Гость
Статьи
Не готова первая ему …

Не готова первая ему писать, но и отпускать не хочу

Всем привет, расскажу историю в кратце познакомилась с молодым человеком,на протяжении пол года то переставали общаться то начинали опять(то писал,то пропадал) Я такой человек,что никогда не пишу первой сама никому(не знаю почему,это мой заскок)Он всегда начинал первый диалог,и вот последний раз мы не общались почти месяц,он написал спросил «все ли у меня хорошо» и на это все,не могу его понять то говорит ,что нравлюсь,то ведет себя безразлично,я не спорю мне он нравится,но я не готова первая ему писать,но и отпускать не хочу, как быть, все таки отпустить и больше не ждать смс и удалить везде? #общение

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не пиши, тут все просто

Гость
#2

От некоторых тем ощущение, что женщина собралась жить минимум две тыщи лет. И готова растягивать построение отношений и семьи на годы тухлых переписок. Не хотите отпускать, так положите его в коробочку и пусть лежит, для коллекции. Это как я каждого прохожего не захочу "отпускать". Страшновато даже.

Злой робот Сим-Сим
#3

Афтар, ты долбанута.

Гость
#4

Никому не нравится игра в одни ворота.
Человек вам первый пишет раз, десять, двадцать, от вас инициативы никакой не исходит. Человек думает, что вам не особо то и надо, и идёт дальше. Вот и все.

Гость
#5

Я тоже не пишу первая. Мужику, если нужно, из-под земли достанет. Парень не шибко в Вас заинтересован. По-хорошему, удалить и не ждать его смс.

Адъютант его осеменительства
#6

Ппц ты болезная)) Ну и сиди со своим заскоком одна

Гость
#7
Адъютант его осеменительства

Ппц ты болезная)) Ну и сиди со своим заскоком одна

Я пробовала писать парням сама. Ничего хорошего из этого не вышло. Только их самолюбие потешила и всё. )

Злой робот Сим-Сим
#8
Гость

Я тоже не пишу первая. Мужику, если нужно, из-под земли достанет. Парень не шибко в Вас заинтересован. По-хорошему, удалить и не ждать его смс.

Вот так и будут тебя ТОЛЬКО штрахать, чисто озабоченные доставатели из под земли обыватели.

Злой робот Сим-Сим
#9
Гость

Я пробовала писать парням сама. Ничего хорошего из этого не вышло. Только их самолюбие потешила и всё. )

Ибо настроена неправильно.

Гость
#10

не хочешь ср-а-т-ь не мучай ж-.о-пу ©

Гость
#11

Что значит отпустить? У вас и отношений то нет. Просто живите своей жизнью. А парень если надумает, то сам объявится. Удалять то его зачем?)))

Гость
#12
Злой робот Сим-Сим

Ибо настроена неправильно.

Ну расскажите, как правильно настроиться.)

Гость
#13
Гость

Что значит отпустить? У вас и отношений то нет. Просто живите своей жизнью. А парень если надумает, то сам объявится. Удалять то его зачем?)))

парень не объявится, щаз бы с инфантилке из 7-го класса корону полировать, когда кругом полно активных девочек.

Гость
#14
Гость

парень не объявится, щаз бы с инфантилке из 7-го класса корону полировать, когда кругом полно активных девочек.

Активные девочки это на трассе. Нормальная женщина некромантией полудохлого раз в месяц пишущего чувака заниматься не будет.

Гость
#15
Гость

Активные девочки это на трассе. Нормальная женщина некромантией полудохлого раз в месяц пишущего чувака заниматься не будет.

ты хоть тему прочти и в чем там суть, прежде своих таракнов с привязи спускать)

Гость
#16
Злой робот Сим-Сим

Вот так и будут тебя ТОЛЬКО штрахать, чисто озабоченные доставатели из под земли обыватели.

ахах. так они такие не пишущие первыми других и не достойны

Гость
#17
Гость

Я пробовала писать парням сама. Ничего хорошего из этого не вышло. Только их самолюбие потешила и всё. )

Игра в одни ворота никому не интересна. аленяки написывающие - также тешут самолюбие бабам. вот и все))

Сама по себе
#18
Гость

Никому не нравится игра в одни ворота.
Человек вам первый пишет раз, десять, двадцать, от вас инициативы никакой не исходит. Человек думает, что вам не особо то и надо, и идёт дальше. Вот и все.

А, зачем он пишет 10-20-ть раз. Предложи встретится. Ответ, мужчина не заинтересован, это ему не особо-то и надо.
Мужчине постоянно нужен секс. Нравитесь - никого нет на горизонте, звонит. Пропал, кому-то тыкает.
Вот такое разнообразие.
Изображаете мужчину, как какую-то высокодуховную натуру. Они все озабочены одним. Когда влюбляются, не отпускают, не пропадают, всегда рядом,никуда "дальше" не идут.

Гость
#19
Сама по себе

А, зачем он пишет 10-20-ть раз. Предложи встретится. Ответ, мужчина не заинтересован, это ему не особо-то и надо.
Мужчине постоянно нужен секс. Нравитесь - никого нет на горизонте, звонит. Пропал, кому-то тыкает.
Вот такое разнообразие.
Изображаете мужчину, как какую-то высокодуховную натуру. Они все озабочены одним. Когда влюбляются, не отпускают, не пропадают, всегда рядом,никуда "дальше" не идут.

Самооценку он себе поднимает. Бык-осеменитель. Он кроме нее еще нескольким пишет.

Сама по себе
#20
Сама по себе

А, зачем он пишет 10-20-ть раз. Предложи встретится. Ответ, мужчина не заинтересован, это ему не особо-то и надо.
Мужчине постоянно нужен секс. Нравитесь - никого нет на горизонте, звонит. Пропал, кому-то тыкает.
Вот такое разнообразие.
Изображаете мужчину, как какую-то высокодуховную натуру. Они все озабочены одним. Когда влюбляются, не отпускают, не пропадают, всегда рядом,никуда "дальше" не идут.

Автор, этого мужчины у вас нет. А, вот, как сделать, чтобы был ваш, прочитайте Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. 20 правил.

Гость
#21
Адъютант его осеменительства

Ппц ты болезная)) Ну и сиди со своим заскоком одна

не вон подтянулись такие же.. саморазвитые

Злой робот Сим-Сим
#22
Гость

Ну расскажите, как правильно настроиться.)

Это только при личном общении можно сделать. Индивидуально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: