Гость
Статьи
Как реагировать на его …

Как реагировать на его поведение?

Мы с ним встречаемся почти год, коллеги. Отношения скрываем тщательно, т.к.не хочу чтобы в коллективе знали. В нём я уверенна. Отношения у него здоровые, хорошие. Просто есть моя напарница, замужем, она с ним хорошо общ. Ну, добрые отношения. Иногда эта напарница жалуется на своего мужа, ну что нет романтики и т.д. Или что он ровесник ее и говорит что лучше постарше был бы. А мой мч старше нас. Ну прям жесты и действия мужчины. Женщин уважает. К ней я хорошо отношусь, всегда разговариваем, помогаем по работе. Просто я стала замечать, что ревную к нему))) Т.к.он чтобы нас не палить, либо через нее для нашего отдела передает вкусняшки, либо через другую. Один раз она не донесла до нас, сама одна съела или домой забрала не знаю. Навереое подумала что для нее он это делает))) Он у меня спрашивает, принесла, ты поела? На самом деле для меня старается, т.к.спрашивает перед тем, как отправлять, ты будешь это или другое? Я гов.да и он передает. Я сама ему сказала, мне ничего не давай, не передавай, не пали нас. Я свободна, он разведен. Она никогда не отказывается, всегда берёт, иногда прикалывается, шутят с ним на определенную тему. Мне бывает не смешно, но он поддерживает ее разговор и беседуют. Сегодня произошла ситуация, из за чего я перехотела с ним вообще разговаривать. Напарница уходила домой, он в это время стоял около кабинета нашего. Она уходила, его не заметила кажется, с нами попрощалась. А он ей вслед крикнул, пока, Кристина!. Он знает по идее, что мне это не нравится. Из за этого не разговариваю с ним. Скажите, это нормально или я накручиваю?)) #поведение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше "скрываем тщательно" читать не надо.
Служебные романы никуда не ведут. И часто баба вынуждена уволтиться.
В детсад играешь на работе, делать савсем нефиг.

Гость
#2
Гость

Дальше "скрываем тщательно" читать не надо.
Служебные романы никуда не ведут. И часто баба вынуждена уволтиться.
В детсад играешь на работе, делать савсем нефиг.

Нет, конечно. Если даже у нас ничего не получится-увольняться из-за него точно не буду.

Гость
#3
Гость

Дальше "скрываем тщательно" читать не надо.
Служебные романы никуда не ведут. И часто баба вынуждена уволтиться.
В детсад играешь на работе, делать савсем нефиг.

Тут дет.сада нет. Замуж сейчас не хочу, встречаться открыто не готова. Пока меня так устраивает. Других отношений и не хочу🤷🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: