Гость
Статьи
Я попросила парня …

Я попросила парня купить букет,он перекрылся

Мы с мч встречаемся год,он мне дарит только одну розу без повода ,если у него бывает настроение и ни разу не подарил букетик цветов.На 8 марта ,на мой день рождение приходил только с подарком без букета .Мне очень обидно,что другим девушкам парни не жалеют деньги и дарят девочкам букеты .Он работает,нормально зарабатывает .Но не понимаю почему такое жлобство ,все-таки одна роза обозначает как будто на отстань .Я своего мч очень люблю,забочусь,поддерживаю его во всем .Я из обеспеченной семьи ,многое чего позволяем ,сама хорошо зарабатываю ,учусь в магистратуре ,имею свой маленький интернет-магазин в соц.сетях.И при этом я прикинула,что он посчитал ,мол ну ты обеспеченная ,сама купишь ,не буду на тебя тратить .На выпускном в этом году меня просто обидело ,мой мч пришел с одной розой ,а моим подругам парни принесли букеты .И меня начали высмеивать ,что он посчитал меня памятником ,что по одному цветку приносит . Меня это сильно задело!Я решила своему парню написать по поводу букета с таким красивым намеком ,мол хочу букетик красивый,всегда мечтала.Он просто перекрылся и не отвечает по этому поводу .Как вы дамы намекали на букет мч ?Поделитесь вашей историей #букетик

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Резиновый прибор
#1

стебётся что ли? или казачок подсадной? мужики уже лет 10 букет подарит только на похоронах. и то за то что покойничек покинул бренный мир не компастировав мозги

#2

спросить напрямую, почему не дарит - лучший способ. зачем искать решение только в намёках? вроде взрослые люди, так почему просто не взять и спокойно на эту тему не поговорить? сказать, что вам приятно и хотелось бы получать букет цветов, а не одну розочку, может он вообще цветы за романтический жест не считает🐽

Гость
#4
Гвоздь

Перекрылся? Это как? Это на каком диалекте?

Говорить надо тихо. Барышня магистр.
Значит язык изложения магистрический, или магистральный. А может дпдн и а... Впрочем я увлекся.

На звиздежь это похоже.

Сама по себе
#5

Глупая. Если дарит один цветок, это говорит о наличие изысканного вкуса. Это говорит, что вы у него одна единственная и красивы, как этот цветок. Наверняка, розу дарит. Это стильно и ненавязчиво. Парню надо бросать деревенскую необразованную дуру. Без вкуса, пересчитывающую количество цветов в букете-метёлке. А в глазах щёлкает счётчик, сколько парень зарабатывает. Это не от бедности, а от хорошего, аристократического воспитания. Вы, Автор, - хабалка. Вам по душе вульгарность. Вряд ли он вам напишет.

Гость
#6

Не намекаю, если не дарят. Цветы, один из бесполезных подарков. Я люблю практичные подарки, набор игл или крючков для рукоделия за 200р, куда больше порадует, чем бесполезный шикарный букет.

Гость
#7
Гвоздь

Перекрылся? Это как? Это на каком диалекте?

Вскрылся, она ему мозг вынесла.))

АнгелинаВай
#8

Ситуация явно не очень.Без намеков с ним поговори об этом тк он реально некрасиво поступает и игнорит ещё.Мне и моей маме отчим дарит букеты цветов постоянно,потому что это нас радует.А на мамино др он всегда дарит 100± роз…Подумай ценит и уважает ли он тебя,раз не прикладывает усилий.Даже если в цветах не разбирается флористы всегда выручают кстати.Наверное это просто не твой человек

Гость
#9

Еще одна тема в форуме ,про капризную принцессу ,у которой случилось" горе"- ее парень дарит одну розу ,а не букет ,все он плохой .
С какого хрена парень должен выполнять твой каприз ? Ты для него кто ? Жена ? Дочь ? Что ты для него сделала ? Только пальцы загибаешь .
Как попугай Попка ты нагляделась на других ,что всем дарят трупы в целлофанах и ты просишь его купить ,выполнить каприз маленькой .
Тебе важнее количества цветов ,чтобы для галочки перед всеми похвастаться ,а не проявления чувства парня в одной розе ,обозначающей на любовном языке жестов ,что ты у него единственная,неповторимая.
Если важно для тебя количество цветов в венике ,вали к другому ,чтобы выполнял капризы .
Думаю парень сделал давно ноги и правильно сделал . Я бы тоже убежала от такой .

Гость
#10
Гость

Вскрылся, она ему мозг вынесла.))

Сбежал от этой кровопийцы давно уже .

Гость
#11
Гость

Еще одна тема в форуме ,про капризную принцессу ,у которой случилось" горе"- ее парень дарит одну розу ,а не букет ,все он плохой .
С какого хрена парень должен выполнять твой каприз ? Ты для него кто ? Жена ? Дочь ? Что ты для него сделала ? Только пальцы загибаешь .
Как попугай Попка ты нагляделась на других ,что всем дарят трупы в целлофанах и ты просишь его купить ,выполнить каприз маленькой .
Тебе важнее количества цветов ,чтобы для галочки перед всеми похвастаться ,а не проявления чувства парня в одной розе ,обозначающей на любовном языке жестов ,что ты у него единственная,неповторимая.
Если важно для тебя количество цветов в венике ,вали к другому ,чтобы выполнял капризы .
Думаю парень сделал давно ноги и правильно сделал . Я бы тоже убежала от такой .

Если год встречаются, то уже почти как жена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: