Гость
Статьи
он за мной ухлестывал …

он за мной ухлестывал от безысходности?

Всем здравствуйте! Такая проблема у меня есть бывший с которым мы расстались из за моей же инициативе (нашла замену). После сложилось так, что я осталась без отношений и как то с бывшим мы начали поддерживать дружеские отношения. Он надеялся на то, чтобы вернуть наши отношения, постоянно пытался меня контролировать, общением не обделял, говорил, что до сих пор любит, финансово помогал, морально, в общем с любой проблемой я могла подойти к нему, но я все это не воспринимала в серьёз, звонки его игнорила, смс иной раз не отвечала и я действительно относилась к нему как к мр*зи и я это признаю, потому что я о нем вспоминала лишь тогда когда мне нужна была помощь, чтобы пойти погулять сама я инициативу не проявляла. И тут появляется у него компания двух девочек с которыми он кст говоря знаком больше, чем со мной. Просто какой то момент не общались они. И с одной из этих девочек он начал отношения и все его звонки и смс закончились и я во всех соц сетях в чс, мне почему то так не приятно это все осознавать, но я понимаю, что вина тут только моя. У меня вопрос такой. Он меня действительно любил и хотел вернуть и на данный момент плюнул на все и начал отношения с другой только потому что устал моё такое отношение терпеть. Или же просто он за мной ухлестывал от безысходности? Пока кого то другого на горизонте не встретил? #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вина не твоя. новая баба промониторила всех бывших и забанила.
все так делают.

Гость
#2

Он просто повысил статус социальной значимости с помощью девчонок с которыми общался.
Чтобы Вы потом сидели и думали «а почему он, а как так-то и бла-бла-бла»
Вам на заметку, девушки тоже могут поднимать статус социальной значимости с помощью толпы поклонников.
Не терзайте себя, парень сейчас переключился
Но вполне может считать, что как запасное колесо Вас прикрутил и поставил в гараж, пока нынешняя не выпнет
Не тратьте на него время
Ещё неизвестно насколько долго они будут вместе, чтобы не пришлось 7 лет ждать)))

Гость
#3

Какая тебе разница, ты же с ним не хотела быть.

Али-баба
#4

Думаю, был влюблён, но перегорел. Даже самая сильная любовь изнашивается))

Гость
#5

Скорее всего любил и хотел вернуть, он возможно и не переставал вас любить, расстаться то не он предложил. Но сейчас наконец-то понял что вы его тупо используете и сделал то, что нужно было сделать сразу после того как вы нашли ему замену - прекратил всякое общение и отправил в чс

Непсихолог
#6

понял что вы им пользуетесь
и "отомстил" как детсадовский дурашка
вариант что сама баба заблочила не исключаю, если парень ресурсный

Гость
#7

Поделом, ненавижу таких людей как автор, к ним с добротой , а они с говном мешают. Злая карма настигнет тебя в будущем и в своей жизни будешь встречать только таких же гнилых людей как сама, потому что не ценишь добро

Гость
#8

Он думал, что в тебе что то человеческое еще осталось, а ты с ним поступила по сволочному. Правильно сделал, что переключился с тебя и надеюсь, что больше о тебе не вспомнит. Это к тебе надо относиться как к мр*зи, потому что ты ею являешься. Желаю таким как ты, быть одинокими до конца своих дней.

Гость
#9

Любил, терпел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: