Гость
Статьи
Женатики врут ?

Женатики врут ?

Наверное все женатики врут .
Начала встречаться с одним женатым ,рассказывает что с женой своей не спит вместе ,часто со мной проводил время и вот его позвали в командировку по работе ,он ещё сказал ЕСЛИ ХОЧЕШЬ,то можешь со мной поехать и я недавно узнаю что жена тоже едет .Но вроде как они не вместе летят ,она на день или два раньше летит .У них 5 детей .Но он мне сказал что вместе во Францию полетим и тд .Не понимаю ничего .Вроде и все так радужно и в тоже время вот сегодня ни разу не написал .
Не хочется быть лохушкой и не хочется чтоб разбили сердце .
Но вот думаю что может же так быть ,что влюбился в другую и координатно поменять свою жизнь .Жена у него неопрятная ,из-за рта воняет ,ногти вечно неухоженные,фигура никакая я вообще не знаю что там такого хорошего в ней ,вечно матерится ,красоты так особой нет ,брови просто кошмар неухоженные ,одежда тоже …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

При всем безобразии 5 киндеров сумела родить. А вам слабо? И еще...зачем вам мужик с таким солидным прицепом?

Гость
#2
Али- баба

При всем безобразии 5 киндеров сумела родить. А вам слабо? И еще...зачем вам мужик с таким солидным прицепом?

Легко .Главное чтоб мужчина был достойный .
У нас закрутился роман ,мы с ним очень похожи

Али- баба
#3
Гость

Легко .Главное чтоб мужчина был достойный .
У нас закрутился роман ,мы с ним очень похожи

Оба ходоки?

Гость
#4
Али- баба

Оба ходоки?

Нет

Гость
#5

конечно, врут. причем всем. откуда сомнения-то?

#6

Откуда ты знаешь что у неё изо рта воняет?
Целовалась с ней?
На Францию повелась билет в которую он тебе не купит?

Гость
#7
Гость

Легко .Главное чтоб мужчина был достойный .
У нас закрутился роман ,мы с ним очень похожи

оххренеть какой достойный!

Захария
#8

не знаю
У меня не было случая " поймать на вранье"
Убеждена, что ни в чем мне не врал..
Вы вместе работаете что ли все втроем?
Я не буду, говорить об объективности ее оценки вами..
Но сама возможность дать оценку?

Гость
#9
Али- баба

Оба ходоки?

ну дык широкой души человек. во францию пригласил. за казенный счет.

Гость
#10

девочки ну конечно же все жентые врут. это вы лохушки что спите с ними. абсолютно любой жденый мужчина воспринимает вас как дырку простите, разнообразие, от жены отдохнуть и тд. вы не человек для них. либо за деньги уже становитесь любовницей либо честно себе отдавайте отчет .не живите в розовых облаках , оттуда больно падать на землю потом

Гость
#11

Любой женатик врет уже потому, что жене то он не говорит, что имеет любовницу. Так что все врут, как дышат. Зачем Вам незамужней женатик? Это ж дно. И зачем обкакивать его жену? Уверена, Вы не лучше, а даже хуже для него, так как он на ней женат, а Вы все лишь спермослив.

Гость
#12
SeaDream

Откуда ты знаешь что у неё изо рта воняет?
Целовалась с ней?
На Францию повелась билет в которую он тебе не купит?

Вчера близко ко мне подошла ,чтоб шепнуть очередную сплетню ,чем она очень любит кстати заниматься ,так это сплетнями и очень воняло ,правда ,не выдумываю ,может потому что начала носить капу для зубов ,чтоб ровные были .
Он очень обеспеченный человек. Ему не проблема купить билет мне .

Гость
#13
Захария

не знаю
У меня не было случая " поймать на вранье"
Убеждена, что ни в чем мне не врал..
Вы вместе работаете что ли все втроем?
Я не буду, говорить об объективности ее оценки вами..
Но сама возможность дать оценку?

Да ,мы можно сказать вместе работаем .Она мой руководитель .

#14
Гость

Вчера близко ко мне подошла ,чтоб шепнуть очередную сплетню ,чем она очень любит кстати заниматься ,так это сплетнями и очень воняло ,правда ,не выдумываю ,может потому что начала носить капу для зубов ,чтоб ровные были .
Он очень обеспеченный человек. Ему не проблема купить билет мне .

Ну ты даёшь, глядишь ей в глаза, хохочешь и одновременно спишь с ее мужем.
Норм ты как человек

Гость
#15
Захария

не знаю
У меня не было случая " поймать на вранье"
Убеждена, что ни в чем мне не врал..
Вы вместе работаете что ли все втроем?
Я не буду, говорить об объективности ее оценки вами..
Но сама возможность дать оценку?

Он для меня достаточно много делает конечно .Он помогает моим родителям ,присылает им деньги .Для меня тоже много чего делает .
Я девочка опрятная ,ухоженная ,не глупая .Оценку она мне не может дать ,так как я ещё и свободная абсолютно .И он с первой нашей встречи начал за мной ухаживать

Ленивая
#16
Гость

Да ,мы можно сказать вместе работаем .Она мой руководитель .

Значит она ещё и ваша начальница, зачем так унижаться

Захария
#17
Гость

Да ,мы можно сказать вместе работаем .Она мой руководитель .

мда..
Мутная тема..
Это не треугольник..
Это уже свалка какая то..
Я про личное общение с женой любовника.... (

Гость
#18

Врёт ей, врёт вам. Еще вопросы остались?

Захария
#19
Гость

Он для меня достаточно много делает конечно .Он помогает моим родителям ,присылает им деньги .Для меня тоже много чего делает .
Я девочка опрятная ,ухоженная ,не глупая .Оценку она мне не может дать ,так как я ещё и свободная абсолютно .И он с первой нашей встречи начал за мной ухаживать

При чем тут ваша свобода?
Оценивать каждый может каждого...
Мой вопрос был о вашем знакомстве личном, иначе бы, как вы ее оценили то, так описав....

Гость
#20
Захария

При чем тут ваша свобода?
Оценивать каждый может каждого...
Мой вопрос был о вашем знакомстве личном, иначе бы, как вы ее оценили то, так описав....

Конечно виделись мы с ней ,она ж мой руководитель.
При первой встрече она сразу сказала Ой ,Вы такая красивая

Захария
#21
Гость

Конечно виделись мы с ней ,она ж мой руководитель.
При первой встрече она сразу сказала Ой ,Вы такая красивая

Да разобрались уже, разобрались
О том, как вы пересеклись давно вы озвучили

#22

Они в принципе врут... Хотя бы своей жене. А вы как давно с ним? Почему вы считаете, что он может разорвать многолетний брак ради вас?

Гость
#23
Anita

Они в принципе врут... Хотя бы своей жене. А вы как давно с ним? Почему вы считаете, что он может разорвать многолетний брак ради вас?

Мы два месяца с ними
Ну мало ли ,всякое бывает

#24
Гость

Он для меня достаточно много делает конечно .Он помогает моим родителям ,присылает им деньги .Для меня тоже много чего делает .
Я девочка опрятная ,ухоженная ,не глупая .Оценку она мне не может дать ,так как я ещё и свободная абсолютно .И он с первой нашей встречи начал за мной ухаживать

Ты девочка очень самонадеянная и глуповатая и это так читаемо во всей этой ситуации и в подтекстах твоих размышлений

#25
Гость

Конечно виделись мы с ней ,она ж мой руководитель.
При первой встрече она сразу сказала Ой ,Вы такая красивая

Ну знаешь, когда женщина в возрасте и уже имеет 5 детей! А это хронически нет времени на себя - конечно ты будешь «красивой» на фоне

#26
Гость

Мы два месяца с ними
Ну мало ли ,всякое бывает

Ахахаха аж два месяца вместе
Ну понятно, это исчерпывающий факт

Гость
#27
SeaDream

Ну знаешь, когда женщина в возрасте и уже имеет 5 детей! А это хронически нет времени на себя - конечно ты будешь «красивой» на фоне

Они богатые очень ,детей отвозят в школы и секции водители ,у них есть няни .А жена (их мама )ничего не делает .Она сидит кстати в клинике часто ,где делает всякие процедуры ,путешествует ,ездит на Порше .

#28
Гость

Они богатые очень ,детей отвозят в школы и секции водители ,у них есть няни .А жена (их мама )ничего не делает .Она сидит кстати в клинике часто ,где делает всякие процедуры ,путешествует ,ездит на Порше .

А Вы кем там работаете? Администратор?
Вам лет 20 наверно?

Гость
#29
SeaDream

А Вы кем там работаете? Администратор?
Вам лет 20 наверно?

Я тренер .
Почти ,чуть больше

Гость
#30

Не переживай ты изначально уже лохушка

#31
Гость

Они богатые очень ,детей отвозят в школы и секции водители ,у них есть няни .А жена (их мама )ничего не делает .Она сидит кстати в клинике часто ,где делает всякие процедуры ,путешествует ,ездит на Порше .

Все равно, родить 5 детей это очень сказывается на внешности. Один ребёнок то может истрепать. А тут целых пять.
Да и любит он ее раз столько семя ей отдал. Она его привязанным не держала.
И практически невозможно уйти от семьи.

Гость
#32
Гость

Легко .Главное чтоб мужчина был достойный .
У нас закрутился роман ,мы с ним очень похожи

Так а где же он достойный? Достойный в сторону не то что пихнуть, смотреть не будет.

Гость
#33
Гость

Легко .Главное чтоб мужчина был достойный .
У нас закрутился роман ,мы с ним очень похожи

Что достойного в женатом мужчине с 5 детьми, который изменяет жене и вешает лапшу и тебе?

Гость
#34
SeaDream

Откуда ты знаешь что у неё изо рта воняет?
Целовалась с ней?
На Францию повелась билет в которую он тебе не купит?

Какая сейчас вообще Франция, когда русским визу не дают в ЕС

#35
Гость

Я тренер .
Почти ,чуть больше

Я не хочу вас оскорблять и обижать, но правда дозовемся ситуация для Вас.
Он разводится не собирается.
И если и собирается то с 5 детьми и вместе нажитыми клиниками это почти невозможно уйти от жены.
Ну попробуйте разматать его на бабос и на Францию, но как-то все это не горит огнём а из пальца высасывание обещанного, если честно и наверно объективно.

Гость
#36
Гость

Да ,мы можно сказать вместе работаем .Она мой руководитель .

Надеюсь она узнаёт о вас и вылете вы из компании как пробка из под шампанского.

#37
Гость

Я тренер .
Почти ,чуть больше

Да и всегда в таких местах найдётся тот кто красивее, это я как житель фитнесс клубов говорю. Я звезда, но всегда когда-нибудь в клуб зайдёт звезда по ярче или устроиться работать. Ну или я не знаю где вы работаете если вы тренер.

Гость
#38

Моя подруга встречалась с максимально достойным женатиком - военный, при высокой должности. Она влюбилась, о свадьбе думала.. а он ей сказал, что не уважает шлюпок, которые спят с чужими мужьями!
Да, прикиньте, так и сказал))) хотя он сам к ней лез первый. Но в итоге с разбитым сердцем она осталась.

Гость
#39
Гость

Он для меня достаточно много делает конечно .Он помогает моим родителям ,присылает им деньги .Для меня тоже много чего делает .
Я девочка опрятная ,ухоженная ,не глупая .Оценку она мне не может дать ,так как я ещё и свободная абсолютно .И он с первой нашей встречи начал за мной ухаживать

Никогда он с женой не разведется, а сейчас живи по максимуму. С него выкачивай деньжат на будущее (квартира, машина) и на настоящее (поездки наряды рестораны золотишко) ну и ему на бедность подкинь классики минета анала пусть потешит себя на склоне лет. Скоро он этого не сможет и фин.помощь перекроется и тебя уволят как напоминание об импотенции и семейных проблемах

#40
Гость

Что достойного в женатом мужчине с 5 детьми, который изменяет жене и вешает лапшу и тебе?

Если честно, вы правы.
Я сама залипла на богатом женатике.
Правда в него три бэйби и те уже совершеннолетние.
И он мне присылает отчеты о том что он подал на расторжение брака потому что я поставила условие что не будем вместе если ты женат.
Но все равно знаете, как то все это тухло.
Хотя я правду скажу что он хоть и женат и с выводком но секси секси конечно.

#41
Гость

Какая сейчас вообще Франция, когда русским визу не дают в ЕС

Я тоже об этом думала, но может она из Казахстана или с Украины, Армении, Грузии пишет. Откуда я знаю откуда она. Да и мала она ещё раз не понимает суть всей ситуации с этим мужиком и то что во Францию сейчас мечтать забыть если она русская.

Гость
#42

Мужчина, который обманывает жену, не может не быть вруном, он же УЖЕ обманщик.

Гость
#43

Вы не обращайте внимания на злобные и откровенно глупые комментарии от местных клуш. Все мужчины, которые могут себе это позволить, изменяют, ведь жена это всего лишь один набор функций, а зачем богатому человеку так себя ограничивать. Жена - инкубатор. Как сексуальный объект она перестает быть интересной ещё до того, как родит первого ребенка.

Гость
#44
Гость

Мужчина, который обманывает жену, не может не быть вруном, он же УЖЕ обманщик.

Что то мне подсказывает что жену никто не обманывает. Она в курсе что у мужа седина в бороду, бес в ребро. Она это рассматривает как элементарную физиологию, профилактику простатита и застойных явлений малого таза.

Гость
#45
Гость

Что то мне подсказывает что жену никто не обманывает. Она в курсе что у мужа седина в бороду, бес в ребро. Она это рассматривает как элементарную физиологию, профилактику простатита и застойных явлений малого таза.

Да кому она нужна с 5 детьми, будет терпеть что угодно.

#46
Гость

Что то мне подсказывает что жену никто не обманывает. Она в курсе что у мужа седина в бороду, бес в ребро. Она это рассматривает как элементарную физиологию, профилактику простатита и застойных явлений малого таза.

Ахаахахахаааа 😂
Кстати а когда у мужчин может развиваться подовая слабость?
Вот интересно никогда не читала об этом

#47
Гость

Да кому она нужна с 5 детьми, будет терпеть что угодно.

Ну если у неё клиники и что там ещё, но нужна будет)))) он же ей понадобился с его 5 детьми и женой с запахом изо рта)))

Гость
#48
SeaDream

Ахаахахахаааа 😂
Кстати а когда у мужчин может развиваться подовая слабость?
Вот интересно никогда не читала об этом

Ну надеюсь своему мужчине ты даешь регулярно, вот и не слышала про это. Что в организме не используется то атрофируется.

Гость
#49

Да разводняк 🤣

Гость
#50

Ты лично с ней общалась, если знаешь как она выглядит и что у неё изо рта воняет? Может эта вонь от тебя, от твоих протухших мозгов?

Похоже, что ты спизздела от первой и до последней буквы.