Гость
Статьи
Скучаю по человеку, с …

Скучаю по человеку, с которым давно не общаемся

Появилась внезапная тоска по человеку, с которым 14,5 месяцев не общаемся. При чем наша история очень странно закончилась.
Меня тревожит это состояние… словно недавно виделись и безумно соскучилась.
Что это значит, как это выкинуть из головы? Как с этим бороться? Стоит ли написать первой этому человеку? Может поговорить с этим человеком 
#психология #юнная #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай первый шаг

Гость
#2

Странно это как? Какие вообще были отношения?

Гость
#3

Тоже бывает такое состояние,но не суждено, так не суждено, переболит и отпустит) а писать самой думаю не стоит

Гость
#4

Если есть выраженная тяга, то это не спроста. Надо хотя бы прояснить ситуацию с человеком в формате "свой/чужой" - гора с плеч.

Автор
#5
Гость

Странно это как? Какие вообще были отношения?

Очень тёплые, дружеские. Достаточно долго дружили, были доверительные отношения.
Поссорились по сообщениям, вроде бы на следующий день поговорили, не он и не я больше не писали друг другу

Зая Белль
#6

О, у меня такое бывает, когда он приснится, потом целый день хожу какая-то полувлюбленная...жду до след.сна, отпускает
З года не виделись, ему пох на меня, давно с другой, восстанавливать контакт с ним и лень, и бессмыслица
Переждите эту волну короч. Как накатит, так и отпустит

Гость
#7

У меня тоже такое,к сожалению не могу написать или увидеться

Гость
#8

У меня такая же ситуация. Но думаю если вы скучаете то надо написать и поговорить с этим человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: