимание, что наше общение стало хуже. и я даже извинялся не пойми за что(вдруг я что-то сделал не то), хотя она говорит, что всё хорошо и ничего не изменилось.
Сразу скажу, да, я уверен, что она не нашла мне там замену, поэтому комментарии на эту тему излишни.
Я искренне больше всего хочу в этой жизни свою собственную семью и я очень переживаю, что могу потерять её. Я уже почти неделю на нервяке, не могу даже сконцентрироваться на вузе. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор девушка учится. Учеба началась все. Не до отношений на расстоянии.

Гость
#2

Нормальной женщине нужно живое общение, романтика хороша только в начале отношений, становитесь уже реалистом .

Гость
#3
Лучик

Автор девушка учится. Учеба началась все. Не до отношений на расстоянии.

дело не в учёбе

Гость
#4

У меня были отношения на расстоянии. Познакомились мы на сайте знакомств. начали переписываться, потом перезваниваться. Потом он через три месяца прилетел для знакомства со мной на пять дней. Мы друг другу в реале понравились. Хотя, интима не было. Потом ещё через два месяца он прилетел ко мне уже на две недели. Ещё через три недели - на выходные. Ещё через два месяца уже я отправилась на две недели к нему в страну. Перед расставанием он предложил мне вернуться домой. уволиться с работы и приехать к нему жить. Я подумала, уволилась и полетела к нему. Через полгода мы решили пожениться. Поженились через год с малым с начала знакомства в интернете. Живём уже который год душа в душу. Муж - иностранец.
...Если вы с девушкой не планируете в обозримом и конкретном будущем съехаться или вступить в брак, то скоро ваши отношения на расстоянии прекратятся. И ей надоест ждать у моря погоды и неизвестно чего, и Вас достанет постоянное одиночество... Хотя, в Ваши 19 лет Вы ещё не стоите крепко на своих ногах и очень молоды для брака или совместного проживания с иногородней девушкой. Скорее всего расстанетесь и будете искать пары в своих городах.

Гость
#5
Гость

У меня были отношения на расстоянии. Познакомились мы на сайте знакомств. начали переписываться, потом перезваниваться. Потом он через три месяца прилетел для знакомства со мной на пять дней. Мы друг другу в реале понравились. Хотя, интима не было. Потом ещё через два месяца он прилетел ко мне уже на две недели. Ещё через три недели - на выходные. Ещё через два месяца уже я отправилась на две недели к нему в страну. Перед расставанием он предложил мне вернуться домой. уволиться с работы и приехать к нему жить. Я подумала, уволилась и полетела к нему. Через полгода мы решили пожениться. Поженились через год с малым с начала знакомства в интернете. Живём уже который год душа в душу. Муж - иностранец.
...Если вы с девушкой не планируете в обозримом и конкретном будущем съехаться или вступить в брак, то скоро ваши отношения на расстоянии прекратятся. И ей надоест ждать у моря погоды и неизвестно чего, и Вас достанет постоянное одиночество... Хотя, в Ваши 19 лет Вы ещё не стоите крепко на своих ногах и очень молоды для брака или совместного проживания с иногородней девушкой. Скорее всего расстанетесь и будете искать пары в своих городах.

я планирую переехать к ней через полтора года и сделать предложение, на данный момент могу поддерживать только отношения на расстоянии и раз в полгода приезжать к ней. Но на данный момент существует проблема в общении, причина которая для меня не известна. Я очень не хочу её потерять.

#6

Это не отношения ,это полная ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: