Гость
Статьи
Где жить

Где жить

бесконечно можно дискутировать - А ГДЕ молодая пара должна жить?
1) В ее квартире. Его запросто назовут альфонсом, даже если он платил все счета, коммунальные, может даже мебели прикупил. Да и смысл ложить в квартиру, которая никогда не будет твоей?
2) В его квартире. По идеи - логично, мужик обеспечивает жильем, так и должно быть. Единственное - если мужик обеспеченный, то девушка может на его фоне показатся приживалкой и голодранкой + в любой момент он может выкинуть девушку за дверь и вместо нее взять другую.
3) Общая ипотека. Тоже вариант, многие так делают. Особенно тем, которых мама не учила, что "доченька, подожди, сейчас придет принц, и все один сам сделает!"
4) Снимать на двоих. Минус в том, что та квартира никогда не будет твоей...
5) Жить вместе с ее или его родителями. Ноу комментс. Лично я бы лучше умерла. #квартирныйвопрос

Анатолий
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а не наше собачье дело, где будут жить молодые.

Гость
#2

Общая ипотека

Гость
#3

Кто как может, так и живет. Некоторым ни на съем, ни на ипотеку не хватает.

#4

Если квартиры есть у обоих, то жить там, где удобнее. Если квартира есть у кого-то одного, то жить там, а на "излишки" денег, которые пришлось бы отдавать за съем, взять общую ипотеку. В любом случае квартира лишней не будет, хоть себе на старость оставить, хоть продать и поделить между будущими детьми, в качестве первого взноса им на ипотеки. Ну а если своего отдельного жилья нет ни у кого... тогда и подавно ипотека: за съем будешь отдавать почти ту же сумму, но выкинуть могут в любой момент, - а если придется-таки продавать ипотечное жилье, то почти наверняка останется какая-то сумма после погашения долга перед банком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: