Гость
Статьи
Постоянные признания в …

Постоянные признания в любви

В день раз 10-15 говорим друг другу слова любви: реально хочется говорить, не могу держать в себе и он также. В отношениях полтора года. Люблю до безумия. У кого так? #отношения

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Ребятки, я реально его сильно люблю, до невозможности

Автоответчик
#2
Оля

Ребятки, я реально его сильно люблю, до невозможности

У всех так было, скоро пройдёт.

Гость
#3
Автоответчик

У всех так было, скоро пройдёт.

У меня уже 12 лет не проходит и не пройдёт. Хочу его как в первый раз,люблю так что крышу сносит.

Гость
#4
Оля

Ребятки, я реально его сильно люблю, до невозможности

Тоже самое было в начале и с каждым годом чувства только сильнее

Гость
#5

Хорошо,люби,живи,говори слова

Автоответчик
#6
Гость

У меня уже 12 лет не проходит и не пройдёт. Хочу его как в первый раз,люблю так что крышу сносит.

Большинство женщин играют этот театр "я его люблю" для своих подруг и коллег, но в реальности если спросить их мужей, то они скажут что фразу "я тебя люблю", они слышат только от любовниц а не от жён.

Гость
#7
Автоответчик

Большинство женщин играют этот театр "я его люблю" для своих подруг и коллег, но в реальности если спросить их мужей, то они скажут что фразу "я тебя люблю", они слышат только от любовниц а не от жён.

Что за бред я прочла? С мужем в браке 7 лет и каждое утро начинаю со слов, любимый, доброе утро, я тебя люблю и это абсолютно искренне. Не играю на аудиторию, перед друзьями, наоборот за закрытыми дверьми и любовницы у него в помине не было.

Автоответчик
#8
Гость

Что за бред я прочла? С мужем в браке 7 лет и каждое утро начинаю со слов, любимый, доброе утро, я тебя люблю и это абсолютно искренне. Не играю на аудиторию, перед друзьями, наоборот за закрытыми дверьми и любовницы у него в помине не было.

Знаете как пишут сценаристы, когда актёр должен засмеяться "ха-ха 3 раза". Сколько раз я слышал такие речи как ваша? Много, но когда рассказывал их мужьям, что их дома любят, то их удивлению не было конца. Их откровения были такие "все что она во мне любит, так это моё бабло".

Гость
#9

Это очень классно,когда отношения такие же яркие,как в первые месяцы знакомства. Берегите свою любовь, мало кто испытывает такие эмоции

Гость
#10

это пройдет )))

#11

О любви не кричат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: