Гость
Статьи
Как найти гармонию

Как найти гармонию

Познакомились в другом городе. Общались. Комплименты говорил. Ухаживал. Так красиво. А потом я уехала домой. Мы общались. И я влюбилась. Я хотела с ним встретиться. И приносила к себе. Я живу одна. Он согласился с условиями. Я согласилась. Что я буду послушной. Что не буду отказывать ему в близости. В любое время и месте. Он настоял на минете. Хотя я не умею Настоял что будут игры БДСМ. Что будет золотой дождь. Настоял на том что будет анал. Хотя мы просто выпили, он меня связал и сделал, не слушая моих отказов. Он настоял на том чтобы я покрасила волосы, отрастила дорожку в интимном месте и ходила без ничего, или только в одних трусиках. И он настоял на том чтобы мы все 10 дней были вместе и нам никто не мешал. Я всё сделала. Было волшебно. Он так красиво, так романтично ухаживал. Цветы. Фрукты. Конфеты. Поцелуйчики, обнимашки. Там все так много и красиво было. Свидания. Прогулки. Разговоры. Мне было так хорошо. Но меня смутило его поведение в постели. Мне не очень понравилось. Я хочу быть с ним. Но меня смущает близость с ним. Как найти гармонию?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где же волшебно, когда вас поимели против вашей воли. Если бы вам такое нравилось, то было бы волшебно, а так - это насилие. Вы с ним не будете вместе и гармония нереальна. И ещё вы будете вспоминать какой были идиотиной, что позволяли делать с собой такое.

Гость
#2

ее нельзя найти, она внутри.

Василий
#3

Выдумка! С воображением скудно.

Гость
#4
Василий

Выдумка! С воображением скудно.

Хорошо, если так)

.
#5

Орнула :) а знаете ..... Смотрю на юное поколение, и мне кажется, может быть правдой. Они выросли на порн0, на соц сетях, где цель - показать идеальную картинку. Я вижу какие люди. И какую дичь творят. Все эти отношения это слу4ки и не более, никакого будущего нет. Сейчас подняли тему давать отчество по матери. Не зря. Полная семья это уже как редкость, сектанты. Я даже не откровеничаю с коллегами. Мы верующие. Сначала помолвка, потом регистрация в ЗАГСе, потом венчание. Жить вместе можно после венчания. Моя подруга будучи официально в браке, 1 год не жили с мужем вместе, ждали венчание. Людям дикость. Сразу домыслы, что гуляет он значит, бухает. По себе судят. Ведь норма в обществе, когда ребёнок есть, а мужчина отказывается жениться и его камнями не забивают и от дома ему не отказывают.

Гость
#6
.

Орнула :) а знаете ..... Смотрю на юное поколение, и мне кажется, может быть правдой. Они выросли на порн0, на соц сетях, где цель - показать идеальную картинку. Я вижу какие люди. И какую дичь творят. Все эти отношения это слу4ки и не более, никакого будущего нет. Сейчас подняли тему давать отчество по матери. Не зря. Полная семья это уже как редкость, сектанты. Я даже не откровеничаю с коллегами. Мы верующие. Сначала помолвка, потом регистрация в ЗАГСе, потом венчание. Жить вместе можно после венчания. Моя подруга будучи официально в браке, 1 год не жили с мужем вместе, ждали венчание. Людям дикость. Сразу домыслы, что гуляет он значит, бухает. По себе судят. Ведь норма в обществе, когда ребёнок есть, а мужчина отказывается жениться и его камнями не забивают и от дома ему не отказывают.

Мне не нужно разрешение церкви и Бога, чтобы не творить дичь. Я без венчания и чтения молитв могу хранить верность и жить семьей до смерти. Дело во внутренних установках. И так было всегда. Причём тут вообще венчание?

Гость
#7
Гость

Мне не нужно разрешение церкви и Бога, чтобы не творить дичь. Я без венчания и чтения молитв могу хранить верность и жить семьей до смерти. Дело во внутренних установках. И так было всегда. Причём тут вообще венчание?

Подписываюсь под каждым словом. я тоже аккуел этого спитча, и что мне сейчас атеисту клятому: идти изменять налево-право, эбать гусей, душить людей?

Гость
#8
Гость

Мне не нужно разрешение церкви и Бога, чтобы не творить дичь. Я без венчания и чтения молитв могу хранить верность и жить семьей до смерти. Дело во внутренних установках. И так было всегда. Причём тут вообще венчание?

👍

Гость
#9

О какой «гармонии» идёт речь, если в сексе он Вас, по факту, насилует и морально и физически?🙄
Я не против ни БДСМ, ни «золотых дождей», в целом (для меня конкретно это неприемлемо), если это нравится ОБОИМ в паре, но это ж не Ваша история совсем.

Гость
#10
Гость

О какой «гармонии» идёт речь, если в сексе он Вас, по факту, насилует и морально и физически?🙄
Я не против ни БДСМ, ни «золотых дождей», в целом (для меня конкретно это неприемлемо), если это нравится ОБОИМ в паре, но это ж не Ваша история совсем.

Так жалко ее…потом всю жизнь вспоминать эту грязь из-за мудэ какого-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: