Гость
Статьи
А что бы вы сделали с …

А что бы вы сделали с таким мужиком ?

Привет .. я в отчаянии …есть сожитель , так скажем гражд муж. Есть ребёнок 3 года. Сидела дома. Денег у него всегда мало. Жила на пособия . Нашла работу . Ребёнок в саду. У него график сутки трое , остальные три дня он подрабатывает отделкой. Но работает так, что всегда денег не видно. У него куча кредитов , какие-то свои хочухи, типа стекло для лодки купить, телефон починить, машину ремонт и тд. Так вот, он обещал , что как я устроюсь , он будет на подхвате , то есть если ребёнок заболеет , то он сидит и не бегает постоянно в гараж или на эти подработки . А теперь, когда я уже сказала , что все , выхожу в понедельник, он начал юлить , а где я денег возьму , а мне надо съездить в Тулу отца забрать , а у меня на след неделе объект …. Когда я ему его же слова озвучила , он мне просто написал Пока. Я в шоке. Мне реально теперь страшно идти на работу, я не хочу подводить никого и брать больничные . Подскажите советом ?

Таня
21 ответ
Последний — Перейти
Таня
#1

Он сам меня «гнал» на работу .. постоянно спрашивал , ну что нашла ? Как там собеседования ? Максимум , на что хватало с его деньгами - еда и то.. такое ощущение , что он палки ставит в колёса почему-то..

Гость
#2

Няню найди на подхвате, поспрашивай соседок. И иди уже на работу, а там видно будет.

Гость
#3

Я бы с таким мужиком не мутила, а тем более - не рожала.
Сама виновата, делай с ним что хочешь.

Таня
#4
Гость

Я бы с таким мужиком не мутила, а тем более - не рожала.
Сама виновата, делай с ним что хочешь.

Спасибо

Гость
#5

Конкретно в чем проблема? Забрать с садика? Или что? Есть продлёнки до 8 вечера, если что
Ну а вообще он козел, мне вас жаль. Он привык и думал вас все устраивает, вы потревожили его безответственный мир. Вот вам и выдал… щас может ещё скажет может не будешь работать, все ж норм было 😂 надо было его пилить что денег не хватает

Гость
#6

А что вас не устраивает, мужчина работает, может у вас много претензий слишком, и потом это нормально что у него как вы пишите и свои хочухи, или он не человек.
Или он должен умереть на работе и все вам отдать с вашим ребенком

Гость
#7

Сегодня, что у каракатиц обострение?
Ты что такая уродливая что имеешь мужика 5 свежести?

К сожалению, до сих пор не научились выпускать протезы мозга.
Но мама тебя наверное учила - предохраняться, рожать в браке, создавать сбережения на черный день?

Он ведь как ржавая опора моста - в любой момент может лопнуть и все вместе полетите в тартарары. Какое *** стекло к лодке, если есть кредит? Вообщем как в голову пришло кредит не на ипотеку взять?

Вы прям клиническая иллюстрация "бедный, бо тупой"

Таня
#8
Гость

А что вас не устраивает, мужчина работает, может у вас много претензий слишком, и потом это нормально что у него как вы пишите и свои хочухи, или он не человек.
Или он должен умереть на работе и все вам отдать с вашим ребенком

Что значит с вашим ребёнком ? Это и его ребёнок ! Это раз. Во вторых , он сам говорил , иди работай ,. Все свои деньги он не на нас тратит , а свои кредиты .

Таня
#9
Гость

Конкретно в чем проблема? Забрать с садика? Или что? Есть продлёнки до 8 вечера, если что
Ну а вообще он козел, мне вас жаль. Он привык и думал вас все устраивает, вы потревожили его безответственный мир. Вот вам и выдал… щас может ещё скажет может не будешь работать, все ж норм было 😂 надо было его пилить что денег не хватает

Конкретно проблема в том , что он не собирается быть на подхвате , если ребёнок заболеет и тд

Гость
#10

Вы не замужем у вас гражданский брак!? Так почему вы требуете тогда, вы оба должны в не только он работать, он вам не муж, с этого начните.
И потом кому мало, обычно всегда всем недовольны даже если хватает.

Таня
#11
Гость

Сегодня, что у каракатиц обострение?
Ты что такая уродливая что имеешь мужика 5 свежести?

К сожалению, до сих пор не научились выпускать протезы мозга.
Но мама тебя наверное учила - предохраняться, рожать в браке, создавать сбережения на черный день?

Он ведь как ржавая опора моста - в любой момент может лопнуть и все вместе полетите в тартарары. Какое *** стекло к лодке, если есть кредит? Вообщем как в голову пришло кредит не на ипотеку взять?

Вы прям клиническая иллюстрация "бедный, бо тупой"

Ты хоть сам(сама) понял(а) что написал(а)?

Таня
#12
Гость

Вы не замужем у вас гражданский брак!? Так почему вы требуете тогда, вы оба должны в не только он работать, он вам не муж, с этого начните.
И потом кому мало, обычно всегда всем недовольны даже если хватает.

Я ничего не требую. Я иду на работу как на праздник! Я не пойму почему он сливается., ребёнок и его .

Гость
#13

У вас нормальный мужчина совершенно, и на нескольких работах ещё и чинит что то, занят всегда, вы на себя посмотрите , оцените что вы сами делаете для отношений, только требуете, так он сбежит или другая заберёт, такого все умеет, не лодырь, не нравится других полно поверьте кто оценит вашего сожителя

Гость
#14

Живи лальше на пособия

Гость
#15
Таня

Конкретно проблема в том , что он не собирается быть на подхвате , если ребёнок заболеет и тд

Но ребёнок может и не заболеет, зачем ссорится заранее, решайте проблемы по мере их поступления. Он просто психанул. Живите настоящим, не надо придумывать на будущее. А вы уже его же словами упрекнули. Будьте хитрее, вот когда заболеет: миленьким голоском «любимый, малыш что то приболел, ты присмотришь?» или что то подобное

Таня
#16
Гость

У вас нормальный мужчина совершенно, и на нескольких работах ещё и чинит что то, занят всегда, вы на себя посмотрите , оцените что вы сами делаете для отношений, только требуете, так он сбежит или другая заберёт, такого все умеет, не лодырь, не нравится других полно поверьте кто оценит вашего сожителя

Да вы что )))) для меня ненормально , что мужчина не разделяет обязанности , если не в состоянии сам обеспечить , хотя бы ребёнка . Раз я иду работать , будь добр делать то же , что и я делала, а так получается , на мне ребёнок , дом ещё и работа , а он сам себе хозяин .

Таня
#17
Гость

Но ребёнок может и не заболеет, зачем ссорится заранее, решайте проблемы по мере их поступления. Он просто психанул. Живите настоящим, не надо придумывать на будущее. А вы уже его же словами упрекнули. Будьте хитрее, вот когда заболеет: миленьким голоском «любимый, малыш что то приболел, ты присмотришь?» или что то подобное

Спасибо!

Гость
#18
Гость

Но ребёнок может и не заболеет, зачем ссорится заранее, решайте проблемы по мере их поступления. Он просто психанул. Живите настоящим, не надо придумывать на будущее. А вы уже его же словами упрекнули. Будьте хитрее, вот когда заболеет: миленьким голоском «любимый, малыш что то приболел, ты присмотришь?» или что то подобное

Дело в том, что ребенок может заболеть в неожиданный момент, а его и в городе может не быть...на рыбалку уехал или Коляну помогать...то есть, человек оч спонтанный, а я , наоборот, все планирую и продумываю.

Гость
#20

найди успешного статусного альфа

Гость
#21
Гость

найди успешного статусного альфа

Ага, прям эти "альфы" на каждом углу дожидаются, чтобы их нашли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: